Copa Federacion

Final

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Conj Fuenlabrada 0 - 3 Saguntino
Qua 29/03/17 Fuenlabrada 0 - 0 Saguntino Mais informações
Qui 06/04/17 Saguntino 3 - 0 Fuenlabrada Mais informações

Meias-Finais

Dezesseis-avos-de Final

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Conj Orihuela 1 - 3 Lorca Deportiva
Qua 23/11/16 Orihuela 1 - 1 Lorca Deportiva Mais informações
Qua 14/12/16 Lorca Deportiva 2 - 0 Orihuela Mais informações
Conj Sporting Gijón II 3 - 0 Zamora
Qua 30/11/16 Sporting Gijón II 2 - 0 Zamora Mais informações
Qua 14/12/16 Zamora 0 - 1 Sporting Gijón II Mais informações
Conj Atlético Baleares 2 - 5 Prat
Qua 30/11/16 Atlético Baleares 0 - 1 Prat Mais informações
Qua 14/12/16 Prat 4 - 2 Atlético Baleares Mais informações
Conj Poblense 3 - 3 Badalona
Qua 30/11/16 Poblense 2 - 2 Badalona Mais informações
Qua 14/12/16 Badalona 1 - 1 Poblense Mais informações
Conj Peña Sport 0 - 1 Real Unión
Qua 30/11/16 Peña Sport 0 - 1 Real Unión Mais informações
Qui 08/12/16 Real Unión 0 - 0 Peña Sport Mais informações
Conj Zamudio 3 - 2 Racing Santander II
Qua 30/11/16 Zamudio 1 - 1 Racing Santand… Mais informações
Qua 14/12/16 Racing Santand… 1 - 2 Zamudio Mais informações
Conj Andorra 2 - 12 Socuéllamos
Qua 30/11/16 Andorra 0 - 4 Socuéllamos Mais informações
Qua 14/12/16 Socuéllamos 8 - 2 Andorra Mais informações
Conj Varea 1 - 5 Deportivo Alaves II
Qua 30/11/16 Varea 1 - 3 Deportivo Alav… Mais informações
Ter 13/12/16 Deportivo Alav… 2 - 0 Varea Mais informações
Conj Fuenlabrada 2 - 2 SS Reyes
Qua 30/11/16 Fuenlabrada 1 - 0 SS Reyes Mais informações
Qua 14/12/16 SS Reyes 2 - 1 Fuenlabrada Mais informações
Conj Mancha Real 1 - 6 CD Badajoz
Qua 30/11/16 Mancha Real 1 - 2 CD Badajoz Mais informações
Qua 14/12/16 CD Badajoz 4 - 0 Mancha Real Mais informações
Conj Conquense 1 - 3 Teruel
Qua 30/11/16 Conquense 1 - 2 Teruel Mais informações
Qua 14/12/16 Teruel 1 - 0 Conquense Mais informações
Conj Arosa 1 - 9 Ponferradina
Qua 30/11/16 Arosa 1 - 5 Ponferradina Mais informações
Qua 14/12/16 Ponferradina 4 - 0 Arosa Mais informações
Conj Burgos 3 - 2 Arandina
Qua 30/11/16 Burgos 2 - 1 Arandina Mais informações
Ter 06/12/16 Arandina 1 - 1 Burgos Mais informações
Conj Tenisca 7 - 3 Madridejos
Qua 30/11/16 Tenisca 7 - 1 Madridejos Mais informações
Qua 14/12/16 Madridejos 2 - 0 Tenisca Mais informações
Conj Saguntino 3 - 0 UCAM Murcia II
Qui 01/12/16 Saguntino 2 - 0 UCAM Murcia II Mais informações
Qua 14/12/16 UCAM Murcia II 0 - 1 Saguntino Mais informações
Conj San Fernando CD 1 - 2 Linares Deportivo
Qui 01/12/16 San Fernando CD 0 - 1 Linares Deportivo Mais informações
Qui 15/12/16 Linares Deportivo 1 - 1 San Fernando CD Mais informações

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 0 +0 0
2 0 +0 0
3 0 +0 0
4 0 +0 0
5 0 +0 0