Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Calendário
Competições
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
Primera División
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
AFC Cup
América do Sul
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver tudo
Selecções
Copa do Mundo
Olympics
Campeonato Europeu
CONMEBOL Copa America
Gold Cup
AFC Asian Cup
CAF Africa Cup of Nations
FIFA Confederations Cup
FIFA U20 World Cup
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
Selecções
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Equipas
Club teams
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Ver tudo
Internazionale
Milan
Bayern München
Porto
Boca Juniors
Nacional
Espanha
Países Baixos
Alemanha
Inglaterra
Brasil
Ver tudo
Argentina
Itália
Portugal
França
Rússia
Mais
FIFA Rankings
Comparação das equipas
Jogadores
Competições
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
Primera División
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
AFC Cup
América do Sul
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver tudo
Selecções
Copa do Mundo
Olympics
Campeonato Europeu
CONMEBOL Copa America
Gold Cup
AFC Asian Cup
CAF Africa Cup of Nations
FIFA Confederations Cup
FIFA U20 World Cup
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
Selecções
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Equipas
Jogadores
PT Competições
Primeira Liga
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato Nacional
III Divisão
Taça de Portugal
Taça da Liga
Supertaça
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores Sub 19
Júniores Sub 17
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Algéria
Andorra
Angola
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Arménia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bangladesh
Barbados
Barém
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bósnia-Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
Chipre
Colômbia
Congo
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçau
Dinamarca
Egipto
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gales
Gâmbia
Gana
Georgia
Gibraltar
Granada
Grécia
Guadalupe
Guame
Guatemála
Guiana
Guiné
Guiné Francesa
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Húngria
Iémen
Ilhas Caimão
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroé
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irão
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jibuti
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letónia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagáscar
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Maurícia
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Nepal
Nicarágua
Nigér
Nigéria
Noruega
Nova Caledónia
Nova Zelândia
Omã
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Perú
Polónia
Porto rico
Portugal
Quénia
Quirguistão
RD Congo
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
República Dominicana
Reunião
Roménia
RP China
Ruanda
Rússia
Samoa
São Cristóvão e Nevis
São Marino
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Singapura
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé Chinês
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Togo
Trindade e Tobago
Tunísia
Turquemenistão
Turquia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Uzbequistão
Venezuela
Vietname
Zâmbia
Zimbabué
Clubes Internacionais
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
AFC Champions League
AFC Cup
GCC Champions League
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Super Cup
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Intertoto Cup
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
FIFA Club World Cup
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Inter Continental Cup
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
OFC Champions League
Nacional
CAF Africa Cup of Nations
Africa Cup of Nations Qualification
CAF World Cup Qualifiers
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Concacaf Gold Cup
Concacaf Gold Cup Qualification
Concacaf World Cup Qualifiers
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America
CONMEBOL World Cup Qualifiers
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Asian Cup
Asian Cup Qualification
AFC World Cup Qualifiers
Asian Games
AFF Championship
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Gulf Cup of Nations
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Campeonato Europeu
Qualificação para o Campeonato Europeu
UEFA World Cup Qualifiers
UEFA Nations League
Baltic Cup
UEFA U21 Championship
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
Copa do Mundo
FIFA Confederations Cup
Olympics
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Olympics Intercontinental Play-offs
Friendlies
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio Internacional de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
OFC World Cup Qualifiers
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Zenit São Petersburgo vs. Ludogorets
0 - 0
Resumo
Comparação das equipas
Vitesse vs. Oostende
Brakkenstein vs. Achilles
Wisła Kraków vs. Zagłębie Sosnowiec
Oryahovitsa vs. Neftohimik
Katowice vs. Miedź Legnica
Midtjylland vs. Anzhi Makhachkala
Fola Esch vs. Excelsior Virton
Szolnoki MÁV vs. Balmazújváros Sport
Trenčín vs. Slovacko
St. Pauli II vs. Sasel
Aluminij vs. Partizan
CSKA Moscou vs. Tosno
Podbeskidzie vs. Bruk-Bet Nieciecza
Dolcan Ząbki vs. Wisła Puławy
SC Feyenoord vs. Feyenoord
Chojniczanka Chojnice vs. Bytovia Bytów
Arka Gdynia vs. Gwardia Koszalin
Almere vs. Almere City
Viborg vs. Esbjerg
Vysocina vs. Dynamo CB
Wisła Płock vs. Legionovia Legionowo
Tom' Tomsk vs. Sibir Novosibirsk
Celtic vs. Dukla
East Fife vs. Dundermline
Wil vs. Zurich
Warrenpoint Town vs. Derry City
Slavia vs. Zlin
Znojmo vs. Zlin
Stenhousemuir vs. Livingston
Nuneaton vs. Derby County
Genemuiden vs. Zwolle
Stirlingshire vs. Partick
LSK Hansa vs. Eichede
Nürnberg vs. Bohemians
Teplice vs. Chemnitz
Lausanne vs. Sion
Ajax vs. Dínamo Moscou
Shelbourne vs. Hearts
Schwarz-Weiß Rehden vs. Cloppenburg
Raith vs. Brechin
Bochum vs. WB
Berwick vs. North Shields
Barnet vs. Hungerford Town
Edinburgh City vs. Dumbarton
Winchester City vs. Gosport Borough
Rainworth Miners vs. Mansfield
Inverurie Loco Works vs. Elgin
Romulus vs. Kidderminster
RFC Seraing vs. Anderlecht
Schweinfurt vs. Erfurt
Dínamo Kiev II vs. Arsenal Bila Tserkva
Forfar vs. Buckie Thistle
Dundela vs. Ballymena United
Euratsfeld vs. LASK
Lechia Gdańsk vs. Shakhtar Donetsk
Leipzig vs. Slovan
Nikopol vs. Zirka Kirovohrad
Liefering vs. Podbrezová
Thun vs. FC Schaffh
Vysocina vs. Zlin
Madese Boys vs. Breda
Lommel vs. Lokeren
Geel vs. Gent
Tubize vs. Mouscron
Aarau vs. YF Juventus
Chiasso vs. Azzurri 90
Schwechat vs. FAC
Sandecja Nowy Sącz vs. Poprad
Eintracht Braunschweig vs. Rubin Kazan
Montana vs. Spartak Pleven
FSV Frankfurt vs. Jablonec
Voluntari vs. Concordia
Ludogorets vs. Lokomotiv Moscou
Ried vs. Mlada Boleslav
ACS Poli Timişoara vs. Békéscsaba
Aus Klagenfurt vs. Union Berlin
Zagłębie Lubin vs. Piast Gliwice
Krasnodar vs. WAC
Górnik Zabrze vs. AEK Larnaca
Istra vs. Gorica
Levski vs. Volga Nizhny Novgorod
LHC vs. Roda
Mezőkövesd vs. Kisvárda
Drachtster Boys vs. Cambuur
SV Zevenhoven vs. Utrecht
Pandurii vs. Râmnicu Sărat
Znojmo vs. Dynamo CB
Clermont vs. Bourg-Péronnas
Bargeres vs. Emmen
Lech Poznań vs. APOEL
SVZW vs. Heracles
Stadspark vs. Groningen
Inter vs. Krško
Deurne vs. Eindhoven
UNA vs. Helmond
Oosterwijk vs. Dessel Sport
Bornem vs. Mechelen
Sint-Truiden vs. Ujpest
FUS Rabat vs. AS Salé
Pribram vs. Karlsruher SC
Brislington vs. Bristol City
DOSKO vs. PSV
vv K.G.B. vs. Voldendam
Dynamo Dresden vs. Zwickau
Gütersloh vs. Paderborn
Annan vs. Whitley Bay
Frem vs. St. Pauli
Persewangi Banyuwangi vs. Arema
Young Boys vs. Wohlen
Germania Leer vs. Werder Bremen II
Metalurh Zaporizhya vs. Sumy
Xamax vs. Sion
Poltava vs. Hirnyk-Sport
Sileby Rangers vs. Northhampton
Damme vs. Cercle Brugge
Homburg vs. Kaiserslautern
Sturm vs. Zenit São Petersburgo
Austria Salzb vs. Skenderbeu
AFC Arnhem vs. Panathinaikos
Oriente Petrolero vs. Blooming
San José vs. Universitario de Sucre
Deportivo Pereira vs. Once Caldas
Milsami vs. Illichivets'
Slavia Sofia vs. Oborishte P
Chornomorets vs. Desna Chernihiv
Vasas vs. Amkar
Liefering vs. Creighton University
Dínamo Kiev vs. Skenderbeu
St. Johann in Tirol vs. MSV Duisburg
Nooit Gedacht vs. Den Bosch
Celje vs. Copenhagen
Berwick vs. Dundermline
Horndean vs. Havant & Waterlooville
St. Albans City vs. Dagenham
Silkeborg vs. Sonderjysk
Botev vs. Slavia Sofia
Cracovia Krakow vs. Ružomberok
Bohemians vs. Varnsdorf
Poprad vs. Zemplín Michalovce
Zagłębie Lubin vs. Górnik Zabrze
Dínamo Kiev vs. Eintracht Braunschweig
Dínamo Moscou vs. Slavia
Sparta Praga vs. Ludogorets
Club Brugge vs. Panathinaikos
Anzhi Makhachkala vs. Maccabi Tel Aviv
Admira vs. Akhmat Grozny
Wacker Nordhausen vs. Erfurt
Szombathelyi vs. Zalaegerszeg
Schwechat vs. Neustadt
Lokomotiv Moscou vs. Qarabağ
Rödinghausen vs. Werder Bremen II
Lafnitz vs. Mattersburg
Wohlen vs. Sankt Gallen
Luzern vs. Winterthur
Eindhoven vs. Westerlo
Achilles vs. Utrecht
Borussia M'gladbach II vs. Motherwell
Sion vs. Shakhtar Donetsk
Laval vs. Tours
Sportfreunde Lotte vs. Osnabrück
Oss vs. DESO
Malmo vs. Slovan
Farense vs. Luton
Eendracht Aalst vs. ZW
Austria Viena vs. Krasnodar
Krško vs. Voždovac
Genemuiden vs. Zwolle
Undy Athletic vs. Newport
Alloa vs. Albion
Blyth Spartans vs. Carlisle United
Worthing vs. Northhampton
Whitehaven vs. Workington
East Fife vs. Exeter
Swindon Supermarine vs. Swindon Town
Abbey Hey vs. Altrincham
Moyola Park vs. Coleraine
Bedworth Utd vs. Kidderminster
Alfreton vs. Derby County
Arbroath vs. Dundee United
Raith vs. Hearts
Forres Mechanics vs. Inverness CT
Athlone vs. Falkirk
Buckie Thistle vs. Elgin
Hungerford Town vs. Hempstead Town
Carlton Town vs. Mansfield
Daventry Town vs. Brackley Town
Gosport Borough vs. Blackfield & Langley
Selby Town vs. Bradford PA
Jorge Wilstermann vs. Aurora
Sandecja Nowy Sącz vs. Lokomotíva Košice
CSKA Moscou vs. Khimki
Podbeskidzie vs. Frydek-Mistek
Wisła Kraków vs. Karvina
Slovan vs. Miedź Legnica
Zawisza Bydgoszcz vs. Bytovia Bytów
Greuther Fürth vs. Vysocina
Chambly-Oise vs. Wolverhampton Wanderers
Zirka Kirovohrad vs. Hirnyk
Milsami vs. Desna Chernihiv
Kolos Kovalivka vs. Metalurh Donetsk
Skala Stryi vs. Mykolaiv
PAOK vs. Bochum
Kralove vs. Sigma Olomouc II
Zbrojovka vs. Dynamo CB
Trenčín vs. Sigma Olumouc
Honved vs. SFM Senec
Gyor vs. Ajka
Poltava vs. Kremin'
Fortuna Düsseldorf vs. Pribram
Wacker vs. Stuttg.Kickers
Dunav 2010 vs. Dobrudzha
Levski vs. Pirin
Amay vs. Standard Liège
Zenit São Petersburgo vs. Ludogorets
Vlasim vs. Taborsko
Nyíregyháza vs. Kisvárda
FSV Frankfurt vs. Grodig
Chornomorets vs. Illichivets'
Fortuna Düsseldorf II vs. Meppen
Austria Salzb vs. Greuther Fürth
Jablonec vs. Rapid Viena
Preußen Münster vs. Wiedenbrück
Sturm vs. Akhmat Grozny
Eintracht Trier vs. Kaiserslautern
Hobro vs. Brabrand
Carl Zeiss Jena vs. Greuther Fürth II
Spratzern vs. St. Polten
Viktoria Plzen vs. Ural
Rubin Kazan vs. Karlsruher SC
Rolder Boys vs. Emmen
AFC '34 vs. AZ
Hessen Dreieich vs. Viktoria Aschaffenburg
Geel vs. Genk
Aarau vs. Baden
KSV Roeselare vs. Oostende
Biel-Bienne vs. Young Boys
Lok Plovdiv vs. Vereya
Charleroi vs. Excelsior Virton
Pogoń Szczecin vs. AEK Larnaca
AFC Arnhem vs. Burton
Lierse vs. Alemannia Aachen
Maribor vs. Kuban Krasnodar
Scheveningen vs. ADO
Nivo Sparta vs. Den Bosch
Dessel Sport vs. Lokeren
Fola Esch vs. WB
Odense vs. Nottingham Forest
VOC vs. Sparta
Cleethorpes Town vs. Grimsby
Parkgate vs. Rotherham
Frickley Athletic vs. Doncaster Rovers
Nairn County vs. Ross County
Dulwich Hamlet vs. Peterborough United
Colne vs. Accrington
Altınordu vs. Elazig
Maccabi Haifa vs. Hapoel Jerusalem
Midtjylland vs. AGF
Oleksandria vs. Cherkaskyi Dnipro
Prin Razlog vs. Slavia Sofia
Amkar vs. Partizan
Austria Viena vs. Union Berlin
Saburtalo vs. Torpedo Kutaisi
Lustenau vs. St. Pauli
1860 München vs. Ufa
Heerenveen vs. Motherwell
Basel vs. Shakhtar Donetsk
Helmond vs. Team VVCS
DZSV vs. De Graafschap
Clachnacuddin vs. Greenock
East Kilbride vs. Queen's Park
Fylde vs. Fleetwood
Dumbarton vs. Hearts
Workington vs. Carlisle United
Arbroath vs. Exeter
Matlock Town vs. Chesterfield
Moyola Park vs. Ballymena United
Poroniec Poronin vs. Rozwój Katowice
Utrecht vs. Anderlecht
Auerbach vs. Erzgebirge Aue
Metalist Kharkiv vs. Balmazújváros Sport
Paris FC vs. Wolverhampton Wanderers
Feirense vs. Créteil
PAOK vs. Dnipro
Ajax vs. Nordsjaelland
Liefering vs. Heidenheim
Oleksandria vs. Hirnyk-Sport
CSKA vs. Spartak Pleven
Illichivets' vs. Desna Chernihiv
Neustrelitz vs. Wolfsburg II
Górnik Zabrze vs. Karvina
Magdeburg vs. Bahlinger SC
Copenhagen vs. Anzhi Makhachkala
Mattersburg vs. Dukla
Club Brugge vs. Basaksehir
Wegberg-Beeck vs. Köln II
Dínamo Kiev vs. Fortuna Düsseldorf
Wormatia Worms vs. Pfeddersheim
Wattens vs. Heidenheim
Den Bosch vs. Mouscron
Willem II vs. Westerlo
Spartak Myjava vs. Sigma Olumouc
Cracovia Krakow vs. Ruch
Deinze vs. Kortrijk
Oostende vs. Ujpest
Oberwart vs. Szombathelyi
Admira vs. Zbrojovka
Retz vs. FAC
Vitesse vs. Dundee United
Ajax vs. Panathinaikos
Étoile Carouge vs. Burnley
Bath vs. Bristol City
Ajaccio vs. CA Bastia
Harrogate Town vs. Leeds United
Montrose vs. Cove Rangers
Rhyl vs. Caernarfon Town
Buxton vs. Chesterfield
Braintree vs. Leyton Orient
Congleton Town vs. Crewe Alexandra
Platinum Stars vs. Township Rollers
Szombathelyi vs. Mezőkövesd
Teplice vs. Pardubice
Šamorín vs. Rača
Gyor vs. SFM Senec
Rozwój Katowice vs. Puszcza Niepołomice
Arka Gdynia vs. Gryf Wejherowo
Arouca vs. Varzim
Bloemfontein Celtic vs. Cape Town City
Bełchatów vs. Kluczbork
Lyngby vs. Esbjerg
Viborg vs. Randers
Chojniczanka Chojnice vs. Olimpia Grudziądz
Gretna vs. Carlisle City
York vs. Middlesbrough
Gretna 2008 vs. Carlisle City
Hansa Rostock vs. Hertha BSC II
Viktoria Griesheim vs. Kickers Offenbach
Greuther Fürth II vs. Erfurt
Markranstädt vs. Carl Zeiss Jena
Gainsborough Trinity vs. Scunthorpe United
Sonderjysk vs. Holstein
Oss vs. Excelsior
Meppen vs. Mainz 05 II
Meyrin vs. Brighton & Hove Albion
Waalwijk vs. Dordrecht
Werder Bremen II vs. Union Saint-Gilloise
Altach vs. Grasshopper
Nuneaton vs. Coventry City
Sankt Gallen vs. Spartak Moscou
Drogheda vs. Falkirk
Portadown vs. Bangor
Newcastle Town vs. Port Vale
Guiseley vs. Huddersfield Town
Welling vs. Charlton Athletic
Groningen vs. Emmen
Accrington vs. Blackburn Rovers
Berwick vs. Kilmarnock
Elgin vs. Ross County
Grimsby vs. Derby County
De Graafschap vs. Preußen Münster
Fortuna vs. AZ
Alfreton vs. Sheffield Wednesday
Inverness CT vs. St. Mirren
Burgess Hill Town vs. Northhampton
Chester vs. Oldham Athletic
Cirencester Town vs. Cheltenham
Lancaster City vs. Blackpool
Kidsgrove Athletic vs. Macclesfield
Bishop's Cleeve vs. Worcester City
Metalurh Zaporizhya vs. Zirka Kirovohrad
Poltava vs. Sumy
Shelbourne vs. Ipswich Town
CSKA Moscou vs. Krylya Sovetov
Brechin vs. Deveronvale
Livingston vs. Dundermline
East Kilbride vs. Clyde
Gala Fairydean Rovers vs. Cowdenbeath
Arbroath vs. Fraserburgh
Didcot Town vs. Oxford
Havant & Waterlooville vs. Portsmouth
Stocksbridge Park Steels vs. Rotherham
Limavady United vs. Coleraine
Maidstone Utd vs. Dagenham
LASK vs. Paderborn
Alloa vs. Keith
Alsager Town vs. Crewe Alexandra
Chorley vs. Preston North End
Wealdstone vs. Stevenage
Tadcaster Albion vs. Halifax
Tamworth vs. Mansfield
Stalybridge Celtic vs. Barnsley
Mendrisio vs. Lugano
Eendracht Aalst vs. Kortrijk
Eskişehirspor vs. Volyn
Zagłębie Lubin vs. Slovan
Annan vs. Ayr
UNA vs. Eindhoven
PSV vs. Basel
Breda vs. ZW
Bahlinger SC vs. Eintracht Trier
Podbrezová vs. Vác
