Cup

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Sáb 22/07/17 MŠK Senec 6 - 1 Jakubov Mais informações
Sáb 22/07/17 Kostolné Kračany P 1 - 1 P Nový Život Mais informações
Sáb 22/07/17 Oponice 3 - 0 Topoľčany Mais informações
Sáb 22/07/17 FK Jablonové 1 - 3 Pezinok Mais informações
Sáb 22/07/17 Veľké Zálužie 0 - 3 Hrušovany Mais informações
Sáb 22/07/17 Veľké Kosihy P 2 - 2 P Svätý Peter Mais informações
Sáb 22/07/17 Družstevník Ja… 2 - 1 Solčany Mais informações
Sáb 22/07/17 Lozorno 8 - 0 Veľké Leváre Mais informações
Sáb 22/07/17 Horné Saliby 0 - 1 Kolárovo Mais informações
Sáb 22/07/17 Strečno 0 - 8 Fomat Martin Mais informações
Sáb 22/07/17 Rajec P 2 - 2 P Jednota Bánová Mais informações
Sáb 22/07/17 Zemianske Kost… P 1 - 1 P Baník Prievidza Mais informações
Sáb 22/07/17 Čierne 1 - 7 Čadca Mais informações
Sáb 22/07/17 Slovan Rudinská 0 - 3 Tatran Krásno Mais informações
Sáb 22/07/17 Podolie 0 - 3 Spartak Myjava Mais informações
Sáb 22/07/17 Kmeťovo 1 - 5 Veľké Ludince Mais informações
Sáb 22/07/17 Nevidzany 3 - 1 Lokomotíva Koz… Mais informações
Sáb 22/07/17 Plevník-Drienové 3 - 0 Trenčianske St… Mais informações
Sáb 22/07/17 Slovan Skalité 1 - 3 Kysucké Nové Mesto Mais informações
Sáb 22/07/17 Považská Bystrica 0 - 2 Častkovce Mais informações
Sáb 22/07/17 Rajecké Teplice 1 - 4 Stráňavy Mais informações
Sáb 22/07/17 Málinec P 2 - 2 P Poltár Mais informações
Sáb 22/07/17 Selce 1 - 3 Šalková Mais informações
Sáb 22/07/17 Bacúch 3 - 2 Sokol Medzibrod Mais informações
Sáb 22/07/17 Mikuláš-Palúdzka 0 - 3 Závažná Poruba Mais informações
Sáb 22/07/17 Bešeňová 1 - 3 Belá Dulice Mais informações
Sáb 22/07/17 Kováčová P 3 - 3 P Podlavice Badín Mais informações
Sáb 22/07/17 Spartak V. na… P 1 - 1 P Javorník Makov Mais informações
Sáb 22/07/17 Nižná 2 - 1 Tvrdošín Mais informações
Sáb 22/07/17 Liptovské Sliače 2 - 1 Liptovská Štia… Mais informações
Sáb 22/07/17 Strojár Krupina 1 - 2 Tatran VLM Mais informações
Sáb 22/07/17 Príbelce P 2 - 2 P Ďarmoty Mais informações
Sáb 22/07/17 Santrio Láza 2 - 4 Novohrad Lučenec Mais informações
Sáb 22/07/17 Oravská Poruba 2 - 1 Slovan Žabokreky Mais informações
Sáb 22/07/17 Ladomerská Vieska 2 - 0 Dynamo Diviaky Mais informações
Sáb 22/07/17 Oravan 0 - 1 Námestovo Mais informações
Sáb 22/07/17 Jasenov P 1 - 1 P Ptava NV Ptičie Mais informações
Sáb 22/07/17 Gemerská Hôrka 0 - 3 Rožňava Mais informações
Sáb 22/07/17 Veľká Ida P 3 - 3 P Kechnec Mais informações
Sáb 22/07/17 Družstevník Čirč 0 - 5 Lipany Mais informações
Sáb 22/07/17 Pavlovce nad Uhom 3 - 0 Nacina Ves Mais informações
Sáb 22/07/17 Slovan Poproč 3 - 2 Krásnohorské P… Mais informações
