Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Dínamo Bucareste | 2 - 2 | CFR Cluj | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Targu Mures | 0 - 0 | CFR Cluj | ||
quinta | |||||
FT
|
CFR Cluj | 2 - 0 | Targu Mures | Ver eventos | |
Conj | CFR Cluj | 2 - 0 | Targu Mures | ||
quinta | |||||
FT
|
Dínamo Bucareste | 0 - 0 | Steaua Bucareste | ||
quarta | |||||
FT
|
Steaua Bucareste | 2 - 2 | Dínamo Bucareste | Ver eventos | |
Conj | Steaua Bucareste | 2 - 2 | Dínamo Bucareste |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
ACS Poli Timişoara | 1 - 1 | Targu Mures | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Dínamo Bucareste | 2 - 1 | Astra | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Iasi | 1 - 2 | CFR Cluj | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Viitorul | 0 - 1 | Steaua Bucareste | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Brasov | 3 - 4 | Astra | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Concordia | 1 - 2 | Iasi | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
ACS Poli Timişoara | 2 - 1 | Petrolul | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
SC Bacău | 0 - 1 | Targu Mures | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Viitorul Constanţa II | 0 - 1 | CFR Cluj | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Pandurii | 2 - 3 | Dínamo Bucareste | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Viitorul | 1 - 0 | Botosani | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Minaur Baia Mare | 1 - 1 | Steaua Bucareste | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
UTA Arad | 1 - 1 | Pandurii | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Baloteşti | 0 - 1 | CFR Cluj | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Bucovina Pojorâta | 1 - 4 | Targu Mures | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Viitorul Constanţa II | 2 - 1 | Academica Clinceni | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Berceni | 1 - 1 | Iasi | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
SCM Râmnicu Vâlcea | 0 - 2 | ACS Poli Timişoara | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
SC Bacău | 1 - 1 | Craiova | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Unirea Brânceni | 0 - 5 | Astra | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Mioveni | 1 - 2 | Botosani | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Minaur Baia Mare | 1 - 0 | Voluntari | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Foresta Suceava | 0 - 2 | Brasov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Unirea Tărlungeni | 0 - 6 | Petrolul | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Ripensia Timişoara | 0 - 2 | Viitorul | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Dacia Unirea Brăila | 2 - 3 | Dínamo Bucareste | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Târgu Mureş II | 0 - 4 | Concordia | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
U Cluj | 0 - 1 | Steaua Bucareste | Ver eventos |