Honved vs. Dunajská Lužná
ADO vs. Burton
Zwolle vs. Dnipro
Liège vs. Mouscron
Obolon' Kyiv vs. Olimpik Donetsk
Wisła Kraków vs. Banik
Kralove vs. Varnsdorf
Dornbirn vs. Lustenau
Platinum Stars vs. Cape Town City
FSV Frankfurt vs. Rapid Viena
Schweinfurt vs. Nürnberg
Paksi vs. Dundee
Winterthur vs. St. Pauli
EVV vs. Achilles
Gulpen vs. Roda
Angers vs. Laval
Nancy vs. Sochaux
Sturm vs. Bolton Wanderers
Excelsior Virton vs. Standard Liège
DVTK vs. Olimpia Satu Mare
Covilhã vs. Belenenses
Duopolje vs. Šibenik
Rudar vs. Vorskla Poltava
MSV Duisburg vs. Bochum
SC NEC vs. NEC
Heerenveen vs. Voldendam
Cambuur vs. Almere City
Jagiellonia Białystok vs. Dolcan Ząbki
Levski vs. Lok Plovdiv
Wittenhorst vs. Venlo
Ried vs. Sparta Praga
Sint-Truiden vs. Lokeren
AS Eupen vs. Alemannia Aachen
KSV Roeselare vs. Gent
Dessel Sport vs. Zwarte Leeuw
Marsa vs. Club Africain
Mundo
Club Friendlies
2015
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 1
Copa do Mundo
FIFA Confederations Cup
Olympics
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Olympics Intercontinental Play-offs
Friendlies
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Club World Cup
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Inter Continental Cup
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio Internacional de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Zenit São Petersburgo
L
W
W
D
W
FT
0 - 0
Ludogorets
L
W
W
W
W
08/07/2015
Club Friendlies
KO
18:00
Excitement Index
Zenit São Petersburgo jogos
Competição:
Tudo
Premier League
Cup
Super Cup
Club Friendlies
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
13/02/24
CLF
Zenit São Petersburgo
4 - 1
Santos
02/03/24
PRL
Zenit São Petersburgo
0 - 0
Spartak Moscou
09/03/24
PRL
Ural
1 - 4
Zenit São Petersburgo
Ver eventos
13/03/24
CUP
Zenit São Petersburgo
2 - 0
Dínamo Moscou
Ver eventos
23/03/24
CLF
Crvena Zvezda
1 - 0
Zenit São Petersburgo
30/03/24
PRL
Krylya Sovetov
12 : 00
Zenit São Petersburgo
03/04/24
CUP
Spartak Moscou
19 : 30
Zenit São Petersburgo
07/04/24
PRL
Zenit São Petersburgo
15 : 30
Baltika Kaliningrad
13/04/24
PRL
Krasnodar
16 : 00
Zenit São Petersburgo
16/04/24
CUP
Zenit São Petersburgo
-
Spartak Moscou
Ludogorets jogos
Competição:
Tudo
A PFG
Cup
Super Cup
Club Friendlies
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
03/03/24
AP
Ludogorets
2 - 0
CSKA 1948 Sofia
Ver eventos
10/03/24
AP
Botev
0 - 2
Ludogorets
Ver eventos
16/03/24
AP
Ludogorets
6 - 0
Lokomotiv Sofia 1929
Ver eventos
23/03/24
CLF
Ludogorets
2 - 3
CSA Steaua Bucureşti
23/03/24
CLF
Ludogorets
CANC
Steaua Bucareste
30/03/24
AP
Lok Plovdiv
15 : 30
Ludogorets
03/04/24
AP
Ludogorets
18 : 30
Levski
07/04/24
AP
Pirin
19 : 15
Ludogorets
11/04/24
AP
CSKA 1948 Sofia
17 : 45
Ludogorets
15/04/24
AP
Ludogorets
19 : 00
Arda
Premier League tabela
#
Equipa
JJ
D
P
1
Zenit São Pete…
20
+21
40
2
Krasnodar
20
+13
39
3
Dínamo Moscou
20
+10
38
4
CSKA Moscou
20
+9
32
5
Lokomotiv Moscou
20
+5
32
A PFG tabela
#
Equipa
JJ
D
P
1
Ludogorets
24
+50
57
2
Cherno More
25
+18
54
3
CSKA
25
+29
54
4
Levski
25
+24
48
5
Lok Plovdiv
25
+15
47
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.