Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Ural | 0 - 2 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 1 - 0 | Ufa | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Ural | 2 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Ural | 3 - 3 | Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 0 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Ufa | 1 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 1 - 0 | Tosno | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 3 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Amkar | 1 - 1 | Ural | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tosno | 3 - 2 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 1 - 1 | Ufa | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 0 | Energiya Khabarovsk | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 3 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 4 - 0 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Krasnodar | 3 - 2 | Gazovik Orenburg | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Energiya Khabarovsk | 1 - 0 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 1 - 0 | Tom' Tomsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Chelyabinsk | 0 - 3 | Ural | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 4 - 0 | Rostov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 1 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Volga Ulyanovsk | 0 - 0 | Amkar | |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 2 | Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 1 - 2 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 0 | Arsenal Tula | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Fakel Voronezh | 1 - 1 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Energomash Belgorod | 1 - 1 | Ufa | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Khimki | 0 - 3 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Chita | 0 - 1 | Rubin Kazan | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Tambov | 0 - 5 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 0 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |