Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Calendário
Competições
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
Primera División
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
AFC Cup
América do Sul
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver tudo
Selecções
Copa do Mundo
Olympics
Campeonato Europeu
CONMEBOL Copa America
Gold Cup
AFC Asian Cup
CAF Africa Cup of Nations
FIFA Confederations Cup
FIFA U20 World Cup
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
Selecções
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Equipas
Club teams
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Ver tudo
Internazionale
Milan
Bayern München
Porto
Boca Juniors
Nacional
Espanha
Países Baixos
Alemanha
Inglaterra
Brasil
Ver tudo
Argentina
Itália
Portugal
França
Rússia
Mais
FIFA Rankings
Comparação das equipas
Jogadores
Competições
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
Primera División
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
AFC Cup
América do Sul
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver tudo
Selecções
Copa do Mundo
Olympics
Campeonato Europeu
CONMEBOL Copa America
Gold Cup
AFC Asian Cup
CAF Africa Cup of Nations
FIFA Confederations Cup
FIFA U20 World Cup
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
Selecções
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Equipas
Jogadores
PT Competições
Primeira Liga
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato Nacional
III Divisão
Taça de Portugal
Taça da Liga
Supertaça
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores Sub 19
Júniores Sub 17
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Algéria
Andorra
Angola
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Arménia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bangladesh
Barbados
Barém
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bósnia-Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
Chipre
Colômbia
Congo
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçau
Dinamarca
Egipto
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gales
Gâmbia
Gana
Georgia
Gibraltar
Granada
Grécia
Guadalupe
Guame
Guatemála
Guiana
Guiné
Guiné Francesa
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Húngria
Iémen
Ilhas Caimão
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroé
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irão
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jibuti
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letónia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagáscar
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Maurícia
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Nepal
Nicarágua
Nigér
Nigéria
Noruega
Nova Caledónia
Nova Zelândia
Omã
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Perú
Polónia
Porto rico
Portugal
Quénia
Quirguistão
RD Congo
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
República Dominicana
Reunião
Roménia
RP China
Ruanda
Rússia
Samoa
São Cristóvão e Nevis
São Marino
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Singapura
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé Chinês
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Togo
Trindade e Tobago
Tunísia
Turquemenistão
Turquia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Uzbequistão
Venezuela
Vietname
Zâmbia
Zimbabué
Clubes Internacionais
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
AFC Champions League
AFC Cup
GCC Champions League
UAE-Qatar Super Shield
Qatar-UAE Super Cup
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Super Cup
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Intertoto Cup
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
FIFA Club World Cup
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Inter Continental Cup
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
OFC Champions League
Nacional
CAF Africa Cup of Nations
Africa Cup of Nations Qualification
CAF World Cup Qualifiers
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Concacaf Gold Cup
Concacaf Gold Cup Qualification
Concacaf World Cup Qualifiers
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America
CONMEBOL World Cup Qualifiers
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Asian Cup
Asian Cup Qualification
AFC World Cup Qualifiers
Asian Games
AFF Championship
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Gulf Cup of Nations
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Campeonato Europeu
Qualificação para o Campeonato Europeu
UEFA World Cup Qualifiers
UEFA Nations League
Baltic Cup
UEFA U21 Championship
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
Copa do Mundo
FIFA Confederations Cup
Olympics
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Olympics Intercontinental Play-offs
Friendlies
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio Internacional de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
OFC World Cup Qualifiers
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Wacker vs. Ajax
1 - 5
Resumo
Comparação das equipas
Steaua Bucareste vs. Anderlecht
Astra vs. Sion
Metropolitano vs. Internacional
Edmonton vs. Victoria Highlanders
Warta Poznań vs. Lechia Gdańsk
Hirnyk-Sport vs. Cherkaskyi Dnipro
Obolon' Kyiv vs. Illichivets'
Podbrezová vs. Zestafoni
Dunaújváros vs. Zadar
Chornomorets vs. Hirnyk
Ceahlăul vs. Zlatibor Čajetina
Metalist Kharkiv vs. Helios Kharkiv
Slaven vs. Craiova
Targu Mures vs. Pandurii
Asteras vs. Dynamo Dresden
TuPS vs. SibboV
U Cluj vs. Amkar
Triglav vs. Radomlje
SDC Putten vs. Cercle Brugge
Team Vanpa vs. POHU
Zrinjski vs. Istra
Schwarz-Weiß Essen vs. MSV Duisburg
Wacker vs. Basel
Buitenpost vs. Heerenveen
Schijndel vs. PSV
Vale of Leithen vs. Dumbarton
Matlock Town vs. Derby County
Cruzeiro vs. Tigres
Eastern Suburbs vs. Ipswich City
Szombathelyi vs. Concordia
Dukla vs. Ruch
Zbrojovka vs. Spartak Myjava
Eintracht Norderstedt vs. Holstein
Mordovia Saransk vs. Gloria Buzău
Nordsjaelland vs. Hobro
Mykolaiv vs. Enerhiya Nova Kakhovka
Mlada Boleslav vs. Anzhi Makhachkala
Vardar Skopje vs. Sarajevo
Lok Sofia vs. Rakovski
Altach vs. Sankt Gallen
Kaposvári Rákóczi vs. Concordia
Astra vs. Gorica
Partizan vs. Petrolul
Brasov vs. Dravinja
Riverball vs. Villiketut
Härmä vs. PS-44
Gyor vs. CFR Cluj
Admira vs. Amkar
SiPS vs. Jyväskylä Blackbird
Botosani vs. Neftçi
JPS vs. Warkaus
Sturm vs. Maccabi Tel Aviv
Flevo Boys vs. Heerenveen
Vitesse vs. Cercle Brugge
Wuppertaler SV vs. MSV Duisburg
Stalybridge Celtic vs. Dínamo Bucareste
Tampa Bay vs. FL Strikers
Nashville FC vs. Knoxville Force
San Antonio Corinthians vs. Fort Worth Vaqueros
Durham United vs. TFC Academy
Miramar vs. Palmerston North Marist
Bay Olympic vs. Central United
The Gap vs. Mitchelton
Park Ridge vs. North Star
Prin Razlog vs. Lok Plovdiv
Banik vs. Trinec
Znojmo vs. Zlin
Katowice vs. Górnik Wałbrzych
Mezőkövesd vs. Nyíregyháza
MTK vs. Pohronie
Korona Kielce vs. Bruk-Bet Nieciecza
Jablonec vs. Pardubice
Teplice vs. Zizkov
Slovan vs. Bohemians
Tychy vs. Podbeskidzie
Dukla vs. Varnsdorf
Vysocina vs. Vlasim
Opava vs. Žilina
Polonia Bytom vs. Odra Opole
Arka Gdynia vs. Znicz Pruszków
Zagłębie Lubin vs. Górnik Łęczna
Pogoń Szczecin vs. Chojniczanka Chojnice
Zawisza Bydgoszcz vs. Hapoel Be'er Sheva
Wisła Płock vs. Olimpia Grudziądz
Błękitni Stargard vs. Flota Świnoujście
Silkeborg vs. Viborg
Bełchatów vs. Zagłębie Sosnowiec
Lyngby vs. Vestsjaelland
Lierse vs. Kortrijk
BFC Dynamo vs. VfL Halle
Prestatyn Town vs. Wingate & Finchley
Koblenz vs. Fortuna Düsseldorf II
Zweibrücken vs. Homburg
Vaajakoski vs. JoPS
Bornem vs. Lokeren
Wegberg-Beeck vs. Fortuna Düsseldorf
Eendracht Aalst vs. ZW
Westerlo vs. Mechelen
Schwarz-Weiß Essen vs. Rot-Weiss Essen
Sporting Hasselt vs. Geel
Havelse vs. Wigan Athletic
Mons vs. Anderlecht
Viktoria Köln vs. MSV Duisburg
Brechin vs. Montrose
Stranraer vs. Bangor
Terwolde vs. Go Ahead
Otelul vs. Frydek-Mistek
Neftekhimik vs. KAMAZ
Trenčín vs. Slovacko
DVV Delft vs. ADO
LASK vs. Austria Viena
Connah's Quay vs. Ludogorets
Plauen vs. Erzgebirge Aue
Steaua Bucareste vs. Oldham Athletic
WKE vs. Emmen
CSKA vs. Club Brugge
Excelsior Virton vs. Charleroi
Ilkeston vs. Derby County
Cliftonville vs. The New Saints
Poltava vs. Sumy
Bromley vs. Dagenham
Alloa vs. Stirlingshire
Lossiemouth vs. Elgin
Sandecja Nowy Sącz vs. Podbeskidzie
Chernomorets vs. Baykal Irkutsk
Lewes vs. Brighton & Hove Albion
Loughgall vs. Glentoran
Edinburgh City vs. Dumbarton
Buxton vs. Chesterfield
Vale of Leithen vs. Hibernian XI
Ried vs. Pecsi
Luzern vs. Spartak Moscou
Pogoń Szczecin vs. Bytovia Bytów
Ceahlăul vs. Sutjeska
Lustenau vs. 1860 München
UNA vs. Eindhoven
Lugano vs. Aarau
Slovan vs. Brondby
Górnik Zabrze vs. Lechia Gdańsk
Wisła Kraków vs. Žilina
Pirin vs. Bregalnica Štip
Liefering vs. Bayern München II
Zemplín Michalovce vs. Lokomotíva Košice
Metalurh Donetsk vs. Sigma Olumouc
SFM Senec vs. DAC 1904
ONB vs. Cambuur
WAC vs. Union Berlin
Niort vs. Créteil
Krško vs. Celje
Dínamo Zagreb vs. Karpaty Lviv
Mattersburg vs. Soproni VSE
Viseu vs. Tondela
Domžale vs. Rijeka
KSV Roeselare vs. Oostende
Salzburg vs. Kaiserslautern
Joinville vs. Internacional
Viitorul vs. Novara
Greater Binghamton vs. Lehigh Valley United
Guarani de Palhoça vs. Avaí
Moggill vs. Annerley
Wattenscheid 09 vs. Hannover 96 II
Peterhead vs. Aberdeen
Oldenzaal vs. Twente
Avangard Kursk vs. Dinamo Bryansk
Dínamo Bucareste vs. Hearts
Rotenburger SV vs. St. Pauli
Ružomberok vs. Ruch
Kruibeke vs. WB
Saksan vs. Chornomorets
Botosani vs. Zestafoni
1. FC Bocholt vs. Fortuna Düsseldorf
Craiova vs. Olimpija
Sion vs. Shakhtar Donetsk
Zenit São Petersburgo vs. Karlsruher SC
Al Raed vs. Gloria Buzău
Vityaz Krymsk vs. Baykal Irkutsk
APOEL vs. Žalgiris
Śląsk Wrocław vs. Miedź Legnica
Aluminij vs. Simurq
Ermis vs. AE Zakakiou
Iasi vs. Jagodina
Ceahlăul vs. Vojvodina
Levski vs. Beroe
Brasov vs. Zagreb
U Cluj vs. First Vienna
Fichte Bielefeld vs. Arminia Bielefeld
Rapid Viena vs. Celtic
St. Polten vs. PSV
Debrecen vs. Nyíregyháza
Sint-Truiden vs. Charlton Athletic
Sheriff vs. Chornomorets
Kecskeméti vs. CFR Cluj
Pribram vs. Asteras
Zadar vs. Maribor
SexyPöxyt vs. HIFK II
Neftçi vs. Dynamo Dresden
Csákvári TK vs. Siófok
Erlbach vs. 1860 Rosenheim
Londrina vs. Grêmio
Buffalo vs. Fort Pitt Regiment
Cruz Azul vs. Pumas
Carolina vs. Puebla
Astra vs. Luzern
Seattle vs. Edmonton
Tampa Bay vs. Orlando City
Torch vs. Hershey
San Antonio vs. Monterrey
Otelul vs. Tatran Prešov
Wacker vs. Ajax
Puskás vs. Concordia
Zirka Kirovohrad vs. Stal Dnipro
Ceahlăul vs. OFK Beograd
Mordovia Saransk vs. Al Fateh
Oleksandria vs. Hirnyk-Sport
Viktoria Plzen vs. Lokomotiv Moscou
Cherno More vs. Haskovo
Steaua Bucareste vs. AEL
Vardar Skopje vs. Zorya Luhansk
Maribor vs. Copenhagen
Didcot Town vs. Eastleigh
San Antonio Corinthians vs. Demize NPSL
Bełchatów vs. Raków Częstochowa
Dravinja vs. Partizan
Grasshopper vs. Wohlen
Tractor vs. Gloria Buzău
Aarau vs. Wil
Oleksandria vs. Kremin'
Lok Sofia vs. Beroe
Ingolstadt vs. Lustenau
Basel vs. Sparta Praga
Genk vs. Levski
Gorica vs. Partizan
Kapfenberg vs. Leipzig
Kaszubia Kościerzyna vs. Bytovia Bytów
LONGA '30 vs. Go Ahead
WB vs. ZW
LASK vs. Celtic
Bełchatów vs. Cracovia Krakow
Oosterwijk vs. Antwerp
Heist vs. Mechelen
Austria Viena vs. PSV
DSE vs. Breda
Cork City vs. Birmingham City
Solihull Moors vs. Kidderminster
Buxton vs. Altrincham
Dínamo Bucareste vs. Ludogorets
Spartans vs. Berwick
Mossley vs. Stalybridge Celtic
Basford United vs. Lincoln
Nuneaton vs. Derby County
Alloa vs. Montrose
Forfar vs. Inverurie Loco Works
Evesham Utd vs. Newport
Huntly vs. Elgin
Maidstone Utd vs. Dagenham
Athlone vs. Dundee United
Tychy vs. Bruk-Bet Nieciecza
Wisła Kraków vs. Zagłębie Sosnowiec
Otelul vs. DAC 1904
Ruch vs. Tatran Prešov
Asteras vs. Zestafoni
Paykan vs. Gloria Buzău
Videoton vs. Jablonec
Kecskeméti vs. Balmazújváros Sport
HFK Olomouc vs. Opava
Zagłębie Lubin vs. Dolcan Ząbki
Ceahlăul vs. Vojvodina
Botosani vs. Dynamo Dresden
Sigma Olumouc vs. Zlin
Dynamo CB vs. Zbrojovka
Bohemians vs. Varnsdorf
Kralove vs. Pardubice
Wigry Suwałki vs. Jagiellonia Białystok
Katowice vs. Chrobry Głogów
Zagłębie Sosnowiec vs. Stal Bielsko-Biała
Chernomoretz vs. Sozopol
Trinec vs. Spartak Trnava
Lechia Gdańsk vs. APOEL
Standard Liège vs. Aalborg
Rapid Bucareste vs. Milsami
SFM Senec vs. Parndorf
Verl vs. Dortmund II
Craiova vs. Šampion Celje
Puskás vs. Jagodina
Iasi vs. Beltinci
1860 München vs. Karlsruher SC
La Havre vs. Brest
Geel vs. Lokeren
Kaiserslautern vs. Most
Vardar Skopje vs. Simurq
Eendracht Aalst vs. Genk
Fortuna Köln vs. Eintracht Trier
Mlada Boleslav vs. Concordia
Arka Gdynia vs. Panathinaikos
Riverball vs. SiPS
Aluminij vs. Olimpija
Chaves vs. Leixões
Zagreb vs. Krka
Covilhã vs. Viseu
Csákvári TK vs. Dunaújváros
Freamunde vs. Rio Ave
Pandurii vs. Nyíregyháza
Dessel Sport vs. Vitesse II
Metalurh Zaporizhya vs. Sarajevo
Lierse vs. Westerlo
AFC '34 vs. AZ
DHC Delft vs. ADO
Viitorul vs. Sion
Oostende vs. OH Leuven
Forres Mechanics vs. Inverness CT
Radcliffe Borough vs. Bury
Arnold Town vs. Notts County
Matlock Town vs. Chesterfield
Annan vs. Queen South
Edinburgh City vs. Raith
Cefn Druids vs. Fleetwood Town B
East Fife vs. St. Johnstone
Weston-super-Mare vs. Bristol City
Hamilton vs. Hearts
Arlesey Town vs. Stevenage
Tadcaster Albion vs. Halifax
Bradford PA vs. Doncaster Rovers
Frome Town vs. Yeovil Town
Buffalo vs. Detroit City
Guabirá vs. Sport Boys
Greater Dandenong vs. Melbourne Victory
CFR Cluj vs. Gaz Metan
Otelul vs. Ruch
Poprad vs. Otelul
Zorya Luhansk vs. Cherkaskyi Dnipro
Hoverla Uzhhorod vs. Stal Dnipro
CFR Cluj vs. Gaz Metan
Szombathelyi vs. Zalaegerszeg
Iasi vs. Puskás
Zorya Luhansk vs. Chemnitz
Botosani vs. Pribram
FSV Frankfurt vs. Waldhof Mannheim
Omonia Nicosia vs. Ermis
Homburg vs. Elversberg
Lommel vs. Eindhoven
Fortuna Düsseldorf vs. Preußen Münster
Den Bosch vs. BVV Den Bosch
Brondby vs. Bolton Wanderers
Maribor vs. Karpaty Lviv
Zrinjski vs. Vitez
Mickleover Sports vs. Derby County
Forfar vs. Livingston
Curzon Ashton vs. Oldham Athletic B
Stranraer vs. Albion
Macclesfield vs. Targu Mures
Colwyn Bay vs. Fleetwood
Evesham Utd vs. Gloucester City
Elgin vs. Nairn County
Mundo
Club Friendlies
2014
Club Friendlies 1
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Copa do Mundo
FIFA Confederations Cup
Olympics
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Olympics Intercontinental Play-offs
Friendlies
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Club World Cup
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Inter Continental Cup
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio Internacional de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Wacker
L
L
W
W
W
FT
1 - 5
Ajax
D
L
D
D
W
07/07/2014
Club Friendlies
KO
15:30
Excitement Index
Wacker jogos
Competição:
Tudo
TFV Cup
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
04/08/23
TFC
Axams / Grinzens
1 - 3
Wacker
15/08/23
TFC
Thiersee
1 - 5
Wacker
26/10/23
TFC
Wacker
1 - 0
Imst
15/11/23
CLF
Ried
11 - 0
Wacker
17/11/23
CLF
Sankt Gallen
6 - 1
Wacker
01/04/24
TFC
Wacker
16 : 00
Ebbs
Ajax jogos
Competição:
Tudo
Eredivisie
KNVB Beker
Club Friendlies
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
03/03/24
ERE
Ajax
2 - 0
Utrecht
Ver eventos
07/03/24
UEC
Ajax
0 - 0
Aston Villa
Ver eventos
10/03/24
ERE
Ajax
2 - 2
Fortuna
Ver eventos
14/03/24
UEC
Aston Villa
4 - 0
Ajax
Ver eventos
17/03/24
ERE
Sparta
2 - 2
Ajax
Ver eventos
31/03/24
ERE
Zwolle
12 : 15
Ajax
04/04/24
ERE
Ajax
21 : 00
Go Ahead
07/04/24
ERE
Feyenoord
14 : 30
Ajax
14/04/24
ERE
Ajax
16 : 45
Twente
24/04/24
ERE
Ajax
21 : 00
Excelsior
Eredivisie tabela
#
Equipa
JJ
D
P
3
Twente
26
+24
53
4
AZ
26
+30
49
5
Ajax
26
+10
41
6
NEC
26
+10
39
7
Go Ahead
26
+3
37
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.