Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 2 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 2 - 0 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Moscou | 0 - 3 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 0 - 1 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Moskva | 2 - 1 | Tom' Tomsk | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 2 - 0 | SKA Rostov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 2 - 2 | Volga Nizhny Novgorod | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 1 - 0 | Vityaz Podolsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Moskva | 3 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 2 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 1 - 2 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 0 | Baltika Kaliningrad | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 0 - 0 | Amkar |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Smena | 1 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Energiya Khabarovsk | 1 - 1 | Amkar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 1 - 0 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 2 - 3 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 1 - 4 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Volga Nizhny Novgorod | 1 - 1 | Saturn Moskovskaya | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
KAMAZ | 1 - 5 | Tom' Tomsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 0 - 2 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
SKA Rostov | 3 - 2 | Khimki | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 2 - 1 | Spartak Nal'chik | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 2 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 1 - 3 | Moskva | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrad | 3 - 0 | Luch-Energiya | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 0 - 1 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
segunda | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 3 | Smena | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Energiya Khabarovsk | 4 - 0 | Zvezda Irkutsk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 3 - 1 | Sportakademklub | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 4 - 1 | Dinamo Barnaul | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 0 | Metallurg-Kuzbass | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 3 - 0 | Mashuk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
KAMAZ | 2 - 1 | Ural | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 3 - 0 | Volga Ulyanovsk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Taganrog | 0 - 3 | SKA Rostov | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 4 - 0 | Torpedo Moscou | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Volga Nizhny Novgorod | 0 - 0 | NoSta Novotroitsk | |
terça | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 2 - 3 | FK Spartak Vladikavkaz | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Volga Tver | 1 - 3 | Baltika Kaliningrad | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 3 - 0 | Rostov | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |