Club Friendlies

Mundo

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Ter 02/07/19 Cracovia Krakow 0 - 1 Partizani Mais informações
Ter 02/07/19 Khimki 0 - 0 Torpedo Moscou Mais informações
Ter 02/07/19 Skalica 4 - 1 Vítkovice Mais informações
Ter 02/07/19 Osijek 1 - 1 Banik Mais informações
Ter 02/07/19 Khimki 0 - 1 Neftekhimik Mais informações
Ter 02/07/19 Paraná 1 - 1 Cerro Porteño Mais informações
Ter 02/07/19 Craiova 3 - 3 Legia Warszawa Mais informações
Ter 02/07/19 Zemplín Michalovce 1 - 1 Liptovský Mikuláš Mais informações
Ter 02/07/19 Ahrobiznes Volochysk 3 - 3 Lviv Mais informações
Ter 02/07/19 Belshina 0 - 2 Tambov Mais informações
Ter 02/07/19 Vorskla Poltava 1 - 0 Iasi Mais informações
Ter 02/07/19 Arsenal Tula 0 - 0 Pribram Mais informações
Ter 02/07/19 Radnik Surdulica 1 - 0 Sutjeska Mais informações
Ter 02/07/19 Radnik 0 - 1 Javor Ivanjica Mais informações
Ter 02/07/19 Illichivets' 2 - 2 Shkupi Mais informações
Ter 02/07/19 Pardubice 4 - 3 Trenčín Mais informações
Ter 02/07/19 Bruk-Bet Nieciecza 2 - 1 Górnik Zabrze Mais informações
Ter 02/07/19 Nafta 3 - 2 Kaposvári Rákóczi Mais informações
Ter 02/07/19 Meppen 2 - 2 Antwerp Mais informações
Ter 02/07/19 Ufa 1 - 0 Botosani Mais informações
Ter 02/07/19 Karpaty Lviv 3 - 0 Prykarpattia Mais informações
Ter 02/07/19 Municipal Braşov 0 - 5 Chindia Târgovişte Mais informações
Ter 02/07/19 Hermannstadt 8 - 0 Viitorul Şelimbăr Mais informações
Ter 02/07/19 Dínamo Moscou 1 - 1 Sparta Praga Mais informações
Ter 02/07/19 Austria II 2 - 2 Mauerwerk Mais informações
Ter 02/07/19 La Havre 0 - 1 Guingamp Mais informações
Ter 02/07/19 Slovan 2 - 1 Apollon Mais informações
Ter 02/07/19 Pyunik 1 - 0 Cracovia Krakow Mais informações
Ter 02/07/19 Gazovik Orenburg 2 - 0 Copenhagen Mais informações
Ter 02/07/19 Astra 0 - 0 Slaven Mais informações
Ter 02/07/19 Lustenau 4 - 3 Atromitos Mais informações
Ter 02/07/19 Ried 2 - 0 Gyirmót Mais informações
Ter 02/07/19 Qarabağ 2 - 2 Viktoria Plzen Mais informações
Ter 02/07/19 Concordia Wiemelhausen 3 - 6 Bochum Mais informações
Ter 02/07/19 Balzan 0 - 0 Proleter Novi Sad Mais informações
Ter 02/07/19 Oleksandria 2 - 1 MSV Duisburg Mais informações
Ter 02/07/19 Sint-Truiden 0 - 0 Maccabi Haifa Mais informações
Ter 02/07/19 Young Boys 1 - 1 Levski Mais informações
Ter 02/07/19 Austria Viena 2 - 3 Slavia Mais informações
Ter 02/07/19 Nottingham Forest 0 - 0 Dundee Mais informações
Ter 02/07/19 Sturm 0 - 3 Akhmat Grozny Mais informações
Ter 02/07/19 Aus Klagenfurt 0 - 2 Dínamo Zagreb Mais informações
Ter 02/07/19 Gleisdorf 1 - 3 Lafnitz Mais informações
Ter 02/07/19 Geel 0 - 5 Lommel Mais informações
Ter 02/07/19 Mattersburg 3 - 3 Osijek Mais informações
Ter 02/07/19 Bad Gleichenberg 0 - 3 Grazer AK Mais informações
Ter 02/07/19 Gaz Metan 2 - 0 Lincoln Red Imps Mais informações
Ter 02/07/19 Anif/Salzb II 2 - 2 Pasching Mais informações
Ter 02/07/19 Hohenems 0 - 0 Dornbirn Mais informações
Ter 02/07/19 Sepsi 0 - 3 DAC Mais informações
Ter 02/07/19 Videoton 3 - 3 Bačka Topola Mais informações
Ter 02/07/19 Neusiedl 0 - 1 Horn Mais informações
Ter 02/07/19 Sankt Gallen 0 - 0 Celtic Mais informações
Ter 02/07/19 Venlosche Boys 1 - 3 Venlo Mais informações
Ter 02/07/19 Hertha 0 - 0 Vorwärts Mais informações
Ter 02/07/19 Borussia M'gladbach II 5 - 0 Erndtebrück Mais informações
Ter 02/07/19 Neuchâtel Xamax 2 - 1 Yverdon Sport Mais informações
Ter 02/07/19 São Caetano 0 - 1 Cuiabá Mais informações
Ter 02/07/19 Gretna 2008 0 - 2 Motherwell Mais informações
Ter 02/07/19 Stranraer 2 - 2 BSC Glasgow Mais informações
Ter 02/07/19 Forres Mechanics 1 - 6 Inverness CT Mais informações
Ter 02/07/19 Rothes 1 - 7 Inverness CT Mais informações
Ter 02/07/19 Berwick 2 - 0 Coldstream Mais informações
Ter 02/07/19 Airdrieonians 2 - 0 Albion Mais informações
Ter 02/07/19 Alloa 3 - 2 Clyde Mais informações
Ter 02/07/19 East Fife 1 - 2 Queen South Mais informações
Ter 02/07/19 East Kilbride 1 - 0 Stenhousemuir Mais informações
Ter 02/07/19 Redditch Utd 0 - 1 Leamington Mais informações
Qua 03/07/19 Wisła Kraków CANC Zagłębie Sosnowiec  
Qua 03/07/19 Basel CANC Rubin Kazan  
Qua 03/07/19 Rogaška CANC Partizan  
Qua 03/07/19 Olimpik Donetsk 5 - 0 Mykolaiv Mais informações
Qua 03/07/19 Spartak Subotica CANC Borac  
Qua 03/07/19 ŁKS Łódź 3 - 0 Warta Poznań Mais informações
Qua 03/07/19 Arka Gdynia 1 - 0 Chojniczanka Chojnice Mais informações
Qua 03/07/19 Zagłębie Sosnowiec 2 - 1 Trinec Mais informações
Qua 03/07/19 Gomel 0 - 3 Ararat-Armenia Mais informações
Qua 03/07/19 Odense 1 - 1 Holstein Mais informações
Qua 03/07/19 Silkeborg 3 - 0 Vendsyssel Mais informações
Qua 03/07/19 Lyngby 1 - 0 Helsingør Mais informações
Qua 03/07/19 Carl Zeiss Jena 2 - 2 Nürnberg II Mais informações
Qua 03/07/19 Rödinghausen 1 - 2 Hansa Rostock Mais informações
Qua 03/07/19 Utrecht II 2 - 4 Nordsjaelland Mais informações
Qua 03/07/19 Wisła Kraków 0 - 1 Sandecja Nowy Sącz Mais informações
Qua 03/07/19 Kralove 1 - 0 Trenčín Mais informações
Qua 03/07/19 Kolos Kovalivka 2 - 0 Balkany Zorya Mais informações
Qua 03/07/19 Saturn Moskovskaya 0 - 1 Tom' Tomsk Mais informações
Qua 03/07/19 Wiesbaden 4 - 2 Wacker Burghausen Mais informações
Qua 03/07/19 Dnipro-1 1 - 1 Inhulets' Mais informações
Qua 03/07/19 Teplice 2 - 2 Vysocina Mais informações
Qua 03/07/19 Obolon'-Brovar 1 - 0 Olimpik Donetsk Mais informações
Qua 03/07/19 Hallescher FC 4 - 0 Lokomotive Leipzig Mais informações
Qua 03/07/19 Jastrzębie 2 - 0 Puszcza Niepołomice Mais informações
Qua 03/07/19 Elana Toruń 0 - 3 Chrobry Głogów Mais informações
Qua 03/07/19 Stal Mielec 1 - 1 Resovia Rzeszów Mais informações
Qua 03/07/19 Raków Częstochowa 5 - 0 Znicz Pruszków Mais informações
Qua 03/07/19 Tsarsko selo 0 - 0 Botev Mais informações
Qua 03/07/19 Paksi 1 - 0 Livingston Mais informações
Qua 03/07/19 Ingolstadt II 1 - 5 Türkgücü-Ataspor Mais informações
Qua 03/07/19 Lechia Gdańsk 1 - 1 Olympiakos Mais informações
Qua 03/07/19 Hoffenheim II 2 - 2 Saarbrücken Mais informações
Qua 03/07/19 Kisvárda 4 - 1 Minai Mais informações
Qua 03/07/19 Midtjylland 4 - 3 Vitesse Mais informações
Qua 03/07/19 León 1 - 1 Mineros de Zacatecas Mais informações
Qua 03/07/19 Sereď 1 - 0 Dukla Banská Bystrica Mais informações
Qua 03/07/19 Cruz Azul 3 - 5 Atlético Zacatepec Mais informações
Qua 03/07/19 Nürnberg 0 - 4 Basel Mais informações
Qua 03/07/19 Sepsi 3 - 1 Bačka Topola Mais informações
Qua 03/07/19 Botev Vratsa 1 - 1 Lovech Mais informações
Qua 03/07/19 Pogoń Szczecin 2 - 2 Hapoel Be'er Sheva Mais informações
Qua 03/07/19 Châteauroux 2 - 4 Rodez Mais informações
Qua 03/07/19 Rostov 2 - 1 CSKA Moscou Mais informações
Qua 03/07/19 Bohemians CANC Apollon  
Qua 03/07/19 Slovacko 1 - 2 Senica Mais informações
Qua 03/07/19 Sportfreunde Lotte 2 - 1 Schwarz-Weiß Rehden Mais informações
Qua 03/07/19 Slovan Bratislava 2 - 0 St. Polten Mais informações
Qua 03/07/19 Servette 0 - 2 Stade Lausanne-Ouchy Mais informações
Qua 03/07/19 Arminia Bielefeld 4 - 0 Jablonec Mais informações
Qua 03/07/19 DVTK 1 - 2 Békéscsaba Mais informações
Qua 03/07/19 Dunav 2010 2 - 2 Academica Clinceni Mais informações
Qua 03/07/19 Triglav CANC Krasnodar  
Qua 03/07/19 Auxerre 5 - 1 Villefranche Mais informações
Qua 03/07/19 Bragantino 2 - 1 Honved Mais informações
Qua 03/07/19 Hajduk 1 - 2 Śląsk Wrocław Mais informações
Qua 03/07/19 Morelia 3 - 1 Potros UAEM Mais informações
Qua 03/07/19 NŠ Drava 0 - 3 Rudar Mais informações
Qua 03/07/19 Mladost Lučani 0 - 1 Spartak Subotica Mais informações
Qua 03/07/19 Maribor 4 - 1 Gorica Mais informações
Qua 03/07/19 Velež 2 - 0 Varaždin Mais informações
Qua 03/07/19 Bahlinger SC 0 - 0 Würzburger Kickers Mais informações
Qua 03/07/19 Beltinci 0 - 6 Partizan Mais informações
Qua 03/07/19 Puskás 2 - 0 Szombathelyi Mais informações
Qua 03/07/19 Chemie Leipzig 1 - 3 Magdeburg Mais informações
Qua 03/07/19 Salzburg 0 - 1 CSKA Mais informações
Qua 03/07/19 Mainz 05 II 0 - 0 Barockstadt Fulda-Lehn. Mais informações
Qua 03/07/19 Eintracht Stadtallendorf 1 - 0 TSV Steinbach Mais informações
Qua 03/07/19 Heracles 0 - 1 Club Brugge Mais informações
Qua 03/07/19 Bonner SC 1 - 1 Viktoria Köln Mais informações
Qua 03/07/19 Hartberg 1 - 0 Kapfenberg Mais informações
Qua 03/07/19 Zrinjski 2 - 1 Mura Mais informações
Qua 03/07/19 FAC 1 - 1 Stripfing Mais informações
Qua 03/07/19 Wolfenbüttel 2 - 3 Germania Halberstadt Mais informações
Qua 03/07/19 Bilje 3 - 3 Tabor Sežana Mais informações
Qua 03/07/19 Lippstadt 08 3 - 4 Gievenbeck Mais informações
Qua 03/07/19 Napredak 1 - 0 Borac Mais informações
Qua 03/07/19 Dekani 0 - 10 Dínamo Zagreb Mais informações
Qua 03/07/19 Admira 4 - 1 Bruck/Leitha Mais informações
Qua 03/07/19 Eintracht Braunschweig 1 - 0 Werder Bremen II Mais informações
Qua 03/07/19 Altglienicke 5 - 2 Krieschow Mais informações
Qua 03/07/19 Strasbourg 2 - 1 Zurich Mais informações
Qua 03/07/19 Luzern 3 - 0 Aarau Mais informações
Qua 03/07/19 Cercle Brugge 2 - 3 ZW Mais informações
Qua 03/07/19 Dender 1 - 1 Lokeren Mais informações
Qua 03/07/19 Bistritsa 0 - 1 CSKA 1948 Sofia Mais informações
Qua 03/07/19 Fortuna 5 - 1 Aris Mais informações
Qua 03/07/19 Strausberg 0 - 1 Union Fürstenwalde Mais informações
Qua 03/07/19 Dínamo Bucareste 3 - 0 Kilmarnock Mais informações
Qua 03/07/19 AZ 1 - 0 PAOK Mais informações
Qua 03/07/19 Elversberg 7 - 1 Rot-Weiß Koblenz Mais informações
Qua 03/07/19 Kray 1 - 3 Rot-Weiss Essen Mais informações
Qua 03/07/19 Buchbach 6 - 1 Unterföhring Mais informações
Qua 03/07/19 Heist 0 - 0 Mechelen Mais informações
Qua 03/07/19 Svelta Melsele 0 - 7 WB Mais informações
Qua 03/07/19 VfB Oldenburg 1 - 2 Oberneuland Mais informações
Qua 03/07/19 Vitória 1 - 0 Jacuipense Mais informações
Qua 03/07/19 Videoton 3 - 1 DAC Mais informações
Qua 03/07/19 Glentoran 1 - 1 St. Johnstone Mais informações
Qua 03/07/19 Peterhead 0 - 2 Aberdeen Mais informações
Qua 03/07/19 Arbroath 3 - 2 Hibernian Mais informações
Qua 03/07/19 Cove Rangers 2 - 1 Inverurie Loco Works Mais informações
Qua 03/07/19 Stalybridge Celtic 0 - 5 Barnsley Mais informações
Qui 04/07/19 Guarani 2 - 1 Palmeiras Mais informações
Qui 04/07/19 Javor Ivanjica CANC Novi Pazar  
Qui 04/07/19 América 1 - 2 Boca Juniors Mais informações
Qui 04/07/19 CSA 2 - 2 Sport Recife Mais informações
Qui 04/07/19 Celaya 1 - 0 Pumas Mais informações
Qui 04/07/19 Xolos Tijuana 0 - 0 Herediano Mais informações
Qui 04/07/19 Cherno More 1 - 1 Cherno Balchik Mais informações
Qui 04/07/19 Stomil Olsztyn 0 - 2 Widzew Łódź Mais informações
Qui 04/07/19 Garching 0 - 3 Ingolstadt Mais informações
Qui 04/07/19 Fortuna Köln 1 - 0 Homburg Mais informações
Qui 04/07/19 Necaxa 1 - 1 Atlas Mais informações
Qui 04/07/19 Iasi 3 - 1 Shkupi Mais informações
Qui 04/07/19 Karlsruher SC 1 - 1 Sigma Olumouc Mais informações
Qui 04/07/19 Zwickau 6 - 0 Zizkov Mais informações
Qui 04/07/19 Líšeň 2 - 0 Vítkovice Mais informações
Qui 04/07/19 Kaiserslautern 1 - 0 Sandhausen Mais informações
Qui 04/07/19 Spartak Moscou 1 - 2 Krasnodar Mais informações
Qui 04/07/19 Olimpija 2 - 2 Tuzla City Mais informações
Qui 04/07/19 Hajduk 1 - 1 Zorya Luhansk Mais informações
Qui 04/07/19 Dínamo Kiev 1 - 1 Botosani Mais informações
Qui 04/07/19 APOEL 0 - 1 Žilina Mais informações
Qui 04/07/19 Mačva Šabac 2 - 0 Zlatibor Čajetina Mais informações
Qui 04/07/19 Istra 1 - 0 Voluntari Mais informações
Qui 04/07/19 Ashdod 0 - 0 Beitar Jerusalem Mais informações
Qui 04/07/19 Ferencvaros 2 - 0 Mouscron Mais informações
Qui 04/07/19 Landsberg 0 - 4 Sonnenhof Großaspach Mais informações
Qui 04/07/19 Weyer 0 - 14 Fortuna Düsseldorf Mais informações
Qui 04/07/19 Eltersdorf 1 - 3 Greuther Fürth Mais informações
Qui 04/07/19 Debrecen 4 - 1 Zemplín Michalovce Mais informações
Qui 04/07/19 Nöttingen 2 - 3 Freiburg II Mais informações
Qui 04/07/19 Radnik Surdulica 3 - 2 Javor Ivanjica Mais informações
Qui 04/07/19 Rolder Boys 0 - 10 Emmen Mais informações
Qui 04/07/19 BW Linz 1 - 0 1860 München Mais informações
Qui 04/07/19 Charlton Athletic 1 - 0 Gaz Metan Mais informações
Qui 04/07/19 Rugenbergen 2 - 4 Altona 93 Mais informações
Qui 04/07/19 AZSV 1 - 1 De Graafschap Mais informações
Qui 04/07/19 Heeslinger SC 0 - 3 Drochtersen / Assel Mais informações
Qui 04/07/19 Mioveni 0 - 1 Steaua Bucareste Mais informações
Qui 04/07/19 Raith 3 - 2 Hamilton Mais informações
Qui 04/07/19 Palmeiras 2 - 2 Operário PR Mais informações
Qui 04/07/19 Crusaders CANC Portadown  
Qui 04/07/19 Crusaders 0 - 0 Ballyclare Comrades Mais informações
Qui 04/07/19 Vasco da Gama 1 - 0 Atlético GO Mais informações
Sex 05/07/19 Figueirense 1 - 0 Brusque Mais informações
Sex 05/07/19 Monterrey P 1 - 1 P Santos Laguna Mais informações
Sex 05/07/19 Vila Nova 1 - 2 Corinthians Mais informações
Sex 05/07/19 Hobro 0 - 0 Fredericia Mais informações
Sex 05/07/19 Dundee 1 - 2 Scunthorpe United Mais informações
Sex 05/07/19 Shakhtar Donetsk 1 - 1 Uerdingen Mais informações
Sex 05/07/19 Horsens 0 - 4 Aalborg Mais informações
Sex 05/07/19 Hannover 96 II 2 - 0 Erfurt Mais informações
Sex 05/07/19 Borussia M'gladbach II 2 - 1 Holstein Kiel II Mais informações
Sex 05/07/19 Twente 0 - 0 Al Wahda Mais informações
Sex 05/07/19 Pogoń Siedlce 1 - 1 Wigry Suwałki Mais informações
Sex 05/07/19 Austria Viena 2 - 1 Banik Mais informações
Sex 05/07/19 Sparta 1 - 0 Zagłębie Lubin Mais informações
Sex 05/07/19 Desna Chernihiv 1 - 0 Obolon'-Brovar Mais informações
Sex 05/07/19 Neuchâtel Xamax 1 - 5 Stade Lausanne-Ouchy Mais informações
Sex 05/07/19 Hermannstadt 4 - 1 Pandurii Mais informações
Sex 05/07/19 Wisła Płock 3 - 1 Olimpia Grudziądz Mais informações
Sex 05/07/19 LASK 1 - 0 Sparta Praga Mais informações
Sex 05/07/19 Bruk-Bet Nieciecza 0 - 1 Wolfsburg II Mais informações
Sex 05/07/19 Grazer AK 2 - 0 Middlesbrough Mais informações
Sex 05/07/19 Dinamo Sankt-Peterburg 2 - 1 Rijeka Mais informações
Sex 05/07/19 Jagiellonia Białystok 0 - 5 Olympiakos Mais informações
Sex 05/07/19 Argeș 0 - 0 Chindia Târgovişte Mais informações
Sex 05/07/19 Shakhtar Donetsk 2 - 1 Copenhagen Mais informações
Sex 05/07/19 Rubin Kazan 0 - 0 Tambov Mais informações
Sex 05/07/19 Ufa 0 - 1 Viktoria Plzen Mais informações
Sex 05/07/19 Karpaty Lviv 2 - 0 Ahrobiznes Volochysk Mais informações
Sex 05/07/19 Kariana Erden 0 - 3 Botev Vratsa Mais informações
Sex 05/07/19 Béziers 0 - 0 Nimes Mais informações
Sex 05/07/19 Dínamo Moscou 1 - 0 Slovan Mais informações
Sex 05/07/19 Krasnodar 0 - 2 Ural Mais informações
Sex 05/07/19 Akhmat Grozny 1 - 1 Inter Mais informações
Sex 05/07/19 Gyor 2 - 0 Ujpest Mais informações
Sex 05/07/19 Triglav 2 - 3 Vojvodina Mais informações
Sex 05/07/19 Ural CANC Kaposvári Rákóczi  
Sex 05/07/19 Etar Veliko 2 - 0 Lovech Mais informações
Sex 05/07/19 Viktoria Aschaffenburg 1 - 2 Köln II Mais informações
Sex 05/07/19 Frechen 1 - 7 Köln Mais informações
Sex 05/07/19 Wacker 0 - 3 Dínamo Kiev Mais informações
Sex 05/07/19 Krasnodar II 0 - 1 Szombathelyi Mais informações
Sex 05/07/19 Alemannia Haibach 0 - 7 Darmstadt Mais informações
Sex 05/07/19 Oberneuland 1 - 6 Osnabrück Mais informações
Sex 05/07/19 Venlo 3 - 3 Sint-Truiden Mais informações
Sex 05/07/19 Aus Klagenfurt 0 - 1 WAC Mais informações
Sex 05/07/19 Ružomberok 1 - 0 Trinec Mais informações
Sex 05/07/19 Plauen 2 - 3 Auerbach Mais informações
Sex 05/07/19 Bischofswerdaer FV 2 - 1 International Leipzig Mais informações
Sex 05/07/19 Horn 3 - 0 Wiener Linien Mais informações
Sex 05/07/19 Amstetten 0 - 1 Neustadt Mais informações
Sex 05/07/19 Austria Salzb 1 - 2 Dortmund II Mais informações
Sex 05/07/19 Emmen 1 - 1 Zwolle Mais informações
Sex 05/07/19 Heerenveen 5 - 4 Meppen Mais informações
Sex 05/07/19 Groningen 2 - 0 Ross County Mais informações
Sex 05/07/19 Fleetwood 1 - 0 Wrexham Mais informações
Sex 05/07/19 Kortrijk 2 - 0 OH Leuven Mais informações
Sex 05/07/19 Chiasso 2 - 2 Lugano Mais informações
Sex 05/07/19 Domžale 1 - 0 Voždovac Mais informações
Sex 05/07/19 Backnang 0 - 3 Stuttgart Mais informações
Sex 05/07/19 Monheim 0 - 2 Fortuna Köln Mais informações
Sex 05/07/19 Truro City 0 - 0 Exeter Mais informações
Sex 05/07/19 Grêmio 2 - 1 Criciúma Mais informações
Sex 05/07/19 Vasas 2 - 0 DAC Mais informações
Sex 05/07/19 Swindon Supermarine 0 - 3 Swindon Town Mais informações
