Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
|
Vendedor Quartos de final 3 | - | Vendedor Quartos de final 1 | ||
domingo | |||||
|
Vendedor Quartos de final 1 | - | Vendedor Quartos de final 3 | ||
Conj | |||||
domingo | |||||
|
Vendedor Quartos de final 4 | - | Vendedor Quartos de final 2 | ||
domingo | |||||
|
Vendedor Quartos de final 2 | - | Vendedor Quartos de final 4 | ||
Conj |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
|
1st ranked Group 1 | - | 4th ranked Group 2 | ||
domingo | |||||
|
4th ranked Group 2 | - | 1st ranked Group 1 | ||
Conj | |||||
domingo | |||||
|
2nd ranked Group 1 | - | 3rd ranked Group 2 | ||
domingo | |||||
|
3rd ranked Group 2 | - | 2nd ranked Group 1 | ||
Conj | |||||
domingo | |||||
|
2nd ranked Group 2 | - | 3rd ranked Group 1 | ||
domingo | |||||
|
3rd ranked Group 1 | - | 2nd ranked Group 2 | ||
Conj | |||||
domingo | |||||
|
1st ranked Group 2 | - | 4th ranked Group 1 | ||
domingo | |||||
|
4th ranked Group 1 | - | 1st ranked Group 2 | ||
Conj |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Cariari Pococí | 1 - 1 | Santa Ana | ||
terça | |||||
FT
|
Santa Ana | 2 - 1 | Cariari Pococí | ||
Conj | Santa Ana | 3 - 2 | Cariari Pococí |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
domingo | |||||
FT
|
Escorpiones Belén | 0 - 3 | Santa Ana | ||
domingo | |||||
FT
|
Santa Ana | 2 - 0 | Escorpiones Belén | ||
Conj | Santa Ana | 5 - 0 | Escorpiones Belén | ||
segunda | |||||
FT
|
Guadalupe | 2 - 2 | Cariari Pococí | ||
domingo | |||||
FT
|
Cariari Pococí | 3 - 2 | Guadalupe | ||
Conj | Cariari Pococí | 5 - 4 | Guadalupe |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Guadalupe | 2 - 0 | Jicaral | ||
domingo | |||||
FT
|
Jicaral | 2 - 1 | Guadalupe | ||
Conj | Jicaral | 2 - 3 | Guadalupe | ||
domingo | |||||
FT
|
Escorpiones Belén | 5 - 2 | Quepos Cambute | ||
domingo | |||||
FT
|
Quepos Cambute | 3 - 0 | Escorpiones Belén | ||
Conj | Quepos Cambute | 5 - 5 | Escorpiones Belén | ||
segunda | |||||
FT
|
Cariari Pococí | 2 - 1 | Marineros | ||
sábado | |||||
FT
|
Marineros | 1 - 2 | Cariari Pococí | ||
Conj | Marineros | 2 - 4 | Cariari Pococí | ||
terça | |||||
FT
|
Antioquia | 1 - 2 | Santa Ana | ||
sábado | |||||
FT
|
Santa Ana | 5 - 2 | Antioquia | ||
Conj | Santa Ana | 7 - 3 | Antioquia |