Club Friendlies

Mundo

Jogos

Dia Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
quinta 21/01/2021
FT
Rotor Volgograd 1 - 1 Jagiellonia Białystok
quinta 21/01/2021
FT
Stal Mielec 2 - 1 CSKA 1948 Sofia
quinta 21/01/2021
FT
Dnipro-1 1 - 1 Spartak Subotica
sexta 22/01/2021
10:00
Sandecja Nowy Sącz - Hutnik Kraków
sexta 22/01/2021
FT
Sandecja Nowy Sącz 4 - 0 Podhale Nowy Targ
sexta 22/01/2021
FT
Maribor 0 - 1 Čukarički
sexta 22/01/2021
FT
Puszcza Niepołomice 1 - 2 Odra Opole
sexta 22/01/2021
FT
Pirin 1 - 0 Tsarsko selo
sexta 22/01/2021
FT
Elfsborg 3 - 0 Häcken
sexta 22/01/2021
FT
Ružomberok 3 - 0 Partizán Bardejov
sexta 22/01/2021
FT
Kolding IF 2 - 2 Randers
sexta 22/01/2021
FT
Warta Poznań 3 - 1 Widzew Łódź
sexta 22/01/2021
FT
Fremad Amager 1 - 4 Lyngby
sexta 22/01/2021
FT
Pasching 0 - 1 Aus Klagenfurt
sexta 22/01/2021
FT
Krasnodar II 1 - 3 Ural
sexta 22/01/2021
FT
Zagłębie Lubin 3 - 1 Arda
sexta 22/01/2021
FT
Vojvodina 1 - 5 Mura
sexta 22/01/2021
FT
Baltika Kaliningrad 2 - 0 Voždovac
sexta 22/01/2021
FT
Kapfenberg 4 - 1 Nafta
sexta 22/01/2021
FT
Tom' Tomsk 2 - 0 Llapi
sexta 22/01/2021
FT
Lechia Gdańsk 2 - 0 Wisła Płock
sexta 22/01/2021
FT
Liefering 0 - 1 Amstetten
sexta 22/01/2021
FT
Nordsjaelland 2 - 1 Viborg
sexta 22/01/2021
FT
Pogoń Szczecin 2 - 2 Arka Gdynia
sexta 22/01/2021
FT
Śląsk Wrocław 0 - 4 Crvena Zvezda
sexta 22/01/2021
FT
Domžale 3 - 3 Orijent 1919
sexta 22/01/2021
FT
Mladost Lučani 3 - 2 Gazovik Orenburg
sexta 22/01/2021
15:15
Ajman - Dínamo Kiev
sexta 22/01/2021
FT
Austria II 1 - 1 Rapid II
sexta 22/01/2021
17:30
Spittal - Aus Klagenfurt
sexta 22/01/2021
19:00
Notodden - Fram
sábado 23/01/2021
FT
Javor Ivanjica 3 - 1 Loznica
sábado 23/01/2021
00:00
Ishøj - Roskilde
sábado 23/01/2021
00:00
Lokomotiv Moscou - Lincoln Red Imps
sábado 23/01/2021
FT
Líšeň 1 - 1 Vysocina
sábado 23/01/2021
FT
Dinamo Bryansk 2 - 1 Forte Taganrog
sábado 23/01/2021
10:30
Helsingør - HIK
sábado 23/01/2021
FT
Chrobry Głogów 2 - 1 Górnik Polkowice
sábado 23/01/2021
FT
Bełchatów 2 - 2 SKRA Częstochowa
sábado 23/01/2021
FT
Tychy 5 - 1 Trinec
sábado 23/01/2021
FT
Resovia Rzeszów 2 - 0 Siarka Tarnobrzeg
sábado 23/01/2021
11:00
Dalum - Næsby
sábado 23/01/2021
FT
Pohronie 3 - 0 Púchov
sábado 23/01/2021
FT
Wisła Kraków 2 - 1 Bruk-Bet Nieciecza
sábado 23/01/2021
FT
Viktoria Plzeň II 0 - 2 Taborsko
sábado 23/01/2021
FT
FAC 7 - 5 Horn
sábado 23/01/2021
FT
Miedź Legnica 7 - 0 Kluczbork
sábado 23/01/2021
12:00
Lafnitz - Admira II
sábado 23/01/2021
FT
Widzew Łódź 2 - 1 Polonia Warszawa
sábado 23/01/2021
FT
B 93 2 - 0 HB Køge
sábado 23/01/2021
FT
Dobrudzha 0 - 1 Cherno More
sábado 23/01/2021
FT
Holbæk B&I 2 - 1 KFUM Roskilde
sábado 23/01/2021
FT
Gomel 1 - 1 Slavia
sábado 23/01/2021
FT
FC Košice 0 - 3 Zemplín Michalovce
sábado 23/01/2021
FT
Senica 5 - 5 Šamorín
sábado 23/01/2021
FT
Dubnica 1 - 0 Sereď
sábado 23/01/2021
FT
Stomil Olsztyn 4 - 1 Pogoń Grod. Mazowiecki
sábado 23/01/2021
FT
Zlatibor Čajetina 5 - 1 Studentski Grad
sábado 23/01/2021
12:10
Trans - Vaprus
sábado 23/01/2021
FT
Cherno Balchik 0 - 2 Botev Vratsa
sábado 23/01/2021
FT
Næstved 1 - 2 Brønshøj
sábado 23/01/2021
FT
Chertanovo Moskva 1 - 2 Inđija
sábado 23/01/2021
FT
Korona Kielce 1 - 0 Zagłębie Sosnowiec
sábado 23/01/2021
FT
Beroe 0 - 3 Lok Plovdiv
sábado 23/01/2021
FT
Botev 2 - 1 Etar Veliko
sábado 23/01/2021
FT
Cracovia Krakow 3 - 2 Žilina
sábado 23/01/2021
FT
Hutnik Kraków 3 - 1 Jastrzębie
sábado 23/01/2021
13:00
Wisła Kraków - Spartak Trnava
sábado 23/01/2021
FT
KaaPo 2 - 1 Ekenäs
sábado 23/01/2021
FT
First Vienna 4 - 7 Rapid II
sábado 23/01/2021
FT
Värnamo 1 - 3 Halmstads
sábado 23/01/2021
FT
Metalac GM 5 - 0 Žarkovo
sábado 23/01/2021
FT
VSK Århus 2 - 1 Thisted
sábado 23/01/2021
FT
Frem 2 - 0 Vanløse
sábado 23/01/2021
FT
Middelfart 1 - 3 Fredericia
sábado 23/01/2021
FT
Lahti 1 - 0 Honka
sábado 23/01/2021
FT
Slavoj Vyšehrad 2 - 4 Vlasim
sábado 23/01/2021
FT
Radnički Niš 2 - 1 Inhulets'
sábado 23/01/2021
FT
Gorica 3 - 1 Radomlje
sábado 23/01/2021
FT
Slovan Bratislava 2 - 2 Górnik Zabrze
sábado 23/01/2021
FT
Ilves 5 - 3 SJK
sábado 23/01/2021
FT
KuPS 2 - 0 Oulu
sábado 23/01/2021
FT
Mačva Šabac 1 - 0 Sloboda
sábado 23/01/2021
FT
Grazer AK 0 - 1 BW Linz
sábado 23/01/2021
FT
AGF 2 - 1 Brondby
sábado 23/01/2021
FT
Koper 2 - 0 Tabor Sežana
sábado 23/01/2021
FT
KTP 2 - 1 PK-35
sábado 23/01/2021
FT
DAC 3 - 0 Gyor
sábado 23/01/2021
FT
Górnik Łęczna 3 - 0 Pogoń Siedlce
sábado 23/01/2021
FT
Radnik Surdulica 1 - 0 Dinamo Tbilisi
sábado 23/01/2021
FT
Bačka Topola 2 - 3 Olimpik Donetsk
sábado 23/01/2021
FT
Yenisey Krasnoyarsk 2 - 1 Tambov
sábado 23/01/2021
FT
Gnistan 2 - 0 Klubi
sábado 23/01/2021
15:00
Pasching - Gurten
sábado 23/01/2021
FT
Pasching 0 - 2 Vorwärts
sábado 23/01/2021
FT
Shakhtar Donetsk 2 - 2 Ludogorets
sábado 23/01/2021
FT
Olimpija 2 - 0 Bačka Palanka
sábado 23/01/2021
FT
Arsenal Tula 1 - 0 Novi Pazar
sábado 23/01/2021
15:00
Wacker - Dornbirn
sábado 23/01/2021
FT
Kolos Kovalivka 2 - 1 Sileks
sábado 23/01/2021
16:30
Lokomotiv Moscou - Mancha Real
sábado 23/01/2021
FT
Lokomotiv Moscou 4 - 1 Vélez
sábado 23/01/2021
FT
HJK 1 - 0 Haka
domingo 24/01/2021
FT
Zenit São Petersburgo 3 - 0 Pakhtakor
domingo 24/01/2021
FT
BATE 4 - 3 Isloch
domingo 24/01/2021
FT
Rubin Kazan 3 - 2 Dinamo Sankt-Peterburg
domingo 24/01/2021
FT
Fakel Voronezh 1 - 1 Rad Beograd
domingo 24/01/2021
FT
Kolding IF 1 - 1 Horsens
domingo 24/01/2021
FT
Silkeborg 0 - 1 Vejle
domingo 24/01/2021
FT
JIPPO 2 - 0 MP
domingo 24/01/2021
FT
Vorskla Poltava 1 - 2 Ballkani
domingo 24/01/2021
FT
Zenit São Petersburgo 2 - 0 Shakhtyor
domingo 24/01/2021
FT
Neftekhimik 1 - 5 Proleter Novi Sad
domingo 24/01/2021
FT
Jaro 2 - 0 Kerho
domingo 24/01/2021
FT
Rukh Vynnyky 3 - 1 Kyzyl-Zhar
domingo 24/01/2021
FT
Oleksandria 4 - 1 Makedonija GjP
domingo 24/01/2021
FT
Kolos Kovalivka 2 - 0 Voždovac
domingo 24/01/2021
FT
Khimki 1 - 3 Celje
domingo 24/01/2021
FT
Olimpik Donetsk 3 - 0 Spartak Subotica
domingo 24/01/2021
FT
Rostov 1 - 0 Östersunds FK
domingo 24/01/2021
FT
Mariehamn 4 - 0 PIF
segunda 25/01/2021
FT
Zlatibor Čajetina 3 - 1 Radnički Sombor
segunda 25/01/2021
FT
Slavia Sofia 0 - 1 Vojvodina
segunda 25/01/2021
FT
CSKA 4 - 0 Strumska slava
segunda 25/01/2021
FT
Mladost Lučani 2 - 1 Montana
segunda 25/01/2021
FT
Partizan 1 - 0 Desna Chernihiv