Sex 05/07/19 Bowers & Pitsea 0 - 2 Colchester United Mais informações
Sex 05/07/19 São Paulo 3 - 1 Cuiabá Mais informações
Sex 05/07/19 Wimbledom 0 - 3 Brentford Mais informações
Sex 05/07/19 Brechin 0 - 6 Dundee United Mais informações
Sex 05/07/19 Bracknell Town 1 - 4 Wealdstone Mais informações
Sáb 06/07/19 Warta Poznań CANC Widzew Łódź  
Sáb 06/07/19 Querétaro CANC Atlético San Luis  
Sáb 06/07/19 Hallescher FC CANC Usti  
Sáb 06/07/19 Ingolstadt II CANC Ansbach  
Sáb 06/07/19 Kisvárda CANC Vác  
Sáb 06/07/19 Academica Clinceni 3 - 0 Concordia Mais informações
Sáb 06/07/19 Mezőkövesd-Zsóry 1 - 0 Kazincbarcika Mais informações
Sáb 06/07/19 Hermannstadt 2 - 0 Csikszereda Mais informações
Sáb 06/07/19 Odra Opole 2 - 2 Bełchatów Mais informações
Sáb 06/07/19 Zlaté Moravce 2 - 2 Petržalka Mais informações
Sáb 06/07/19 Rad Beograd 1 - 1 Zlatibor Čajetina Mais informações
Sáb 06/07/19 Kolos Kovalivka 2 - 3 Polessya Mais informações
Sáb 06/07/19 ŁKS Łódź 2 - 1 Tychy Mais informações
Sáb 06/07/19 Sandecja Nowy Sącz 2 - 4 Znicz Pruszków Mais informações
Sáb 06/07/19 Uničov 1 - 1 Líšeň Mais informações
Sáb 06/07/19 Napredak 1 - 0 Mladost Lučani Mais informações
Sáb 06/07/19 Stomil Olsztyn CANC Kalisz  
Sáb 06/07/19 Raków Częstochowa 4 - 1 Wisła Płock Mais informações
Sáb 06/07/19 Jastrzębie 0 - 0 Katowice Mais informações
Sáb 06/07/19 Slovacko 1 - 1 Trenčín Mais informações
Sáb 06/07/19 Wil 6 - 4 Brühl Mais informações
Sáb 06/07/19 Dukla 4 - 2 Varnsdorf Mais informações
Sáb 06/07/19 Prostějov 3 - 4 Dubnica Mais informações
Sáb 06/07/19 Winterthur 5 - 1 YF Juventus Mais informações
Sáb 06/07/19 Heimstetten 4 - 0 Pullach Mais informações
Sáb 06/07/19 Paksi 2 - 0 Pecsi Mais informações
Sáb 06/07/19 Teplice 1 - 0 Slavoj Vyšehrad Mais informações
Sáb 06/07/19 Odense 2 - 0 Roskilde Mais informações
Sáb 06/07/19 Farense 1 - 0 Rochdale Mais informações
Sáb 06/07/19 Zagłębie Sosnowiec 1 - 0 Frydek-Mistek Mais informações
Sáb 06/07/19 Cova Piedade 0 - 1 Viseu Mais informações
Sáb 06/07/19 Vitória de Setúbal 4 - 0 Oliveira Hospital Mais informações
Sáb 06/07/19 Porto 6 - 0 Águeda Mais informações
Sáb 06/07/19 Wisła Kraków 1 - 0 Podbeskidzie Mais informações
Sáb 06/07/19 DVTK 2 - 1 Podbrezová Mais informações
Sáb 06/07/19 Randers 2 - 0 Viborg Mais informações
Sáb 06/07/19 Dínamo Zagreb 2 - 2 Gazovik Orenburg Mais informações
Sáb 06/07/19 Lechia Gdańsk 7 - 1 Bytovia Bytów Mais informações
Sáb 06/07/19 Mansfield 1 - 2 Swansea City Mais informações
Sáb 06/07/19 Hertha BSC II 2 - 1 Torgelower SV Greif Mais informações
Sáb 06/07/19 Arouca 2 - 1 Guimarães Mais informações
Sáb 06/07/19 Stal Mielec 2 - 0 Radomiak Radom Mais informações
Sáb 06/07/19 Rödinghausen 1 - 2 Osnabrück Mais informações
Sáb 06/07/19 Vejle 1 - 0 Esbjerg Mais informações
Sáb 06/07/19 Fulham 1 - 3 Cambridge Mais informações
Sáb 06/07/19 Chojniczanka Chojnice 1 - 1 Stargard Szczeciński Mais informações
Sáb 06/07/19 Reading 2 - 0 Southend Mais informações
Sáb 06/07/19 Mafra 1 - 3 Belenenses Mais informações
Sáb 06/07/19 Wacker Nordhausen 1 - 1 Hallescher FC Mais informações
Sáb 06/07/19 BFC Dynamo 9 - 0 Sparta Lichtenberg Mais informações
Sáb 06/07/19 Tennis Borussia 1 - 2 Altglienicke Mais informações
Sáb 06/07/19 Braga 4 - 1 UD Oliveirense Mais informações
Sáb 06/07/19 Varberg 0 - 3 Norrby Mais informações
Sáb 06/07/19 Yate Town 1 - 10 Bristol Rovers Mais informações
Sáb 06/07/19 Eintracht Mahlsdorf 2 - 1 Union Fürstenwalde Mais informações
Sáb 06/07/19 Sonderjysk 1 - 2 Weiche Flensburg Mais informações
Sáb 06/07/19 Waldhof Mannheim 4 - 0 Fola Esch Mais informações
Sáb 06/07/19 Concord Rangers 0 - 4 Millwall Mais informações
Sáb 06/07/19 Parkgate 0 - 7 Rotherham Mais informações
Sáb 06/07/19 Optik Rathenow 2 - 7 BAK '07 Mais informações
Sáb 06/07/19 TSV Steinbach 2 - 0 Bonner SC Mais informações
Sáb 06/07/19 Liefering 1 - 2 Bayern München II Mais informações
Sáb 06/07/19 TuS Haltern 4 - 1 SC Velbert Mais informações
Sáb 06/07/19 Babelsberg 0 - 0 Hertha Zehlendorf Mais informações
Sáb 06/07/19 Mainz 05 II CANC Hessen Dreieich  
Sáb 06/07/19 FC Gießen 2 - 2 Eintracht Stadtallendorf Mais informações
Sáb 06/07/19 Gainsborough Trinity 0 - 3 Lincoln Mais informações
Sáb 06/07/19 Havelse 2 - 1 Germania Halberstadt Mais informações
Sáb 06/07/19 Sportfreunde Lotte 4 - 2 Utrecht II Mais informações
Sáb 06/07/19 Kremin' 1 - 2 Kolos Kovalivka Mais informações
Sáb 06/07/19 Groningen 3 - 0 Preußen Münster Mais informações
Sáb 06/07/19 Bayreuth CANC Hallescher FC  
Sáb 06/07/19 Purmersteijn 0 - 6 Voldendam Mais informações
Sáb 06/07/19 Standard Liège 2 - 2 Oleksandria Mais informações
Sáb 06/07/19 Linfield 2 - 4 St. Johnstone Mais informações
Sáb 06/07/19 Glenavon 2 - 1 Hearts Mais informações
Sáb 06/07/19 Paderborn 3 - 2 Ipswich Town Mais informações
Sáb 06/07/19 Odra Opole 2 - 2 Ruch Zdzieszowice Mais informações
Sáb 06/07/19 Thun 0 - 3 Kriens Mais informações
Sáb 06/07/19 Schalding-Heining 0 - 1 Jahn Regensburg Mais informações
Sáb 06/07/19 Memmingen 1 - 1 Ravensburg Mais informações
Sáb 06/07/19 Willem II 2 - 1 Oostende Mais informações
Sáb 06/07/19 Albion 1 - 3 Hamilton Mais informações
Sáb 06/07/19 Faversham Town 1 - 9 Gillingham Mais informações
Sáb 06/07/19 Tranmere Rovers 1 - 2 Livingston Mais informações
Sáb 06/07/19 Schwarz-Weiß Rehden 3 - 1 Fortuna Düsseldorf II Mais informações
Sáb 06/07/19 Carl Zeiss Jena 0 - 0 Usti Mais informações
Sáb 06/07/19 Schweinfurt 1 - 2 Saarbrücken Mais informações
Sáb 06/07/19 Blau-Weiß Zorbau 1 - 4 Chemie Leipzig Mais informações
Sáb 06/07/19 Trelleborg 1 - 2 Silkeborg Mais informações
Sáb 06/07/19 Nordsjaelland 0 - 3 PAOK Mais informações
Sáb 06/07/19 Atlético Mineiro 1 - 3 América-MG Mais informações
Sáb 06/07/19 Linlithgow Rose 1 - 1 Annan Mais informações
Sáb 06/07/19 Antwerp 1 - 1 Magdeburg Mais informações
Sáb 06/07/19 Bahlinger SC 2 - 2 Sandhausen Mais informações
Sáb 06/07/19 Darlington 0 - 3 Motherwell Mais informações
Sáb 06/07/19 Paderborn II 1 - 0 Schalke 04 II Mais informações
Sáb 06/07/19 Schonnebeck 3 - 2 Wattenscheid 09 Mais informações
Sáb 06/07/19 Union Berlin 2 - 1 Brondby Mais informações
Sáb 06/07/19 Rapid Viena 2 - 1 Jablonec Mais informações
Sáb 06/07/19 Saturn Moskovskaya 0 - 3 Torpedo Vladimir Mais informações
Sáb 06/07/19 Internacional 0 - 1 Brasil de Pelotas Mais informações
Sáb 06/07/19 Herne Bay 1 - 1 Maidstone Utd Mais informações
Sáb 06/07/19 Barrow 1 - 2 Blackburn Rovers Mais informações
Sáb 06/07/19 Folkestone Invicta 2 - 3 Dover Mais informações
Sáb 06/07/19 Welwyn Garden City 1 - 3 Luton Mais informações
Sáb 06/07/19 Nantwich Town 2 - 1 Crewe Alexandra Mais informações
Sáb 06/07/19 Halesowen Town 1 - 3 Solihull Moors Mais informações
Sáb 06/07/19 Redhill CANC Sutton United  
Sáb 06/07/19 Fraserburgh 1 - 2 Peterhead Mais informações
Sáb 06/07/19 Harlow Town 0 - 5 Leyton Orient Mais informações
Sáb 06/07/19 Stranraer 0 - 1 Coleraine Mais informações
Sáb 06/07/19 Dundermline 1 - 3 Hibernian Mais informações
Sáb 06/07/19 Kidsgrove Athletic 1 - 2 Port Vale Mais informações
Sáb 06/07/19 Alfreton 2 - 1 Walsall Mais informações
Sáb 06/07/19 Bamber Bridge 0 - 2 Preston North End Mais informações
Sáb 06/07/19 Guiseley 0 - 2 Bradford Mais informações
Sáb 06/07/19 Cleethorpes Town 0 - 8 Grimsby Mais informações
Sáb 06/07/19 Blackfield & Langley 0 - 0 Eastleigh Mais informações
Sáb 06/07/19 Nuneaton 0 - 2 Notts County Mais informações
Sáb 06/07/19 Aberdeen 1 - 1 Inverness CT Mais informações
Sáb 06/07/19 Forfar 1 - 0 Greenock Mais informações
Sáb 06/07/19 Chester 1 - 7 Wigan Athletic Mais informações
Sáb 06/07/19 Raith 2 - 0 Spartans Mais informações
Sáb 06/07/19 Leamington 0 - 4 Coventry City Mais informações
Sáb 06/07/19 AZ 5 - 2 Club Brugge Mais informações
Sáb 06/07/19 Piast Gliwice 7 - 1 Miedź Legnica Mais informações
Sáb 06/07/19 Jeddeloh 5 - 0 Bremer SV Mais informações
Sáb 06/07/19 Airdrieonians 3 - 0 Cowdenbeath Mais informações
Sáb 06/07/19 Cove Rangers 2 - 1 Montrose Mais informações
Sáb 06/07/19 Dumbarton 3 - 2 Dundee United Mais informações
Sáb 06/07/19 Altach 2 - 0 Dornbirn Mais informações
Sáb 06/07/19 Salzburg 1 - 1 Arsenal Tula Mais informações
Sáb 06/07/19 Grasshopper 4 - 0 FC Schaffh Mais informações
Sáb 06/07/19 Viktoria Berlin 4 - 1 Krieschow Mais informações
Sáb 06/07/19 Wolfsburg 2 - 1 Hansa Rostock Mais informações
Sáb 06/07/19 HSC Hannover 3 - 1 Borussia Hildesheim Mais informações
Sáb 06/07/19 Aubstadt CANC Abtswind  
Sáb 06/07/19 Schwarz-Weiß Essen 1 - 4 Rot-Weiss Essen Mais informações
Sáb 06/07/19 Zurich 3 - 5 Stuttgart Mais informações
Sáb 06/07/19 Hallen 0 - 14 Bristol City Mais informações
Sáb 06/07/19 Gent 3 - 0 Aris Mais informações
Sáb 06/07/19 Yeovil Town 2 - 0 Stratford Town Mais informações
Sáb 06/07/19 Pardubice 2 - 2 Vysocina Mais informações
Sáb 06/07/19 Dynamo CB 3 - 0 Zizkov Mais informações
Sáb 06/07/19 Karvina 2 - 0 Pohronie Mais informações
Sáb 06/07/19 Kapfenberg 3 - 3 Sturm Mais informações
Sáb 06/07/19 Vroomshoopse Boys 0 - 4 Heracles Mais informações
Sáb 06/07/19 Śląsk Wrocław 2 - 0 Slaven Mais informações
Sáb 06/07/19 ŁKS Łódź 3 - 0 Kotwica Kołobrzeg Mais informações
Sáb 06/07/19 Linx 0 - 2 Freiburg Mais informações
Sáb 06/07/19 Lech Poznań 2 - 1 Midtjylland Mais informações
Sáb 06/07/19 Laakkwartier 0 - 10 ADO Mais informações
Sáb 06/07/19 Arka Gdynia 2 - 2 Chemnitz Mais informações
Sáb 06/07/19 Wuppertaler SV 0 - 4 Bayer Leverkusen Mais informações
Sáb 06/07/19 Grenoble 3 - 1 Le Puy Mais informações
Sáb 06/07/19 LASK 2 - 1 Bohemians Mais informações
Sáb 06/07/19 De Graafschap 4 - 0 Zagłębie Lubin Mais informações
Sáb 06/07/19 Ulm 2 - 0 Augsburg II Mais informações
Sáb 06/07/19 Pribram 2 - 2 Vlasim Mais informações
Sáb 06/07/19 Lausanne 3 - 2 Servette Mais informações
Sáb 06/07/19 Avranches 0 - 2 Guingamp Mais informações
Sáb 06/07/19 Korona Kielce 1 - 1 Vitesse Mais informações
Sáb 06/07/19 Uerdingen 0 - 2 Arminia Bielefeld Mais informações
Sáb 06/07/19 Sereď 1 - 1 MTK Mais informações
Sáb 06/07/19 Vaduz 2 - 0 Lustenau Mais informações
Sáb 06/07/19 Botev 0 - 0 Lokomotiv Sofia 1929 Mais informações
Sáb 06/07/19 Reutlingen CANC Aalen  
Sáb 06/07/19 Zbrojovka 4 - 0 Nitra Mais informações
Sáb 06/07/19 Septemvri Sofia 0 - 1 Bistritsa Mais informações
Sáb 06/07/19 Sandhausen 1 - 0 Nancy Mais informações
Sáb 06/07/19 Legia Warszawa 6 - 0 Pogoń Siedlce Mais informações
Sáb 06/07/19 Troyes 2 - 0 Villefranche Mais informações
Sáb 06/07/19 Boulogne 3 - 2 Lens Mais informações
Sáb 06/07/19 La Havre 4 - 0 Paris FC Mais informações
Sáb 06/07/19 Tigres 1 - 0 Veracruz Mais informações
Sáb 06/07/19 Kortrijk 1 - 1 Valenciennes Mais informações
Sáb 06/07/19 Viktoria Köln CANC AS Eupen  
Sáb 06/07/19 Slavoj Trebišov 1 - 1 Kisvárda Mais informações
Sáb 06/07/19 Westerlo 2 - 0 Vorskla Poltava Mais informações
Sáb 06/07/19 Teutonia Ottensen 3 - 2 Hamburger SV II Mais informações
Sáb 06/07/19 Pachuca CANC Potros UAEM  
Sáb 06/07/19 Arda 1 - 1 Botev Galabovo Mais informações
Sáb 06/07/19 Beroe 3 - 1 Tsarsko selo Mais informações
Sáb 06/07/19 Slavia Sofia 1 - 3 CSKA 1948 Sofia Mais informações
Sáb 06/07/19 Thun 1 - 5 Sankt Gallen Mais informações
Sáb 06/07/19 Zlin 3 - 0 Senica Mais informações
Sáb 06/07/19 Mjallby 2 - 2 Fremad Amager Mais informações
Sáb 06/07/19 Clermont 2 - 0 Rodez Mais informações
Sáb 06/07/19 Mattersburg 0 - 0 Lafnitz Mais informações
Sáb 06/07/19 Laval 1 - 1 Caen Mais informações
Sáb 06/07/19 Auxerre 2 - 1 Bourg-en-Bresse Mais informações
Sáb 06/07/19 Sochaux 0 - 0 Yverdon Sport Mais informações
Sáb 06/07/19 Celje 1 - 2 Krylya Sovetov Mais informações
Sáb 06/07/19 Beringen 0 - 12 Genk Mais informações
Sáb 06/07/19 Traiskirchen 1 - 3 FAC Mais informações
Sáb 06/07/19 Rudar 1 - 0 Voždovac Mais informações
Sáb 06/07/19 Gorica 1 - 0 Tabor Sežana Mais informações
Sáb 06/07/19 Wildon 7 - 2 Grazer AK Mais informações
Sáb 06/07/19 Aluminij 3 - 1 Rogaška Mais informações
Sáb 06/07/19 Dudelange 4 - 3 Excelsior Virton Mais informações
Sáb 06/07/19 Napredak CANC Zemun  
Sáb 06/07/19 Hartberg 2 - 0 Hannover 96 Mais informações
Sáb 06/07/19 Niort 1 - 3 Cholet Mais informações
Sáb 06/07/19 Rad Beograd 0 - 2 Spartak Subotica Mais informações
Sáb 06/07/19 TB Uphusen 0 - 6 Werder Bremen II Mais informações
Sáb 06/07/19 CSKA 3 - 0 Vihren Sandanski Mais informações
Sáb 06/07/19 Pirmasens 3 - 3 Borussia Neunkirchen Mais informações
Sáb 06/07/19 Lorient 2 - 0 Concarneau Mais informações
Sáb 06/07/19 Debrecen CANC Zemplín Michalovce  
Sáb 06/07/19 Beltinci 1 - 3 Mura Mais informações
Sáb 06/07/19 Mladost Lučani 1 - 0 Borac Mais informações
Sáb 06/07/19 FVC 0 - 4 Cambuur Mais informações
Sáb 06/07/19 OH Leuven 4 - 4 Mechelen Mais informações
Sáb 06/07/19 Deinze 0 - 2 ZW Mais informações
Sáb 06/07/19 Cercle Brugge 1 - 4 Monaco Mais informações
Sáb 06/07/19 Nottingham Forest CANC Peterborough United  
Sáb 06/07/19 Lommel 3 - 1 Eindhoven Mais informações
Sáb 06/07/19 Chaves 2 - 1 Aves Mais informações
Sáb 06/07/19 SC NEC 0 - 7 NEC Mais informações
Sáb 06/07/19 Feldkirchen 0 - 4 Aus Klagenfurt Mais informações
Sáb 06/07/19 Beerschot-Wilrijk 2 - 0 KFC Duffel Mais informações
Sáb 06/07/19 Fužinar 0 - 3 Inđija Mais informações
Sáb 06/07/19 CRB 1 - 0 Retrô Mais informações
Sáb 06/07/19 Santos 1 - 1 Ponte Preta Mais informações
Sáb 06/07/19 Peterborough United 2 - 0 St. Mirren Mais informações
Sáb 06/07/19 Olimpija 1 - 0 Partizan Mais informações
Sáb 06/07/19 Goiás 1 - 0 Racing Mais informações
Sáb 06/07/19 Cruz Azul P 0 - 0 P Morelia Mais informações
Dom 07/07/19 Cracovia Krakow CANC Puszcza Niepołomice  
Dom 07/07/19 Karlsruher SC CANC Wattens  
Dom 07/07/19 Atlético Nacional 0 - 0 Lanús Mais informações
Dom 07/07/19 América 0 - 2 River Plate Mais informações
Dom 07/07/19 Cafetaleros de Chiapas 0 - 1 Pumas Mais informações
Dom 07/07/19 Guadalajara 0 - 2 Boca Juniors Mais informações
Dom 07/07/19 Opava 2 - 0 Poprad Mais informações
Dom 07/07/19 Radnik Surdulica 2 - 0 Borac Mais informações
Dom 07/07/19 Darıca Gençlerbirliği 0 - 6 Illichivets' Mais informações
Dom 07/07/19 Korona Kielce 2 - 1 Tychy Mais informações
Dom 07/07/19 Bayern München II 0 - 0 Türkgücü-Ataspor Mais informações
Dom 07/07/19 Mouscron 2 - 0 Sigma Olumouc Mais informações
Dom 07/07/19 Bergisch Gladbach 2 - 0 Germania Ratingen Mais informações
Dom 07/07/19 Malmo 2 - 4 Lyngby Mais informações
Dom 07/07/19 Halmstads 0 - 0 Hvidovre Mais informações
Dom 07/07/19 Wacker Nordhausen 0 - 0 Nürnberg II Mais informações
Dom 07/07/19 Lippstadt 08 1 - 0 Wiedenbrück Mais informações
Dom 07/07/19 Drochtersen / Assel 0 - 1 VfR Neumünster Mais informações
Dom 07/07/19 Kariobangi Sharks P 1 - 1 P Everton Mais informações
Dom 07/07/19 Hertha BSC 4 - 1 Eintracht Braunschweig Mais informações
Dom 07/07/19 Eichstätt CANC St. Pauli  
Dom 07/07/19 FSV Frankfurt 2 - 2 Holstein Kiel II Mais informações
Dom 07/07/19 Ingolstadt 0 - 3 St. Pauli Mais informações
Dom 07/07/19 Chapecoense 0 - 0 Operário PR Mais informações
Dom 07/07/19 Ried 0 - 3 1860 München Mais informações
Dom 07/07/19 Rangers 5 - 0 Oxford Mais informações
Dom 07/07/19 Breda 3 - 0 Lokomotiva Mais informações
Dom 07/07/19 Verl 4 - 0 VfB Oldenburg Mais informações
Dom 07/07/19 Corinthians 1 - 2 Londrina Mais informações
Dom 07/07/19 Dynamo Dresden 1 - 1 Atromitos Mais informações
Dom 07/07/19 Rostov 1 - 2 Hannover 96 Mais informações
Dom 07/07/19 Mlada Boleslav 2 - 0 Sokolov Mais informações
Dom 07/07/19 Qəbələ 2 - 1 Illichivets' Mais informações
Dom 07/07/19 Necaxa 4 - 0 Mineros de Zacatecas Mais informações
Dom 07/07/19 Mačva Šabac 0 - 0 Javor Ivanjica Mais informações
Dom 07/07/19 Krasnodar 1 - 2 Krylya Sovetov Mais informações
Dom 07/07/19 Zorya Luhansk CANC Proleter Novi Sad  
Dom 07/07/19 Ufa 9 - 1 Wacker Mais informações
Dom 07/07/19 Eichstätt 1 - 3 Wiesbaden Mais informações
Dom 07/07/19 Lokeren 5 - 0 Monaco Mais informações
Dom 07/07/19 Bravo CANC Tuzla City  
Dom 07/07/19 Lok Plovdiv 2 - 0 Montana Mais informações
Dom 07/07/19 Rot-Weiß Oberhausen 1 - 3 Schalke 04 Mais informações
Dom 07/07/19 Cherno More 4 - 0 Dunav 2010 Mais informações
Dom 07/07/19 AEK Atenas 1 - 0 Górnik Zabrze Mais informações
Dom 07/07/19 Koper 2 - 2 Istra Mais informações
Dom 07/07/19 Zlatibor Čajetina 0 - 1 Spartak Subotica Mais informações
Dom 07/07/19 Monterrey 0 - 1