Sáb 22/07/17 Olcnava 4 - 2 Hranovnica Mais informações
Sáb 22/07/17 Nový Život Klu… P 1 - 1 P Pokrok Krompachy Mais informações
Sáb 22/07/17 Župčany P 4 - 4 P Šarišské Michaľany Mais informações
Sáb 22/07/17 Levoča 2 - 1 Spišské Podhradie Mais informações
Sáb 22/07/17 Veľká Lomnica 3 - 2 Slavoj Spišsk… Mais informações
Sáb 22/07/17 Streda nad Bod… 1 - 3 Mladosť Kalša Mais informações
Sáb 22/07/17 Družstevník Pa… 0 - 5 Vranov nad Topľou Mais informações
Sáb 22/07/17 Kamenica nad C… P 1 - 1 P Humenné Mais informações
Sáb 22/07/17 Slovan Nálepkovo 2 - 7 Harichovce Mais informações
Sáb 22/07/17 Gerlachov 1 - 0 Svidník Mais informações
Sáb 22/07/17 Sl. Ivanka pr… 5 - 1 Čunovo Mais informações
Dom 23/07/17 Pata P 2 - 2 P Galanta Mais informações
Dom 23/07/17 Malacky 6 - 0 Závod Mais informações
Dom 23/07/17 Družstevník Be… 1 - 0 Šurany Mais informações
Dom 23/07/17 Dvory nad Žitavou 0 - 6 Nové Zámky Mais informações
Dom 23/07/17 Rusovce 2 - 0 Svätý Jur Mais informações
Dom 23/07/17 Jaslovské Bohunice P 4 - 4 P Slovan Hlohovec Mais informações
Dom 23/07/17 Lehnice 0 - 4 Vydrany Mais informações
Dom 23/07/17 NMŠK 1922 Brat… 0 - 4 Tomášov Mais informações
Dom 23/07/17 Veľká Hradná 0 - 3 Slovan Trenčia… Mais informações
Dom 23/07/17 Fatran Varín 1 - 4 Teplička nad Váhom Mais informações
Dom 23/07/17 Predmier 1 - 3 MFK Bytča Mais informações
Dom 23/07/17 Salka 2 - 5 Slovan Šahy Mais informações
Dom 23/07/17 Partizán Cígeľ 3 - 5 Slovan Šimonovany Mais informações
Dom 23/07/17 Višňové 2 - 3 Rosina Mais informações
Dom 23/07/17 Sokol Zubrohlava 0 - 2 Oravské Veselé Mais informações
Dom 23/07/17 Jesenské 0 - 1 Mesta Tornaľa Mais informações
Dom 23/07/17 Iskra Hnúšťa 0 - 3 Tisovec Mais informações
Dom 23/07/17 Slávia TU Košice 0 - 2 Spartak Medzev Mais informações
Dom 23/07/17 Družstevník Perín 0 - 6 Vyšné Opátske Mais informações
Dom 23/07/17 Košická Nová Ves 1 - 2 Čaňa Mais informações
Dom 23/07/17 Tvarona Ulič 1 - 5 Snina Mais informações
Dom 23/07/17 Olympia Borša 1 - 4 Geča Mais informações
Dom 23/07/17 Soľ 6 - 0 Fintice Mais informações
Dom 23/07/17 Veľké Kostolany 0 - 2 Malženice Mais informações
Dom 23/07/17 Belá 1 - 3 Terchová Mais informações
Sáb 29/07/17 Prenaks Jablonec 1 - 13 Pezinok - Cajla Mais informações
Sáb 29/07/17 Šenkvice 2 - 1 Báhoň Mais informações
Dom 30/07/17 Partizán Prečín 1 - 2 Partizán Domaniža Mais informações
Qua 02/08/17 Kalinkovo 1 - 5 Slovan Most Mais informações
Qua 02/08/17 Petržalka akadémia 8 - 0 Lamač Bratislava Mais informações

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 5 +14 13
2 5 +14 13
3 5 +3 10
4 5 +2 9
5 5 +4 8