FNL

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Qua 27/10/10 Luch-Energiya 0 - 1 Volgar Astrakhan Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Energiya Khaba… 2 - 0 Rotor Volgograd Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Khimki 1 - 1 Nizhny Novgorod Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Irtysh Omsk 1 - 1 Shinnik Yaroslavl Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Dinamo St. Pet… 0 - 2 Baltika Kalini… Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Ural 3 - 3 Dinamo Bryansk Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 KAMAZ 1 - 0 Krasnodar Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Avangard Kursk 2 - 0 Salyut Belgorod Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Volga Nizhny N… 3 - 0 Zhemchuzhina Sochi Ver eventos Mais informações
Qua 27/10/10 Kuban Krasnodar 0 - 2 Mordovia Saransk Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Salyut Belgorod 2 - 4 Energiya Khaba… Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Nizhny Novgorod 2 - 2 Volga Nizhny N… Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Shinnik Yaroslavl 0 - 0 Dinamo St. Pet… Mais informações
Qua 03/11/10 Baltika Kalini… 1 - 2 Dinamo Bryansk Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Avangard Kursk 1 - 2 Luch-Energiya Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Krasnodar 2 - 0 Irtysh Omsk Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Zhemchuzhina Sochi 2 - 2 Ural Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Mordovia Saransk 1 - 2 KAMAZ Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Rotor Volgograd 0 - 3 Kuban Krasnodar Ver eventos Mais informações
Qua 03/11/10 Volgar Astrakhan 2 - 2 Khimki Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Nizhny Novgorod 3 - 1 KAMAZ Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Baltika Kalini… Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Rotor Volgograd 0 - 1 Khimki Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Volgar Astrakhan 2 - 1 Kuban Krasnodar Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Dinamo Bryansk 4 - 1 Dinamo St. Pet… Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Mordovia Saransk 2 - 0 Volga Nizhny N… Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Avangard Kursk 1 - 5 Energiya Khaba… Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Krasnodar 1 - 0 Ural Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Zhemchuzhina Sochi 2 - 1 Irtysh Omsk Ver eventos Mais informações
Sáb 06/11/10 Salyut Belgorod 0 - 1 Luch-Energiya Ver eventos Mais informações
Links patrocinados

make your prediction

-
-

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 8 +15 22
2 8 +10 17
3 8 +14 16
4 8 +4 13
5 8 +1 13