Club Friendlies

Mundo

Jogos

Dia Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
quarta 20/05/2020
FT
Dynamo CB 1 - 4 Viktoria Plzen
quarta 20/05/2020
FT
Istra 2 - 2 Gorica
quarta 20/05/2020
FT
Kralove 4 - 2 Náchod
quarta 20/05/2020
FT
Ujpest 1 - 2 Paksi
quarta 20/05/2020
FT
Mlada Boleslav 0 - 0 Bohemians
quarta 20/05/2020
FT
Vojvodina 1 - 1 Bačka Palanka
quinta 21/05/2020
FT
Karvina 7 - 0 Frydek-Mistek
quinta 21/05/2020
FT
Lyngby 2 - 0 Brondby
sexta 22/05/2020
FT
Radnički Niš 0 - 0 Radnik Surdulica
sexta 22/05/2020
FT
Kaposvári Rákóczi 1 - 1 Paksi
sexta 22/05/2020
FT
Esbjerg 1 - 1 Fredericia
sexta 22/05/2020
FT
Partizan 2 - 1 Zemun
sexta 22/05/2020
FT
Copenhagen 2 - 2 Odense
sexta 22/05/2020
FT
Aalborg 0 - 3 Midtjylland
sexta 22/05/2020
FT
Randers 2 - 1 Vendsyssel
sexta 22/05/2020
FT
Dínamo Kiev 0 - 0 Rukh Vynnyky
sexta 22/05/2020
FT
Oleksandria 4 - 2 Vorskla Poltava
sexta 22/05/2020
FT
Kolding IF 1 - 1 Sonderjysk
sexta 22/05/2020
FT
Minai 2 - 3 Lviv
sexta 22/05/2020
FT
Salzburg 1 - 1 Wattens
sexta 22/05/2020
FT
Dínamo Zagreb 2 - 1 Osijek
sábado 23/05/2020
00:00
Rudar - Mura
sábado 23/05/2020
FT
Bravo 6 - 0 Brinje Grosuplje
sábado 23/05/2020
FT
Puskás 5 - 0 Csákvári TK
sábado 23/05/2020
FT
Crvena Zvezda 1 - 0 Grafičar
sábado 23/05/2020
FT
DVTK 0 - 3 Kisvárda
sábado 23/05/2020
FT
Vejle 1 - 2 Silkeborg
sábado 23/05/2020
11:00
Maribor - Nafta
sábado 23/05/2020
FT
Domžale 1 - 0 Dob
sábado 23/05/2020
FT
Voždovac 2 - 0 Kolubara
sábado 23/05/2020
FT
Slovan Bratislava 0 - 0 Senica
sábado 23/05/2020
15:30
Kolos Kovalivka - Olimpik Donetsk
sábado 23/05/2020
FT
Vojvodina 0 - 1 Spartak Subotica
sábado 23/05/2020
FT
Dínamo Zagreb 2 - 3 Gorica
sábado 23/05/2020
FT
Slaven 1 - 1 Inter
sábado 23/05/2020
FT
Olimpija 1 - 0 Aluminij
domingo 24/05/2020
FT
Shakhtar Donetsk 4 - 1 Rukh Vynnyky
domingo 24/05/2020
FT
Obolon' Kyiv 1 - 4 Desna Chernihiv
domingo 24/05/2020
FT
Rijeka 5 - 1 Istra
segunda 25/05/2020
FT
Desna Chernihiv 4 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
terça 26/05/2020
FT
HB Køge 1 - 2 Nykøbing
terça 26/05/2020
FT
Hobro 1 - 1 Viborg
terça 26/05/2020
FT
Brondby 2 - 1 Lyngby
terça 26/05/2020
FT
Triglav 1 - 1 Olimpija
terça 26/05/2020
FT
Copenhagen 3 - 1 Sonderjysk
terça 26/05/2020
FT
Oleksandria 5 - 0 Cherkashchyna-Akademiya
terça 26/05/2020
FT
WAC 3 - 0 Mattersburg
terça 26/05/2020
FT
Admira 0 - 0 Sturm
terça 26/05/2020
FT
Gorica 4 - 1 Tabor Sežana
terça 26/05/2020
FT
Odense 3 - 4 Aalborg
terça 26/05/2020
FT
Fjolnir 1 - 1 HK
quarta 27/05/2020
FT
Shakhtar Donetsk 4 - 0 Obolon' Kyiv
quarta 27/05/2020
FT
Dínamo Kiev 2 - 0 Olimpik Donetsk
quarta 27/05/2020
FT
Austria Viena 1 - 0 Hartberg
quarta 27/05/2020
FT
LASK 1 - 2 St. Polten
quarta 27/05/2020
FT
Beroe 0 - 0 Etar Veliko
quarta 27/05/2020
FT
Ludogorets 0 - 1 Cherno More
quarta 27/05/2020
FT
Maribor 2 - 2 Koper
quarta 27/05/2020
FT
Šmartno 0 - 3 Rudar
quarta 27/05/2020
FT
Valur 5 - 1 Keflavik
quarta 27/05/2020
FT
Reykjavi 0 - 3 Stjarnan
quinta 28/05/2020
FT
Rapid Viena 3 - 0 Horn
quinta 28/05/2020
FT
Thor 2 - 2 Fylkir
sexta 29/05/2020
FT
Slovan Bratislava 2 - 0 Sereď
sexta 29/05/2020
FT
Liefering 0 - 2 Aus Klagenfurt
sexta 29/05/2020
FT
Senica 1 - 0 Podbrezová
sexta 29/05/2020
FT
Dornbirn 2 - 3 Wacker
sexta 29/05/2020
FT
Ried 2 - 0 Amstetten
sexta 29/05/2020
FT
Levski 3 - 1 Bistritsa
sexta 29/05/2020
FT
Tsarsko selo 0 - 2 Lok Plovdiv
sexta 29/05/2020
FT
Botev 2 - 0 Slavia Sofia
sexta 29/05/2020
FT
Kapfenberg 1 - 3 Lafnitz
sexta 29/05/2020
FT
Aluminij 0 - 1 Domžale
sexta 29/05/2020
FT
Trenčín 4 - 0 Spartak Trnava
sexta 29/05/2020
FT
Ludogorets 4 - 0 Dunav 2010
sexta 29/05/2020
FT
Dínamo Zagreb 4 - 1 Inter
sábado 30/05/2020
FT
Pohronie 3 - 1 Ružomberok
sábado 30/05/2020
FT
Rosenborg 1 - 0 Glimt
sábado 30/05/2020
FT
Odd 1 - 2 Sarpsborg
sábado 30/05/2020
FT
Grindavík 3 - 1 Fjolnir
sábado 30/05/2020
FT
Dalvík / Reynir 1 - 2 Grótta
sábado 30/05/2020
FT
FH 2 - 0 Fram
sábado 30/05/2020
FT
Vorwärts 3 - 0 Pasching
sábado 30/05/2020
FT
Haugesund 3 - 0 Brann
sábado 30/05/2020
FT
Olimpija 2 - 0 Gorica
sábado 30/05/2020
FT
Beroe 1 - 0 Arda
sábado 30/05/2020
FT
CSKA 2 - 0 Botev Vratsa
sábado 30/05/2020
FT
ÍA 2 - 1 Víkingur Ó
sábado 30/05/2020
FT
Rudar 3 - 0 Dekani
sábado 30/05/2020
FT
Cherno More 2 - 0 Etar Veliko
sábado 30/05/2020
FT
KA 1 - 0 Fylkir
sábado 30/05/2020
FT
Celje 2 - 1 Triglav
sábado 30/05/2020
FT
Maribor 6 - 1 Bravo
sábado 30/05/2020
FT
Tabor Sežana 1 - 5 Koper
domingo 31/05/2020
FT
Molde 1 - 2 Songdal
domingo 31/05/2020
FT
KA 2 - 1 ÍH
domingo 31/05/2020
FT
Breidablik 3 - 3 Valur
segunda 01/06/2020
00:00
Gnistan - Ekenäs
segunda 01/06/2020
FT
Vikingur 4 - 3 Stjarnan
segunda 01/06/2020
FT
Reykjavi 1 - 1 Keflavik
terça 02/06/2020
FT
KA 0 - 0 Magni
terça 02/06/2020
FT
Stromsgodset 1 - 0 Stabaek
quarta 03/06/2020
FT
Brann 2 - 0 Åsane
quarta 03/06/2020
FT
Slovan Bratislava 2 - 1 Nitra
quinta 04/06/2020
FT
Molde 4 - 2 Kristiansund
quinta 04/06/2020
FT
Odd 2 - 1 Start
quinta 04/06/2020
FT
MiPK 0 - 3 MP
quinta 04/06/2020
FT
Mjondalen 0 - 2 Valerenga
quinta 04/06/2020
FT
Stjørdals-Blink 1 - 3 Rosenborg
sexta 05/06/2020
FT
Beijing Guoan 5 - 0 Tianjin Jinmen Tiger
sexta 05/06/2020
FT
Valerenga 2 - 1 Jerv
sexta 05/06/2020
FT
KTP 0 - 0 PEPO
sexta 05/06/2020
FT
Sereď 2 - 1 Dukla Banská Bystrica
sexta 05/06/2020
FT
Ekenäs 2 - 2 Inter Turku
sexta 05/06/2020
18:00
Norrby - Öster
sexta 05/06/2020
FT
Keflavik 1 - 2 Grótta
sexta 05/06/2020
FT
Valur 3 - 0 Fylkir
sábado 06/06/2020
FT
Hebei FC 2 - 4 Changchun Yatai
sábado 06/06/2020
FT
Sepsi 2 - 1 Chindia Târgovişte
sábado 06/06/2020
FT
Craiova 0 - 3 Viitorul
sábado 06/06/2020
FT
HJK 4 - 0 Gnistan
sábado 06/06/2020
FT
Vaduz 1 - 5 Zurich
sábado 06/06/2020
FT
Luzern 2 - 2 FC Schaffh
sábado 06/06/2020
FT
Aarau 1 - 1 Thun
sábado 06/06/2020
FT
Songdal 1 - 0 Aalesunds
sábado 06/06/2020
FT
SJK 1 - 1 Haka
sábado 06/06/2020
FT
JJK 2 - 1 TPV
sábado 06/06/2020
FT
Sarpsborg 3 - 1 Sandefjord
sábado 06/06/2020
FT
Young Boys 2 - 0 Lausanne
sábado 06/06/2020
FT
Winterthur 1 - 0 YF Juventus
sábado 06/06/2020
FT
Palloseura 1 - 0 PIF
sábado 06/06/2020
FT
Craiova 2 - 1 Viitorul
sábado 06/06/2020
FT
Henan Songshan Longmen 1 - 2 Cangzhou Mighty Lions
sábado 06/06/2020
FT
Servette 0 - 3 Neuchâtel Xamax
sábado 06/06/2020
FT
Oulu 2 - 2 JS Hercules
sábado 06/06/2020
FT
Honka 1 - 2 Lahti
sábado 06/06/2020
FT
RoPS 3 - 1 Kajaani
sábado 06/06/2020
FT
MuSa 1 - 3 P-Iirot
sábado 06/06/2020
FT
KuPS 3 - 0 KPV
sábado 06/06/2020
FT
Stjarnan 3 - 2 Leiknir R
sábado 06/06/2020
FT
Slovan Bratislava 2 - 0 Pohronie
sábado 06/06/2020
FT
Nitra 0 - 0 Ružomberok
sábado 06/06/2020
FT
Myllykosken 7 - 2 Sudet
sábado 06/06/2020
FT
CFR Cluj 2 - 1 Hermannstadt
sábado 06/06/2020
FT
Astra 2 - 2 Rapid Bucareste
sábado 06/06/2020
FT
Sandnes 1 - 3 Viking
domingo 07/06/2020
FT
Kerho 5 - 1 GBK
domingo 07/06/2020
FT
Breidablik 3 - 1 HK
domingo 07/06/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 1 Dínamo Moscou
segunda 08/06/2020
FT
Rubin Kazan 3 - 1 Krylya Sovetov
segunda 08/06/2020
FT
Valur 2 - 1 Kórdrengir
segunda 08/06/2020
FT
Molde 3 - 2 Brann
segunda 08/06/2020
FT
CFR Cluj 6 - 1 Gaz Metan
terça 09/06/2020
FT
Lillestrom 1 - 1 Kristiansund
terça 09/06/2020
FT
Valerenga 1 - 0 Glimt
terça 09/06/2020
FT
Zurich 5 - 1 Aarau
terça 09/06/2020
FT
Wil 1 - 2 Vaduz
terça 09/06/2020
FT
KTP 2 - 0 PeKa
terça 09/06/2020
FT
Stromsgodset 3 - 0 Raufoss
terça 09/06/2020
FT
Stabaek 2 - 0 Odd
terça 09/06/2020
FT
Rosenborg 1 - 0 Ranheim
terça 09/06/2020
FT
Sankt Gallen 4 - 2 FC Schaffh
terça 09/06/2020
FT
VPS 5 - 1 VIFK
quarta 10/06/2020
FT
Sheffield United 4 - 0 Hull City
quarta 10/06/2020
13:00
Ilves - SJK
quarta 10/06/2020
FT
Luzern 0 - 5 Lausanne
quarta 10/06/2020
FT
Stade Lausanne-Ouchy 0 - 2 Servette
quarta 10/06/2020
FT
KPV 2 - 1 Jaro
quarta 10/06/2020
FT
Sandefjord 0 - 0 Mjondalen
quarta 10/06/2020
FT
Haugesund 1 - 1 Viking
quarta 10/06/2020
FT
HJK 2 - 1 Honka
quarta 10/06/2020
FT
Sarpsborg 4 - 0 Start
quinta 11/06/2020
FT
Inter Turku 5 - 0 MuSa
sexta 12/06/2020
FT
Oulu 0 - 0 RoPS
sexta 12/06/2020
FT
Haka 1 - 0 Palloseura
sexta 12/06/2020
FT
Sion 2 - 2 Chiasso
sexta 12/06/2020
15:00
Kongsvinger - Grorud
sexta 12/06/2020
FT
Young Boys 4 - 2 Winterthur
sexta 12/06/2020
FT
FC Schaffh 0 - 6 Zurich
sexta 12/06/2020
FT
Craiova 0 - 1 Chindia Târgovişte
sexta 12/06/2020
FT
Mariehamn 0 - 1 Ekenäs
sábado 13/06/2020
00:00
Cardiff City - Swansea City
sábado 13/06/2020
FT
Krasnodar 1 - 4 Dinamo Sankt-Peterburg
sábado 13/06/2020
FT
Changchun Yatai 5 - 1 Beijing BSU
sábado 13/06/2020
FT
Tromso 4 - 2 KFUM
sábado 13/06/2020
FT
Lahti 3 - 3 Gnistan
sábado 13/06/2020
FT
CSKA Moscou 2 - 3 Arsenal Tula
sábado 13/06/2020
14:00
Sandnes - Egersund
sábado 13/06/2020
FT
Vaduz 3 - 0 Luzern
sábado 13/06/2020
FT
Sankt Gallen 4 - 1 Aarau
sábado 13/06/2020
16:00
Thun - Kriens
sábado 13/06/2020
FT
Neuchâtel Xamax 4 - 2 Stade Lausanne-Ouchy
sábado 13/06/2020
FT
Grasshopper 1 - 3 Lugano
sábado 13/06/2020
FT
Dnipro-1 0 - 2 Inhulets'
domingo 14/06/2020
FT
HamKam 1 - 2 Strommen
domingo 14/06/2020
FT
Lokomotiv Moscou 1 - 0 Tambov
segunda 15/06/2020
FT
Lillestrom 3 - 0 Jerv
segunda 15/06/2020
FT
Sandnes 1 - 4 Egersund
terça 16/06/2020
FT
Kongsvinger 1 - 4 Ranheim
terça 16/06/2020
FT
Kriens 4 - 3 YF Juventus
quarta 17/06/2020
12:00
Beijing Guoan - Shandong Taishan
quarta 17/06/2020
FT
Ekenäs 0 - 4 HIF
quarta 17/06/2020
FT
SJK 3 - 0 VPS
quarta 17/06/2020
FT
Valerenga 2 - 0 Grorud
quarta 17/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 0 Belasitsa
quinta 18/06/2020
FT
Khimki 0 - 2 Shinnik Yaroslavl
quinta 18/06/2020
FT
Myllykosken 1 - 1 Gnistan
quinta 18/06/2020
FT
Mariehamn 5 - 0 Åland
quinta 18/06/2020
FT
EuPa 0 - 2 MuSa
quinta 18/06/2020
FT
Raufoss 3 - 1 Strommen
sexta 19/06/2020
FT
Ullensaker 0 - 1 Kongsvinger
sexta 19/06/2020
19:00
Sandnes - Vard Haugesund
sábado 20/06/2020
FT
Guangzhou FC 3 - 2 Shenzhen
sábado 20/06/2020
FT
KFUM 1 - 2 Lillestrom
sábado 20/06/2020
FT
HamKam 1 - 1 Songdal
sábado 20/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 4 - 1 Septemvri
segunda 22/06/2020
15:00
Sandnes - Jerv
segunda 22/06/2020
FT
Egersund 1 - 1 Jerv
terça 23/06/2020
FT
KPV 3 - 0 Kerho
quarta 24/06/2020
FT
Shanghai Shenhua 2 - 1 Nantong Zhiyun
quarta 24/06/2020
FT
HIF 1 - 1 Mariehamn
quarta 24/06/2020
FT
SJK 1 - 0 RoPS
quarta 24/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Montana
quinta 25/06/2020
FT
HamKam 2 - 2 Raufoss
quinta 25/06/2020
FT
MP 2 - 1 Myllykosken
quinta 25/06/2020
FT
Bryne 1 - 2 Flekkerøy
quinta 25/06/2020
FT
HamKam 2 - 1 Raufoss
sexta 26/06/2020
FT
Kongsvinger 3 - 1 Lillestrom
sexta 26/06/2020
FT
Ullensaker 0 - 0 Tromso
sexta 26/06/2020
FT
Torpedo Moscou 4 - 0 Dolgie Prudy
sexta 26/06/2020
FT
KFUM 0 - 4 Grorud
sexta 26/06/2020
FT
Sandnes 0 - 3 Egersund
sexta 26/06/2020
FT
Åsane 3 - 4 Florø
sábado 27/06/2020
FT
Wuhan FC 3 - 4 Nantong Zhiyun
sábado 27/06/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 0 - 3 Henan Songshan Longmen
sábado 27/06/2020
FT
Spartak Moscou II 3 - 0 Kazanka
sábado 27/06/2020
FT
Guangzhou City 3 - 0 Guangzhou FC
sábado 27/06/2020
FT
Jerv 1 - 3 Arendal
sábado 27/06/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 5 - 0 Strumska slava
sábado 27/06/2020
FT
Songdal 1 - 3 Øygarden
segunda 29/06/2020
FT
Irtysh Omsk 0 - 2 Chertanovo Moskva
segunda 29/06/2020
FT
Khimki 3 - 0 Saturn Moskovskaya
terça 30/06/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 2 Chertanovo Moskva
sexta 03/07/2020
FT
Krasnodar II 1 - 1 Chayka
sábado 04/07/2020
00:00
Dallas - New York City
sábado 04/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 1 - 1 Beijing BSU
sábado 04/07/2020
FT
Dalian Pro 1 - 1 Qingdao FC
sábado 04/07/2020
FT
Mouscron 4 - 1 Dottignies
sábado 04/07/2020
FT
Budafoki MTE 2 - 0 Pecsi
sábado 04/07/2020
FT
Anderlecht 0 - 1 Charleroi
sábado 04/07/2020
FT
Guangzhou FC 1 - 1 Guangzhou City
sábado 04/07/2020
FT
Henan Songshan Longmen 3 - 1 Shaanxi Chang'an
sábado 04/07/2020
FT
Saint-Étienne 4 - 1 Rumilly Vallières
sábado 04/07/2020
FT
Kvik Halden 2 - 1 Baerum
sábado 04/07/2020
14:00
Mechelen - WB
sábado 04/07/2020
FT
Florø 3 - 2 Sotra
sábado 04/07/2020
FT
Varsenare 0 - 7 Oostende
sábado 04/07/2020
FT
Fredrikstad 6 - 2 Fram
sábado 04/07/2020
FT
Khimki 3 - 0 Spartak Moscou II
sábado 04/07/2020
FT
Bryne 1 - 0 Vard Haugesund
sábado 04/07/2020
FT
ZW 2 - 2 Cercle Brugge
sábado 04/07/2020
FT
Standard Liège 3 - 2 Kortrijk
sábado 04/07/2020
FT
Rotor Volgograd 2 - 1 Volgar Astrakhan
sábado 04/07/2020
FT
Club Brugge 4 - 1 OH Leuven
sábado 04/07/2020
FT
Olympique Lyonnais 1 - 0 Nice
domingo 05/07/2020
00:00
Minnesota - Columbus
domingo 05/07/2020
FT
Torpedo Moscou 2 - 1 Veles
domingo 05/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 2 - 3 Spartak Subotica
terça 07/07/2020
FT
Zlatibor Čajetina 1 - 2 Mladost Lučani
terça 07/07/2020
FT
ZW 1 - 2 Charleroi
terça 07/07/2020
FT
Inđija 0 - 3 Metalac GM
terça 07/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 3 Proleter Novi Sad
quarta 08/07/2020
FT
Club Brugge 1 - 1 Beerschot
quarta 08/07/2020
FT
Budafoki MTE 1 - 1 Gyirmót
quarta 08/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 0 Minyor Pernik
quarta 08/07/2020
FT
Antwerp 0 - 1 AS Eupen
quarta 08/07/2020
FT
Radnik Surdulica 4 - 1 Dubočica
quarta 08/07/2020
FT
Inđija 2 - 4 Spartak Subotica
quarta 08/07/2020
FT
Geel 1 - 2 Sint-Truiden
quinta 09/07/2020
FT
Reims 3 - 1 Troyes
quinta 09/07/2020
19:00
Eendracht Termien - Genk
sexta 10/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 GFK Sloboda Užice
sexta 10/07/2020
FT
Chertanovo Moskva 2 - 0 Strogino Moskva
sexta 10/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 1 - 2 Rodina Moskva
sexta 10/07/2020
FT
Chertanovo Moskva 3 - 0 Kaluga
sexta 10/07/2020
FT
Kortrijk 1 - 1 Charleroi
sexta 10/07/2020
FT
Torpedo Moscou 5 - 1 Spartak Moscou II
sexta 10/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 1 - 1 Tver
sexta 10/07/2020
FT
Saint-Étienne 4 - 1 Nice
sexta 10/07/2020
FT
Ajaccio 1 - 0 Bastia
sábado 11/07/2020
FT
Rotor Volgograd 3 - 0 Sokol Saratov
sábado 11/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 1 Kariana Erden
sábado 11/07/2020
FT
Cangzhou Mighty Lions 4 - 1 Shandong Taishan
sábado 11/07/2020
FT
Honved 1 - 2 Siófok
sábado 11/07/2020
FT
Gyor 0 - 2 Budafoki MTE
sábado 11/07/2020
FT
Anderlecht 3 - 0 Sint-Truiden
sábado 11/07/2020
FT
Union Sandersdorf 0 - 3 Chemie Leipzig
sábado 11/07/2020
FT
Altglienicke 2 - 0 Tennis Borussia
sábado 11/07/2020
FT
Lippstadt 08 7 - 1 Kirchhörder SC
sábado 11/07/2020
FT
Khimki 4 - 0 Kazanka
sábado 11/07/2020
FT
Kortrijk 0 - 1 Cercle Brugge
sábado 11/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 3 - 1 Torpedo Vladimir
sábado 11/07/2020
FT
Borac 4 - 2 Spartak Subotica
sábado 11/07/2020
FT
Atom Novovoronezh 0 - 2 Avangard Kursk
sábado 11/07/2020
FT
Chambly 1 - 1 Boulogne
sábado 11/07/2020
FT
Napredak 0 - 6 Mladost Lučani
sábado 11/07/2020
FT
Omonia Nicosia 1 - 0 Doxa
sábado 11/07/2020
FT
Krasnodar II 3 - 1 Akron
sábado 11/07/2020
FT
Club Brugge 6 - 0 Mechelen
sábado 11/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 1 Spartak Subotica
sábado 11/07/2020
FT
Rad Beograd 0 - 1 Metalac GM
sábado 11/07/2020
FT
Voždovac 1 - 0 Sloga Kraljevo
sábado 11/07/2020
FT
Caen 0 - 1 Paris FC
sábado 11/07/2020
FT
Bačka Palanka 1 - 1 Bačka Topola
domingo 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Atlant-Shakhtar
domingo 12/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 1 - 1 Tekstilshchik
segunda 13/07/2020
FT
Radnik 0 - 1 Spartak Subotica
segunda 13/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 4 - 2 Saturn Moskovskaya
segunda 13/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 0 - 0 Sloga Požega
segunda 13/07/2020
FT
Mladost Lučani 3 - 3 Spartak Subotica
segunda 13/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 1 - 0 Dolgie Prudy
segunda 13/07/2020
FT
Chayka 3 - 3 Alaniya Vladikavkaz
terça 14/07/2020
FT
Beijing Guoan 2 - 0 Zhejiang Professional
terça 14/07/2020
FT
Energiya Khabarovsk 3 - 1 Chernomorets
terça 14/07/2020
FT
Wanderers 1 - 0 Rampla Juniors
terça 14/07/2020
FT
Energiya Khabarovsk 1 - 0 Vista Gelendzhik
terça 14/07/2020
FT
Inđija 0 - 2 Borac
terça 14/07/2020
FT
Proleter Novi Sad 1 - 2 Javor Ivanjica
terça 14/07/2020
FT
Strausberg 0 - 0 BAK '07
quarta 15/07/2020
FT
MTK 5 - 1 III. Kerületi TUE
quarta 15/07/2020
FT
Rad Beograd 1 - 0 Spartak Subotica
quarta 15/07/2020
FT
Olympiakos Nicosia 1 - 2 Karmiotissa
quarta 15/07/2020
17:00
Reims - Mouscron
quarta 15/07/2020
FT
Genk 3 - 1 Union Saint-Gilloise
quarta 15/07/2020
FT
Optik Rathenow 1 - 5 Viktoria Berlin
quarta 15/07/2020
FT
Saint-Étienne 4 - 0 Charleroi
quarta 15/07/2020
FT
Le Mans 1 - 3 Paris FC
quarta 15/07/2020
FT
Napredak 0 - 0 Zlatibor Čajetina
quarta 15/07/2020
FT
Csákvári TK 2 - 1 Bačka Topola
quarta 15/07/2020
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 Jagodina
quarta 15/07/2020
FT
Tacuarembó 1 - 1 Cerro Largo
quinta 16/07/2020
00:00
Chertanovo Moskva - Rodina Moskva
quinta 16/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 0 - 0 Dinamo Bryansk
quinta 16/07/2020
10:30
Chertanovo Moskva - Rodina Moskva
quinta 16/07/2020
FT
Irtysh Omsk 0 - 0 Volgar Astrakhan
quinta 16/07/2020
FT
Rennes 3 - 0 Châteauroux
quinta 16/07/2020
FT
Pirin 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
quinta 16/07/2020
FT
Crvena Zvezda 2 - 0 IMT Novi Beograd
quinta 16/07/2020
FT
Partizan 2 - 0 Trepča
quinta 16/07/2020
FT
Nice 1 - 1 Celtic
quinta 16/07/2020
FT
Cambuur 4 - 1 Harkemase Boys
quinta 16/07/2020
FT
Olympique Lyonnais 0 - 2 Rangers
sexta 17/07/2020
00:00
Grenoble - Saint-Étienne
sexta 17/07/2020
00:00
Shanghai Shenhua - Beijing Guoan
sexta 17/07/2020
FT
Shandong Taishan 4 - 1 Beijing Chengfeng
sexta 17/07/2020
FT
Inđija 1 - 1 Radnik
sexta 17/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 1 - 1 Torpedo Moscou
sexta 17/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 2 - 1 Murom
sexta 17/07/2020
FT
Metz 4 - 1 RFC Seraing
sexta 17/07/2020
FT
Genk 4 - 1 Excelsior
sexta 17/07/2020
FT
Erndtebrück 0 - 7 TSV Steinbach
sexta 17/07/2020
FT
Grenoble 1 - 0 Duchère
sexta 17/07/2020
FT
Dob 1 - 5 Budafoki MTE
sexta 17/07/2020
FT
Sochaux 3 - 0 Chênois
sexta 17/07/2020
FT
Cercle Brugge 0 - 2 Monaco
sábado 18/07/2020
00:00
Plabennec - Brest
sábado 18/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Krupa na Vrbasu
sábado 18/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 0 - 2 Tekstilshchik
sábado 18/07/2020
FT
Mechelen 0 - 6 Westerlo
sábado 18/07/2020
FT
Lorient 1 - 0 Concarneau
sábado 18/07/2020
FT
Kaposvári Rákóczi 0 - 3 Paksi
sábado 18/07/2020
FT
OH Leuven 2 - 4 RWDM
sábado 18/07/2020
FT
Porz 0 - 1 Fortuna Köln
sábado 18/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Oranienburger FC
sábado 18/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 0 - 0 Germania Ratingen
sábado 18/07/2020
FT
Kickers Offenbach 2 - 0 Greuther Fürth II
sábado 18/07/2020
FT
Altglienicke 4 - 1 Blau-Weiß 90 Berlin
sábado 18/07/2020
FT
Rotor Volgograd 3 - 0 Legion Dynamo
sábado 18/07/2020
15:00
Standard Liège - OH Leuven
sábado 18/07/2020
FT
Den Bosch 9 - 0 Nivo Sparta
sábado 18/07/2020
FT
OH Leuven 2 - 0 ZW
sábado 18/07/2020
FT
Brežice 0 - 8 MTK
sábado 18/07/2020
15:30
Saint-Étienne - Anderlecht
sábado 18/07/2020
FT
Avangard Kursk 0 - 2 Atom Novovoronezh
sábado 18/07/2020
FT
Medic 1 - 4 Chayka
sábado 18/07/2020
16:00
Deinze - ZW
sábado 18/07/2020
FT
Charleroi 2 - 1 Fola Esch
sábado 18/07/2020
FT
AS Eupen 0 - 2 Union Saint-Gilloise
sábado 18/07/2020
FT
