Javi Gracia

Passaporte

Primeiro nome
Javier
Último nome
Gracia Carlos
Nacionalidade
Espanha
Data de nascimento
1 maio 1970
Idade
50
País de nascimento
Espanha
Local de nascimento
Pamplona
Javier  Gracia Carlos

Carreira (Treinador)

Equipa De To
Valencia julho 2020
Watford janeiro 2018 setembro 2019
Rubin Kazan maio 2016 junho 2017
Málaga julho 2014 maio 2016
Osasuna setembro 2013 maio 2014
Almería julho 2012 junho 2013
Kerkyra novembro 2011 março 2012
Olympiakos Volos julho 2011 novembro 2011
Villarreal II junho 2010 maio 2011

Troféus

Clubes Nacionais
FA Cup Vice-campeão 1x 2018/2019
18+ GambleAware