segunda 25/01/2021
FT
Ufa 0 - 1 Crvena Zvezda
segunda 25/01/2021
FT
Torpedo Moscou 5 - 0 Spartak Subotica
segunda 25/01/2021
FT
Dnipro-1 2 - 0 Čukarički
terça 26/01/2021
FT
Javor Ivanjica 2 - 1 IMT Novi Beograd
terça 26/01/2021
FT
Shakhtar Donetsk 4 - 1 Sileks
terça 26/01/2021
FT
Dinamo Bryansk 1 - 2 Dinamo Stavropol
terça 26/01/2021
FT
Odense 0 - 1 Randers
terça 26/01/2021
FT
Esbjerg 0 - 0 Vejle
terça 26/01/2021
FT
Tsarsko selo 3 - 0 Sportist Svoge
terça 26/01/2021
FT
Sandecja Nowy Sącz 2 - 0 Sokół Ostróda
terça 26/01/2021
FT
Zagorets NZ 3 - 1 Etar Veliko
terça 26/01/2021
FT
Helsingør 1 - 0 Lyngby
terça 26/01/2021
FT
Rotor Volgograd 2 - 1 Mura
terça 26/01/2021
FT
Inhulets' 2 - 0 Makedonija GjP
terça 26/01/2021
FT
Novi Pazar 1 - 1 Slovan Bratislava
terça 26/01/2021
FT
Zorya Luhansk 1 - 1 Shkendija
terça 26/01/2021
FT
Napredak 0 - 1 Dinamo Tbilisi
terça 26/01/2021
FT
Oleksandria 1 - 1 CSKA 1948 Sofia
terça 26/01/2021
FT
Radnički Niš 1 - 1 Akron
terça 26/01/2021
FT
Chayka 1 - 0 Prishtina
terça 26/01/2021
FT
Hvidovre 1 - 2 HIK
terça 26/01/2021
FT
Avarta 2 - 4 B 93
quarta 27/01/2021
FT
Chrobry Głogów 3 - 0 Miedź Legnica II
quarta 27/01/2021
FT
Bełchatów 2 - 1 Lechia T. Mazowiecki
quarta 27/01/2021
FT
Tychy 0 - 1 Katowice
quarta 27/01/2021
FT
Widzew Łódź 2 - 0 Sokół Aleksandrów
quarta 27/01/2021
FT
Yenisey Krasnoyarsk 1 - 2 Chernomorets
quarta 27/01/2021
FT
Sonderjysk 1 - 1 Horsens
quarta 27/01/2021
FT
Krasnodar 1 - 0 Riga
quarta 27/01/2021
FT
Aalborg 0 - 1 Lyngby
quarta 27/01/2021
FT
Lok Plovdiv 2 - 1 Sozopol
quarta 27/01/2021
FT
Radomiak Radom 3 - 3 Motor Lublin
quarta 27/01/2021
FT
Odense 2 - 1 HB Køge
quarta 27/01/2021
FT
Beroe 3 - 1 Hebar 1918
quarta 27/01/2021
FT
Levski 2 - 1 Koper
quarta 27/01/2021
FT
Radnički Kragujevac 3 - 2 Metalac GM
quarta 27/01/2021
FT
Dukla Banská Bystrica 2 - 3 Pohronie
quarta 27/01/2021
FT
Dubnica 1 - 1 Nitra
quarta 27/01/2021
FT
Petržalka 1 - 3 Líšeň
quarta 27/01/2021
FT
Kyzyl-Zhar 3 - 2 Arda
quarta 27/01/2021
FT
Mačva Šabac 0 - 2 Loznica
quarta 27/01/2021
FT
Žilina 7 - 2 Podbrezová
quarta 27/01/2021
FT
Krasnodar 3 - 0 Shakhtyor
quarta 27/01/2021
FT
Legia Warszawa 3 - 1 Stomil Olsztyn
quarta 27/01/2021
FT
Lokomotiv Moscou 3 - 1 Östersunds FK
quarta 27/01/2021
FT
Krylya Sovetov 1 - 1 Celje
quarta 27/01/2021
FT
Domžale 4 - 1 Dinamo Vranje
quarta 27/01/2021
FT
Radnik Surdulica 2 - 3 Rukh Vynnyky
quarta 27/01/2021
FT
Yenisey Krasnoyarsk 1 - 1 Veles
quarta 27/01/2021
FT
Radomiak Radom 5 - 3 Orlęta Radzyń Podlaski
quinta 28/01/2021
00:00
Lviv - Akademija Pandev
quinta 28/01/2021
FT
Korona Kielce 1 - 1 Spartak Moscou II
quinta 28/01/2021
FT
Partizan 1 - 0 Rukh Vynnyky
quinta 28/01/2021
FT
Akhmat Grozny 1 - 1 Shkupi
quinta 28/01/2021
FT
Energiya Khabarovsk 3 - 2 MFM
quinta 28/01/2021
FT
CSKA Moscou 5 - 0 Real Murcia
quinta 28/01/2021
FT
Rostov 3 - 1 Marbella
quinta 28/01/2021
FT
Minai 1 - 2 Rad Beograd
quinta 28/01/2021
FT
Silkeborg 0 - 2 Midtjylland
quinta 28/01/2021
FT
Nordsjaelland 4 - 1 Fremad Amager
quinta 28/01/2021
FT
Montana 1 - 3 Ballkani
quinta 28/01/2021
FT
Kolding IF 1 - 0 Sonderjysk
quinta 28/01/2021
FT
Slavia Sofia 2 - 4 Irtysh Omsk
quinta 28/01/2021
FT
Radnički Niš 1 - 0 ŁKS Łódź
quinta 28/01/2021
FT
Mladost Lučani 2 - 2 Vorskla Poltava
quinta 28/01/2021
FT
Energiya Khabarovsk 0 - 0 Napredak
quinta 28/01/2021
FT
Illichivets' 1 - 1 Proleter Novi Sad
quinta 28/01/2021
FT
Nizhny Novgorod 2 - 0 Drita
quinta 28/01/2021
FT
Akhmat Grozny 1 - 1 Vojvodina
quinta 28/01/2021
FT
Ufa 1 - 2 Spartak Subotica
quinta 28/01/2021
FT
Dinamo Sankt-Peterburg 0 - 1 Čukarički
quinta 28/01/2021
FT
Nordsjaelland 4 - 1 Næstved
quinta 28/01/2021
FT
Crvena Zvezda 5 - 0 Akademija Pandev
quinta 28/01/2021
FT
Neftekhimik 0 - 1 Voždovac
quinta 28/01/2021
FT
Kolos Kovalivka 2 - 3 Maribor
quinta 28/01/2021
FT
Molde 4 - 0 Brattvåg
quinta 28/01/2021
FT
Hobro 2 - 1 Jammerbugt
sexta 29/01/2021
00:00
Asker - Notodden
sexta 29/01/2021
00:00
Olimpija - Kapfenberg
sexta 29/01/2021
00:00
Spartak Varna - Botev Vratsa
sexta 29/01/2021
00:00
Oleksandria - Slavia Sofia
sexta 29/01/2021
FT
Tom' Tomsk 2 - 0 Partizán Bardejov
sexta 29/01/2021
FT
Cherno More 1 - 0 Botev Vratsa
sexta 29/01/2021
11:00
Aluminij - Orijent 1919
sexta 29/01/2021
FT
Sandecja Nowy Sącz 1 - 3 Puszcza Niepołomice
sexta 29/01/2021
FT
Helsingør 1 - 1 Brondby
sexta 29/01/2021
FT
Midtjylland 2 - 0 Esbjerg
sexta 29/01/2021
FT
Pirin 0 - 0 CSKA
sexta 29/01/2021
FT
Etar Veliko 1 - 1 Septemvri Sofia
sexta 29/01/2021
13:00
Hobro - Vendsyssel
sexta 29/01/2021
FT
Liefering 1 - 2 Aus Klagenfurt
sexta 29/01/2021
FT
Fredericia 3 - 2 Skive
sexta 29/01/2021
FT
Trenčín 2 - 3 Liptovský Mikuláš
sexta 29/01/2021
FT
Tom' Tomsk 2 - 0 Metaloglobus
sexta 29/01/2021
FT
Dinamo Tbilisi 1 - 1 Kolos Kovalivka
sexta 29/01/2021
FT
Pasching 2 - 1 Grazer AK
sexta 29/01/2021
FT
Oleksandria 1 - 3 Arda
sexta 29/01/2021
FT
Dínamo Moscou 2 - 2 Aktobe
sexta 29/01/2021
FT
Gazovik Orenburg 1 - 2 Prishtina
sexta 29/01/2021
FT
Alaniya Vladikavkaz 1 - 0 Qizilqum
sexta 29/01/2021
FT
Zorya Luhansk 2 - 1 MFM
sexta 29/01/2021
FT
Minai 1 - 1 Olimpik Donetsk
sexta 29/01/2021
FT
Vorwärts 0 - 0 FAC
sexta 29/01/2021
FT
Norrby 2 - 1 Häcken
sexta 29/01/2021
FT
Austria II 2 - 1 Amstetten
sexta 29/01/2021
17:00
Pasching - Hertha
sexta 29/01/2021
17:00
Rapid II - Horn
sexta 29/01/2021
17:30
Lafnitz - Draßburg
sexta 29/01/2021
18:00
Honefoss - Asker
sexta 29/01/2021
19:00
Fredrikstad - Grorud
sexta 29/01/2021
FT
Malmo 2 - 2 IFK Malmö
sexta 29/01/2021
19:15
Skeid - Fram
sábado 30/01/2021
00:00
Líšeň - Slovan Bratislava
sábado 30/01/2021
FT
Zenit São Petersburgo II 3 - 1 Shinnik Yaroslavl
sábado 30/01/2021
FT
Nizhny Novgorod 5 - 1 Sileks
sábado 30/01/2021
FT
Dinamo Minsk 2 - 0 Isloch
sábado 30/01/2021
10:00
Kralove - Nitra
sábado 30/01/2021
FT
Lokomotiv Gomel 1 - 1 Slavia
sábado 30/01/2021
FT
Energetyk-BGU 2 - 2 Dnepr Mogilev
sábado 30/01/2021
FT
Næsby 3 - 0 Holstebro
sábado 30/01/2021
FT
Arka Gdynia 4 - 0 Olimpia Elbląg
sábado 30/01/2021
FT
Bełchatów 4 - 0 Warta Sieradz
sábado 30/01/2021
FT
Hvidovre 3 - 1 Holbæk B&I
sábado 30/01/2021
11:00
Slavoj Vyšehrad - Zizkov
sábado 30/01/2021
FT
Tychy 2 - 1 Ruch
sábado 30/01/2021
FT
Slavia Praha II 2 - 0 Taborsko
sábado 30/01/2021
11:00
Zagłębie Lubin - Chrobry Głogów
sábado 30/01/2021
FT
Frem 0 - 1 AB
sábado 30/01/2021
FT
Odra Opole 3 - 3 Kalisz
sábado 30/01/2021
FT
Viborg 4 - 2 Aarhus Fremad
sábado 30/01/2021
FT
Hebar 1918 1 - 1 Tsarsko selo
sábado 30/01/2021
FT
B 93 6 - 0 Skovshoved
sábado 30/01/2021
FT
Thisted 0 - 1 Jammerbugt
sábado 30/01/2021
FT
Brønshøj 2 - 1 HIK
sábado 30/01/2021
FT
Domžale 4 - 1 Sarajevo
sábado 30/01/2021
FT
Senica 1 - 0 Sereď
sábado 30/01/2021
12:10
Tallinna Kalev - Trans
sábado 30/01/2021
FT
Wisła Puławy 4 - 2 Stomil Olsztyn
sábado 30/01/2021
FT
Sputnik 2 - 1 Slavia
sábado 30/01/2021
FT
Zagłębie Sosnowiec 1 - 0 Widzew Łódź
sábado 30/01/2021
FT
AIK 0 - 2 Vasalund
sábado 30/01/2021
FT
Sirius 5 - 0 Gefle
sábado 30/01/2021
FT
Falkenberg 2 - 4 Halmstads
sábado 30/01/2021
FT
Zlaté Moravce 0 - 2 Podbrezová
sábado 30/01/2021
FT
Pohronie 2 - 0 Ružomberok
sábado 30/01/2021
FT
Zemplín Michalovce 0 - 1 FC Košice
sábado 30/01/2021
FT
Spartak Trnava 1 - 1 Dukla Banská Bystrica
sábado 30/01/2021
FT
Pakhtakor 1 - 2 Spartak Moscou
sábado 30/01/2021
FT
Botev 2 - 1 Beroe
sábado 30/01/2021
13:00
Moss - KFUM
sábado 30/01/2021
FT
HB Køge 0 - 2 Brondby
sábado 30/01/2021
FT
Metalac GM 3 - 1 Javor Ivanjica
sábado 30/01/2021
FT
Brage 1 - 1 Sandviken
sábado 30/01/2021
FT
ŁKS Łódź 1 - 0 Inđija
sábado 30/01/2021
FT
Chernomorets Burgas 1 - 3 Lok Plovdiv
sábado 30/01/2021
FT
Tabor Sežana 3 - 1 Radomlje
sábado 30/01/2021
FT
Minsk 0 - 1 Neman Grodno
sábado 30/01/2021
FT
Bełchatów 1 - 4 Radomsko
sábado 30/01/2021
FT
Gnistan 0 - 2 Haka
sábado 30/01/2021
FT
Ilves 3 - 2 KTP
sábado 30/01/2021
FT
SJK 3 - 1 VPS
sábado 30/01/2021
FT
Miedź Legnica 2 - 0 Górnik Polkowice
sábado 30/01/2021
FT
Žilina 5 - 0 Jastrzębie
sábado 30/01/2021
14:00
Wiener SC - Lafnitz
sábado 30/01/2021
FT
First Vienna 6 - 1 BW Linz
sábado 30/01/2021
FT
Trenčín 1 - 1 Púchov
sábado 30/01/2021
FT
Mjallby 0 - 0 Landskrona
sábado 30/01/2021
FT
Orebro 1 - 0 Dagerfors
sábado 30/01/2021
FT
Helsingborgs 1 - 0 Torns
sábado 30/01/2021
FT
Górnik Łęczna 2 - 0 Chełmianka Chełm
sábado 30/01/2021
FT
Kyzyl-Zhar 2 - 2 Shinnik Yaroslavl
sábado 30/01/2021
FT
Gorica 0 - 2 Nafta
sábado 30/01/2021
FT
Dinamo Minsk 0 - 1 Gomel
sábado 30/01/2021
FT
Bačka Palanka 0 - 1 Kabel Novi Sad
sábado 30/01/2021
FT
Koper 1 - 1 Dinamo Vranje
sábado 30/01/2021
FT
Dínamo Kiev 1 - 2 Ludogorets
sábado 30/01/2021
FT
Budućnost 1 - 0 Olimpik Donetsk
sábado 30/01/2021
14:30
Avarta - Dalum
sábado 30/01/2021
14:30
Lahti - Palloseura
sábado 30/01/2021
FT
Chayka 3 - 2 Drita
sábado 30/01/2021
FT
Lahti 2 - 1 Reipas
sábado 30/01/2021
15:00
Deutschlandsberger - Kapfenberg
sábado 30/01/2021
FT
Akropolis 0 - 5 Djurgardens
sábado 30/01/2021
FT
Olimpija 0 - 1 Levski
sábado 30/01/2021
FT
Ural 2 - 0 Ararat-Armenia
sábado 30/01/2021
FT
Nizhny Novgorod 2 - 0 Celje
sábado 30/01/2021
FT
Dínamo Moscou 4 - 2 Slovan Bratislava
sábado 30/01/2021
FT
Arsenal Tula 4 - 1 Sileks
sábado 30/01/2021
FT
Desna Chernihiv 3 - 1 Shkendija
sábado 30/01/2021
FT
Torpedo Moscou 1 - 0 Baltika Kaliningrad
sábado 30/01/2021
16:30
Kvik Halden - Strommen
sábado 30/01/2021
FT
Žilina II 1 - 2 Trinec
sábado 30/01/2021
FT
HJK 0 - 1 KuPS
sábado 30/01/2021
FT
Mariehamn 3 - 0 Ekenäs
sábado 30/01/2021
17:00
Klubi - PK-35
sábado 30/01/2021
FT
Chertanovo Moskva 1 - 2 Irtysh Omsk
domingo 31/01/2021
00:00
Cracovia Krakow - Korona Kielce
domingo 31/01/2021
00:00
Maribor - Ludogorets
domingo 31/01/2021
00:00
Minai - Ruh Brest
domingo 31/01/2021
00:00
Mura - Vorskla Poltava
domingo 31/01/2021
FT
Fakel Voronezh 2 - 0 Partizán Bardejov
domingo 31/01/2021
FT
Yenisey Krasnoyarsk 4 - 1 Avangard Kursk
domingo 31/01/2021
09:00
Mura - Shakhtar Donetsk
domingo 31/01/2021
FT
Dinamo Bryansk 2 - 2 Kuban Pavlovskaya
domingo 31/01/2021
FT
Vorwärts 0 - 1 Lafnitz
domingo 31/01/2021
FT
Viktoria Plzeň II 0 - 5 Chrudim
domingo 31/01/2021
FT
Cracovia Krakow 1 - 2 Górnik Zabrze
domingo 31/01/2021
FT
Lok Plovdiv 2 - 0 Dobrudzha
domingo 31/01/2021
FT
Riga 0 - 1 Shakhtyor
domingo 31/01/2021
FT
Rukh Vynnyky 2 - 0 Rad Beograd
domingo 31/01/2021
FT
Korona Kielce 0 - 3 Prishtina
domingo 31/01/2021
FT
Vorskla Poltava 5 - 0 Drita
domingo 31/01/2021
FT
Slavia Sofia 1 - 3 Torpedo Moscou
domingo 31/01/2021
FT
Energiya Khabarovsk 1 - 3 Neftekhimik
domingo 31/01/2021
FT
Desna Chernihiv 0 - 0 Lokomotiv
domingo 31/01/2021
FT
Jaro 8 - 2 VIFK
domingo 31/01/2021
FT
KPV 1 - 5 Oulu
domingo 31/01/2021
FT
Crvena Zvezda 0 - 0 Shakhtar Donetsk
domingo 31/01/2021
FT
CSKA 1948 Sofia 1 - 0 Makedonija GjP
domingo 31/01/2021
FT
Arsenal Tula 4 - 1 Liepāja
domingo 31/01/2021
FT
Gazovik Orenburg 2 - 3 Rudar
domingo 31/01/2021
FT
Lviv 1 - 1 Shkupi
domingo 31/01/2021
FT
Fakel Voronezh 4 - 2 Dukagjini
domingo 31/01/2021
FT
Rukh Vynnyky 4 - 1 Akzhayik
domingo 31/01/2021
FT
Minai 0 - 3 Maribor
domingo 31/01/2021
FT
Ludogorets 1 - 2 Akron
domingo 31/01/2021
FT
Kolos Kovalivka 2 - 2 Ruh Brest
domingo 31/01/2021
17:30
Grorud - Stabaek
domingo 31/01/2021
20:00
Åsane - Sotra
segunda 01/02/2021
FT
Montana 1 - 0 Makedonija GjP
segunda 01/02/2021
FT
Spartak Moscou II 1 - 0 Akademija Pandev
segunda 01/02/2021
FT
Neftekhimik 1 - 2 Shakhter Karagandy
segunda 01/02/2021
FT
Dínamo Kiev 1 - 0 Dinamo Tbilisi
segunda 01/02/2021
17:00
BW Linz - Pregarten
terça 02/02/2021
00:00
Minai - Aktobe
terça 02/02/2021
FT
Slavoj Vyšehrad 2 - 1 Sparta Praha II
terça 02/02/2021
FT
Nykøbing 1 - 1 HB Køge
terça 02/02/2021
FT
Stal Mielec 1 - 1 Radomiak Radom
terça 02/02/2021
FT
Rubin Kazan 2 - 2 Khimki
terça 02/02/2021
FT
Dínamo Moscou 3 - 1 Rudar
terça 02/02/2021
FT
Rotor Volgograd 2 - 1 Aktobe
terça 02/02/2021
FT
Dukla Banská Bystrica 0 - 2 Zemplín Michalovce
terça 02/02/2021
FT
Inhulets' 2 - 1 Arda
terça 02/02/2021
FT
CSKA 3 - 1 Botev Vratsa
terça 02/02/2021
FT
Sarajevo 1 - 0 Levski
terça 02/02/2021
FT
Rapid II 1 - 1 Horn
terça 02/02/2021
FT
Zorya Luhansk 0 - 1 Valmiera / BSS
terça 02/02/2021
FT
Volgar Astrakhan 4 - 0 Tyumen
terça 02/02/2021
FT
Minai 0 - 1 Drita
terça 02/02/2021
FT
Kolos Kovalivka 3 - 2 Atyrau
terça 02/02/2021
17:00
Dagerfors - IF Karlstad
terça 02/02/2021
FT
Dagerfors 6 - 0 Örebro Syrianska
terça 02/02/2021
FT
Mjallby 2 - 1 Österlen
quarta 03/02/2021
00:00
Korona Kielce - Radomiak Radom
quarta 03/02/2021
00:00
Illichivets' - Spartaks Jūrmala
quarta 03/02/2021
FT
Dnipro-1 4 - 1 Metaloglobus
quarta 03/02/2021
FT
Shakhtar Donetsk 2 - 2 Illichivets'
quarta 03/02/2021
FT
Akhmat Grozny 5 - 1 Kyzyl-Zhar
quarta 03/02/2021
FT
Torpedo Moscou 1 - 1 Fakel Voronezh
quarta 03/02/2021
FT
Cherno Balchik 1 - 4 Cherno More
quarta 03/02/2021
FT
Arka Gdynia 4 - 0 Chojniczanka Chojnice
quarta 03/02/2021
FT
Jastrzębie 1 - 1 Polonia Warszawa
quarta 03/02/2021
FT
Górnik Łęczna 1 - 0 Avia Świdnik
quarta 03/02/2021
FT
Vysocina 2 - 1 Blansko
quarta 03/02/2021
FT
CSKA Moscou 3 - 1 Real Murcia
quarta 03/02/2021
FT
Ruch 0 - 2 Zagłębie Sosnowiec
quarta 03/02/2021
FT
Bruk-Bet Nieciecza 2 - 0 Puszcza Niepołomice
quarta 03/02/2021
FT
Radomiak Radom 4 - 1 Lechia T. Mazowiecki
quarta 03/02/2021
FT
Sandecja Nowy Sącz 1 - 1 KSZO 1929
quarta 03/02/2021
FT
Hammarby 3 - 3 Akropolis
quarta 03/02/2021
FT
Gazovik Orenburg 1 - 0 Slavia Sofia
quarta 03/02/2021
FT
Skive 1 - 0 Hobro
quarta 03/02/2021
FT
Cherno More 3 - 0 Oryahovitsa
quarta 03/02/2021
FT
Orebro 1 - 1 Brage
quarta 03/02/2021
FT
Arsenal Tula 4 - 0 Montana
quarta 03/02/2021
FT
Shakhtar Donetsk 0 - 1 Slovan Bratislava
quarta 03/02/2021
FT
Domžale 4 - 1 Gorica
quarta 03/02/2021
FT
Ufa 0 - 0 Shkupi
quarta 03/02/2021
15:00
Illichivets' - Ordabasy
quarta 03/02/2021
FT
Budućnost 2 - 2 Dnipro-1
quarta 03/02/2021
FT
Lviv 3 - 1 Veres Rivne
quarta 03/02/2021
FT
ŁKS Łódź 0 - 0 Oleksandria
quarta 03/02/2021
FT
Chertanovo Moskva 0 - 5 Fakel Voronezh
quarta 03/02/2021
FT
Irtysh Omsk 2 - 1 Metaloglobus
quarta 03/02/2021
FT
Ahrobiznes Volochysk 0 - 4 Desna Chernihiv
quarta 03/02/2021
FT
Jastrzębie 1 - 1 Legionovia Legionowo
quarta 03/02/2021
FT
Minai 2 - 1 Makedonija GjP
quarta 03/02/2021
FT
Krasnodar II 0 - 0 Linense
quarta 03/02/2021
FT
Akhmat Grozny 1 - 0 Liepāja
quarta 03/02/2021
17:00
Vendsyssel - Thisted
quarta 03/02/2021
FT
Viborg 5 - 1 Holstebro
quarta 03/02/2021
FT
Varberg 0 - 1 Tvååker
quarta 03/02/2021
FT
La Unión Atlético 2 - 6 CSKA Moscou
quarta 03/02/2021
18:30
Wallern - Vorwärts
quarta 03/02/2021
19:00
Raufoss - Skeid
quinta 04/02/2021
FT
Zenit São Petersburgo 4 - 0 Ararat-Armenia
quinta 04/02/2021
FT
Energiya Khabarovsk 2 - 3 Torpedo Moscou
quinta 04/02/2021
FT
Dínamo Moscou 2 - 0 Kairat
quinta 04/02/2021
FT
Sereď 0 - 1 Petržalka
quinta 04/02/2021
FT
Rukh Vynnyky 0 - 1 Olimpik Donetsk
quinta 04/02/2021
FT
Liefering 1 - 0 Grazer AK
quinta 04/02/2021
FT
Molde 2 - 1 Brann
quinta 04/02/2021
FT
Krasnodar 1 - 1 Lokomotiv Moscou
quinta 04/02/2021
FT
Zenit São Petersburgo 3 - 0 Noah
quinta 04/02/2021
FT
Admira 5 - 1 Austria II
quinta 04/02/2021
FT
Korona Kielce 1 - 2 Atyrau
quinta 04/02/2021
FT
Vorskla Poltava 2 - 1 Zeta
quinta 04/02/2021
FT
Fremad Amager 0 - 1 Næstved
quinta 04/02/2021
FT
Ludogorets 3 - 1 Dinamo Tbilisi
quinta 04/02/2021
FT
CSKA 1948 Sofia 2 - 2 Dínamo Kiev
quinta 04/02/2021
FT
Kolding IF 1 - 4 Fredericia
quinta 04/02/2021
FT
Rukh Vynnyky 5 - 0 Ruh Brest
quinta 04/02/2021
FT
Desna Chernihiv 2 - 0 Rudar
quinta 04/02/2021
FT
Rostov 0 - 2 Krasnodar
quinta 04/02/2021
FT
Hillerød 0 - 4 B 93
sexta 05/02/2021
00:00
Start - Flekkerøy
sexta 05/02/2021
00:00
Odd - Jerv
sexta 05/02/2021
FT
Baltika Kaliningrad 5 - 0 ŁKS Łódź
sexta 05/02/2021
FT
Shakhtar Donetsk 2 - 0 Borac
sexta 05/02/2021
FT
Sandecja Nowy Sącz 2 - 1 Stal Rzeszów
sexta 05/02/2021
FT
Miedź Legnica 1 - 0 Chrobry Głogów
sexta 05/02/2021
12:00
Valerenga - Tromso
sexta 05/02/2021
FT
Rubin Kazan 2 - 3 Dínamo Moscou
sexta 05/02/2021
12:30
Brann - Øygarden
sexta 05/02/2021
FT
Amstetten 1 - 0 Pasching
sexta 05/02/2021
FT
Elfsborg 1 - 0 Helsingborgs
sexta 05/02/2021
FT
Minai 4 - 0 Veres Rivne
sexta 05/02/2021
FT
Lviv 1 - 1 Valmiera / BSS
sexta 05/02/2021
FT
Lovech 2 - 1 Botev Vratsa
sexta 05/02/2021
FT
Tom' Tomsk 3 - 2 Liepāja
sexta 05/02/2021
14:00
Fredrikstad - Mjondalen
sexta 05/02/2021
14:00
Lillestrom - Raufoss
sexta 05/02/2021
FT
Liefering 1 - 1 FAC
sexta 05/02/2021
FT
Rotor Volgograd 3 - 1 Slavia Sofia
sexta 05/02/2021
FT
Lokomotiv Moscou 4 - 0 Östersunds FK
sexta 05/02/2021
14:30
Lafnitz - Bruck / Leitha
sexta 05/02/2021
FT
BW Linz 1 - 3 Vorwärts
sexta 05/02/2021
FT
Lustenau 1 - 0 Dornbirn
sexta 05/02/2021
FT
Goteborg 1 - 1 Halmstads
sexta 05/02/2021
15:00
Molde - Glimt
sexta 05/02/2021
FT
CSKA 1948 Sofia 0 - 1 Inhulets'
sexta 05/02/2021
FT
St. Polten 2 - 1 Wacker
sexta 05/02/2021
FT
Celje 1 - 3 Mura
sexta 05/02/2021
FT
Hartberg 2 - 1 Lafnitz
sexta 05/02/2021
FT
Trenčín 5 - 0 Dubnica
sexta 05/02/2021
FT
Dinamo Brest 2 - 1 Slavia
sexta 05/02/2021
16:30
Lafnitz - Stripfing
sexta 05/02/2021
FT
Rapid II 4 - 3 Slovácko II
sexta 05/02/2021
18:00
Austria II - Draßburg
sexta 05/02/2021
FT
Landskrona 6 - 1 Torns
sexta 05/02/2021
20:00
Alta - Fløya
sábado 06/02/2021
00:00
Bełchatów - Radomsko
sábado 06/02/2021
00:00
Bełchatów - Pelikan Łowicz
sábado 06/02/2021
00:00
Senica - Zemplín Michalovce
sábado 06/02/2021
00:00
Etar Veliko - CSKA 1948 Sofia
sábado 06/02/2021
00:00
Rosenborg - Ranheim
sábado 06/02/2021
00:00
Kvik Halden - Asker
sábado 06/02/2021
00:00
Notodden - Mjondalen
sábado 06/02/2021
00:00
Fram - Sandefjord
sábado 06/02/2021
00:00
Strommen - Kjelsås
sábado 06/02/2021
00:00
Kristiansund - Brattvåg
sábado 06/02/2021
00:00
Dinamo Batumi - Slovan Bratislava
sábado 06/02/2021
FT
Dinamo Minsk 5 - 1 Tyumen
sábado 06/02/2021
FT
Krylya Sovetov 3 - 2 Kairat
sábado 06/02/2021
FT
Kralove 2 - 3 Chrudim
sábado 06/02/2021
10:00
Skeid - KFUM
sábado 06/02/2021
FT
Líšeň 2 - 1 Prostějov
sábado 06/02/2021
FT
Gazovik Orenburg 0 - 0 Alaniya Vladikavkaz
sábado 06/02/2021
FT
Essentuki 0 - 7 Dinamo Bryansk
sábado 06/02/2021
FT
Vlasim 1 - 0 Zizkov
sábado 06/02/2021
FT
Jastrzębie 4 - 3 Legia Warszawa II
sábado 06/02/2021
FT
Hvidovre 4 - 1 AB
sábado 06/02/2021
FT
Slavoj Vyšehrad 1 - 2 Dukla
sábado 06/02/2021
FT
Sydvest 1 - 0 Dalum
sábado 06/02/2021
FT
Holstebro 1 - 2 Jammerbugt
sábado 06/02/2021
FT
Odra Opole 3 - 2 Katowice
sábado 06/02/2021
FT
Frederiksberg 1 - 1 Frem
sábado 06/02/2021
FT
GAIS 3 - 0 Norrby
sábado 06/02/2021
12:00
Holbæk B&I - SBI
sábado 06/02/2021
12:10
Maardu - Trans
sábado 06/02/2021
FT
Lok Plovdiv 3 - 1 Hebar 1918
sábado 06/02/2021
FT
Bełchatów 0 - 0 Swit
sábado 06/02/2021
FT
Sirius 4 - 2 Akropolis
sábado 06/02/2021
FT
Örgryte 1 - 0 Utsikten
sábado 06/02/2021
FT
Ružomberok 1 - 0 FC Košice
sábado 06/02/2021
FT
Viborg 1 - 2 Hobro
sábado 06/02/2021
FT
Beroe 4 - 1 Zagorets NZ