Mouscron 1 - 2 Lille
sábado 18/07/2020
FT
Reims 2 - 2 Dunkerque
sábado 18/07/2020
FT
Energiya Khabarovsk 1 - 0 Biolog Novokubansk
sábado 18/07/2020
FT
Sint-Truiden 0 - 0 Beerschot
sábado 18/07/2020
FT
Arda 1 - 1 Hebar 1918
sábado 18/07/2020
FT
Antwerp 0 - 0 Utrecht
sábado 18/07/2020
FT
Nantes 6 - 0 Stade Nyonnais
sábado 18/07/2020
FT
Auxerre 2 - 0 Épinal
sábado 18/07/2020
FT
Chambly 4 - 0 Beauvais
sábado 18/07/2020
FT
Mladost Lučani 2 - 2 Partizan
sábado 18/07/2020
FT
Javor Ivanjica 1 - 1 Borac
sábado 18/07/2020
FT
Paris FC 0 - 2 Dijon
sábado 18/07/2020
FT
Standard Liège 4 - 0 Mechelen
sábado 18/07/2020
FT
Anorthosis 1 - 0 Apollon
sábado 18/07/2020
FT
Radomlje 0 - 4 MTK
sábado 18/07/2020
18:00
Sint-Eloois-Winkel - Oostende
sábado 18/07/2020
FT
Club Brugge 2 - 3 Gent
sábado 18/07/2020
FT
AEK Larnaca 4 - 0 Omonia Aradippou
sábado 18/07/2020
FT
APOEL 0 - 0 Doxa
sábado 18/07/2020
18:00
Tubize - Union Saint-Gilloise
sábado 18/07/2020
FT
Caen 2 - 0 Quevilly
sábado 18/07/2020
FT
Nice 0 - 2 Rangers
sábado 18/07/2020
FT
Vasas 2 - 1 Bačka Topola
sábado 18/07/2020
FT
Cerro Largo 3 - 1 Tacuarembó
sábado 18/07/2020
FT
MVV 0 - 1 Helmond
sábado 18/07/2020
FT
Olympique Lyonnais 2 - 1 Celtic
domingo 19/07/2020
FT
Nizhny Novgorod 0 - 0 Atlant-Shakhtar
domingo 19/07/2020
FT
BSC Süd 05 0 - 2 Tennis Borussia
domingo 19/07/2020
FT
BAK '07 1 - 2 Viktoria Berlin
domingo 19/07/2020
FT
Bergisch Gladbach 5 - 3 Hilden
domingo 19/07/2020
FT
Kickers Offenbach 4 - 2 Schott Mainz
domingo 19/07/2020
FT
Zamalek 5 - 1 Smouha
domingo 19/07/2020
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Etar Veliko
domingo 19/07/2020
FT
Olympique Marseille 5 - 1 Pinzgau
segunda 20/07/2020
FT
Chertanovo Moskva 3 - 1 Dolgie Prudy
segunda 20/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Saturn Moskovskaya
segunda 20/07/2020
FT
Irtysh Omsk 1 - 2 Baltika Kaliningrad
segunda 20/07/2020
FT
Baltika Kaliningrad 5 - 1 Dinamo Moskva II
segunda 20/07/2020
FT
Brilon 0 - 6 ZFC Meuselwitz
segunda 20/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Crvena Zvezda
terça 21/07/2020
FT
Novosibirsk 0 - 0 Tom' Tomsk
terça 21/07/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 2 Torpedo Vladimir
terça 21/07/2020
FT
ZW 1 - 3 RWDM
terça 21/07/2020
FT
Lens 1 - 1 Gent
terça 21/07/2020
FT
Torpedo Moscou 3 - 4 Kazanka
terça 21/07/2020
FT
Ferencvaros 2 - 2 Szombathelyi
terça 21/07/2020
FT
URSL Visé 1 - 1 Charleroi
terça 21/07/2020
FT
Slovan Duslo Šaľa 2 - 1 Zlaté Moravce
terça 21/07/2020
FT
Toulouse 3 - 3 Sète
terça 21/07/2020
FT
De Treffers 1 - 4 De Graafschap
quarta 22/07/2020
00:00
Chambly - Lens
quarta 22/07/2020
FT
Energiya Khabarovsk 1 - 2 Yenisey Krasnoyarsk
quarta 22/07/2020
FT
Javor Ivanjica 0 - 0 Jedinstvo Ub
quarta 22/07/2020
FT
Antwerp 1 - 3 Roda
quarta 22/07/2020
FT
Rotor Volgograd 2 - 0 Mashuk
quarta 22/07/2020
FT
Ferencvaros 9 - 0 Frydek-Mistek
quarta 22/07/2020
FT
Westerlo 0 - 1 Sint-Truiden
quarta 22/07/2020
FT
Doxa 0 - 2 AEK Larnaca
quarta 22/07/2020
FT
Cholet 0 - 1 Angers
quarta 22/07/2020
FT
Reims 3 - 0 La Havre
quarta 22/07/2020
FT
Energiya Khabarovsk 0 - 1 Yenisey Krasnoyarsk
quarta 22/07/2020
FT
Paksi 4 - 0 Dorogi
quarta 22/07/2020
FT
Ermis 2 - 0 Olympiakos Nicosia
quarta 22/07/2020
FT
Enosis 2 - 2 Karmiotissa
quarta 22/07/2020
FT
Sereď 2 - 1 Petržalka
quarta 22/07/2020
17:00
Zamalek - El Geish
quarta 22/07/2020
FT
Slovacko 3 - 0 Blansko
quarta 22/07/2020
FT
Septemvri 0 - 1 Arda
quarta 22/07/2020
FT
Puskás 1 - 0 Bačka Topola
quarta 22/07/2020
18:00
Rot Weiss Ahlen - ZFC Meuselwitz
quarta 22/07/2020
FT
Auerbach 0 - 1 International Leipzig
quarta 22/07/2020
FT
Beroe 0 - 0 Etar Veliko
quarta 22/07/2020
FT
Club Brugge 1 - 0 Deinze
quarta 22/07/2020
FT
Nea Salamis 2 - 0 AEL
quarta 22/07/2020
FT
Pohronie 2 - 2 Dukla Banská Bystrica
quarta 22/07/2020
FT
Kisvárda 2 - 0 Kazincbarcika
quarta 22/07/2020
FT
Partizan 2 - 1 Zlatibor Čajetina
quarta 22/07/2020
FT
Standard Liège 2 - 1 Monaco
quarta 22/07/2020
FT
Béziers 1 - 3 Ajaccio
quarta 22/07/2020
18:00
Guingamp - Avranches
quarta 22/07/2020
FT
Ludwigsfelde 0 - 4 Altglienicke
quarta 22/07/2020
FT
Heimstetten 1 - 6 Olympique Marseille
quarta 22/07/2020
FT
Lok Stendal 1 - 4 Tennis Borussia
quarta 22/07/2020
FT
Ajka 2 - 2 Honved
quarta 22/07/2020
FT
Canet Roussillon 2 - 2 Pau
quarta 22/07/2020
FT
Sint-Eloois-Winkel 1 - 2 Cercle Brugge
quarta 22/07/2020
FT
Gent 2 - 3 Olympique Lyonnais
quarta 22/07/2020
FT
Rangers 4 - 0 Motherwell
quinta 23/07/2020
FT
Čukarički 2 - 1 Novi Pazar
quinta 23/07/2020
FT
Zamalek 0 - 1 Pyramids
quinta 23/07/2020
FT
Aswan 1 - 1 ENPPI
quinta 23/07/2020
FT
Dekani 0 - 3 Budafoki MTE
quinta 23/07/2020
FT
Eintracht Mahlsdorf 0 - 7 Lichtenberg
quinta 23/07/2020
20:00
Tanta - Al Masry
sexta 24/07/2020
FT
Almere City 1 - 0 Utrecht II
sexta 24/07/2020
15:00
Kortrijk - RWDM
sexta 24/07/2020
FT
Metallurg Lipetsk 1 - 2 Fakel Voronezh
sexta 24/07/2020
FT
Amiens SC 0 - 2 Boulogne
sexta 24/07/2020
FT
Metz 3 - 0 Charleroi
sexta 24/07/2020
16:00
ENPPI - El Geish
sexta 24/07/2020
FT
Al Ahly 4 - 0 Smouha
sexta 24/07/2020
FT
Akritas 0 - 2 Enosis
sexta 24/07/2020
FT
Strasbourg 1 - 0 Nimes
sexta 24/07/2020
FT
ENPPI 0 - 0 Tanta
sexta 24/07/2020
17:30
Viktoria Plzen - Sokolov
sexta 24/07/2020
FT
Sochaux 2 - 1 Duchère
sexta 24/07/2020
FT
Dunkerque 1 - 1 Chambly
sexta 24/07/2020
FT
Valenciennes 0 - 1 Mouscron
sexta 24/07/2020
FT
El Geish 2 - 2 Al Masry
sexta 24/07/2020
FT
Ravensburg 0 - 4 Illertissen
sexta 24/07/2020
FT
Luckenwalde 3 - 1 Hertha Zehlendorf
sexta 24/07/2020
FT
Hannover 96 II 0 - 1 Arminia Hannover
sexta 24/07/2020
FT
Bayonne 1 - 2 Ajaccio
sábado 25/07/2020
00:00
Etar Veliko - Cherno More
sábado 25/07/2020
FT
Ludogorets 0 - 0 Montana
sábado 25/07/2020
FT
Paksi 5 - 0 Budaörs
sábado 25/07/2020
FT
Metalac GM 0 - 1 Takovo
sábado 25/07/2020
FT
Senica 2 - 0 Malacky
sábado 25/07/2020
FT
Podbrezová 2 - 0 Ružomberok
sábado 25/07/2020
FT
RFC Seraing 0 - 0 Mechelen
sábado 25/07/2020
FT
Optik Rathenow 3 - 0 Neustrelitz
sábado 25/07/2020
FT
Skalica 0 - 1 Slovan Bratislava
sábado 25/07/2020
FT
Mezőkövesd-Zsóry 2 - 1 DEAC
sábado 25/07/2020
FT
Puskás 0 - 1 Soroksár SC
sábado 25/07/2020
FT
Gyor 1 - 3 Zalaegerszegi TE
sábado 25/07/2020
FT
Brønshøj 2 - 3 Ishøj
sábado 25/07/2020
FT
Paksi 4 - 1 Pecsi
sábado 25/07/2020
FT
AZ 0 - 1 Genk
sábado 25/07/2020
FT
Hannover 96 II 2 - 0 BW Schwalbe Tündern
sábado 25/07/2020
FT
VfR Mannheim 0 - 3 Hoffenheim II
sábado 25/07/2020
FT
Shinnik Yaroslavl 1 - 1 Tekstilshchik
sábado 25/07/2020
FT
Union Fürstenwalde