Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 1 | Avangard Kursk | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Moscou | 1 - 1 | Tosno | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Energiya Khabarovsk | 0 - 0 | Shinnik Yaroslavl | |
terça | ||||
FT
|
Amkar | 0 - 0 | Avangard Kursk | |
quarta | ||||
FT
|
Tosno | 2 - 1 | Luch-Energiya | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 1 - 3 | Spartak Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Energiya Khabarovsk | 2 - 0 | PFC Sochi | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Luch-Energiya | 2 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tambov | 0 - 2 | Avangard Kursk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 4 - 0 | Nizhny Novgorod | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rostov | 1 - 1 | Amkar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Moscou | 5 - 2 | Spartak Nal'chik | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Tom' Tomsk |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Luch-Energiya | 2 - 0 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 3 - 0 | Ural | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tambov | 1 - 0 | Arsenal Tula | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 0 - 2 | Rubin Kazan | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tom' Tomsk | 2 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 1 - 0 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tyumen | 1 - 2 | Tosno | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 2 | Rostov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 0 - 0 | Dínamo Moscou | |
quarta | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 0 - 2 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 3 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 1 - 1 | Ufa | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 3 - 2 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Ararat Moskva | 1 - 2 | Energiya Khabarovsk | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Fakel Voronezh | 0 - 4 | Amkar | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
PFC Sochi | 3 - 2 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |