Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 1 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Rostov | 0 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 0 - 1 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 1 - 0 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 0 - 0 | Kuban Krasnodar | |
quarta | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 3 - 0 | Yenisey Krasnoyarsk | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Rostov | 0 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 0 | Energiya Khabarovsk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 0 - 2 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 1 - 0 | Krasnodar | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Rostov | 0 - 0 | Spartak Moscou | |
quarta | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 2 - 1 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 3 - 1 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 2 - 1 | Khimki | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 3 - 0 | Tyumen | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Energiya Khabarovsk | 2 - 1 | Amkar | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 1 - 3 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrad | 1 - 2 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Torpedo Armavir | 0 - 3 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Astrakhan | 1 - 3 | Rostov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Lokomotiv Moskva II | 0 - 1 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 0 - 1 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Volga Ulyanovsk | 0 - 1 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 - 2 | Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Khimki | 2 - 0 | Volga Nizhny Novgorod | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Torpedo Moscou | 0 - 3 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 1 - 2 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Tyumen | 2 - 1 | FK Spartak Vladikavkaz | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 4 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Ural | 0 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |