Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Soccerway
Soccerway
Calendário
Competições
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
Primera División
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
AFC Cup
América do Sul
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver tudo
Selecções
Copa do Mundo
Olympics
Campeonato Europeu
CONMEBOL Copa America
Gold Cup
AFC Asian Cup
CAF Africa Cup of Nations
FIFA Confederations Cup
FIFA U20 World Cup
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
Selecções
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Equipas
Club teams
Barcelona
Real Madrid
Manchester United
Arsenal
Liverpool
Ver tudo
Internazionale
Milan
Bayern München
Porto
Boca Juniors
Nacional
Espanha
Países Baixos
Alemanha
Inglaterra
Brasil
Ver tudo
Argentina
Itália
Portugal
França
Rússia
Mais
FIFA Rankings
Comparação das equipas
Jogadores
Competições
Clubes Nacionais
Premier League
Serie A
Primera División
Bundesliga
Ligue 1
Eredivisie
Super Liga
Primeira Liga
Championship
Serie A
Ver tudo
Clubes Internacionais
Europa
Champions League
Europa League
Super Cup
Ásia
Champions League
AFC Cup
América do Sul
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
Ver tudo
Selecções
Copa do Mundo
Olympics
Campeonato Europeu
CONMEBOL Copa America
Gold Cup
AFC Asian Cup
CAF Africa Cup of Nations
FIFA Confederations Cup
FIFA U20 World Cup
Euro U21 Champ
Ver tudo
Youth
Selecções
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
UEFA U21 Championship
UEFA U19 Championship
CONMEBOL U20
Club
U21 Premier League Division 1
Campionato Primavera 1
U19 Bundesliga
Ver tudo
Equipas
Jogadores
PT Competições
Primeira Liga
Segunda Liga
Liga 3
Campeonato Nacional
III Divisão
Taça de Portugal
Taça da Liga
Supertaça
Play-offs 1/2
Play-offs 2/3
Liga Revelação U23
Taça Revelação U23
Júniores Sub 19
Júniores Sub 17
Campeonato Nacional Feminino
Taça de Portugal Feminina
Taça da Liga Feminina
Supertaça Feminina
Play-offs 1/2 Feminina
Clubes Nacionais
Afeganistão
África do Sul
Albânia
Alemanha
Algéria
Andorra
Angola
Antigua e Barbuda
Arábia Saudita
Argentina
ARJ Macedónia
Arménia
Aruba
Austrália
Áustria
Azerbaijão
Bangladesh
Barbados
Barém
Bélgica
Belize
Benim
Bermudas
Bielorrússia
Bolívia
Bósnia-Herzegovina
Botswana
Brasil
Brunei Darussalam
Bulgária
Burkina Faso
Burundi
Butão
Camarões
Camboja
Canadá
Catar
Cazaquistão
Chade
Chile
Chipre
Colômbia
Congo
Costa do Marfim
Costa Rica
Croácia
Cuba
Curaçau
Dinamarca
Egipto
El Salvador
Emirados Árabes Unidos
Equador
Escócia
Eslováquia
Eslovénia
Espanha
Estados Unidos da América
Estónia
Etiópia
Fiji
Filipinas
Finlândia
França
Gabão
Gales
Gâmbia
Gana
Georgia
Gibraltar
Granada
Grécia
Guadalupe
Guame
Guatemála
Guiana
Guiné
Guiné Francesa
Haiti
Holanda
Honduras
Hong Kong
Húngria
Iémen
Ilhas Caimão
Ilhas Cook
Ilhas de Cabo Verde
Ilhas Faroé
Ilhas Salomão
Ilhas Turcas e Caicos
Ilhas Virgens Britânicas
Índia
Indonésia
Inglaterra
Irão
Iraque
Irlanda do Norte
Islândia
Israel
Itália
Jamaica
Japão
Jibuti
Jordânia
Kosovo
Kuwait
Laos
Lesoto
Letónia
Líbano
Libéria
Líbia
Liechtenstein
Lituânia
Luxemburgo
Macau
Madagáscar
Malásia
Malawi
Maldivas
Mali
Malta
Marrocos
Martinica
Maurícia
Mauritânia
México
Mianmar
Moçambique
Moldávia
Mongólia
Montenegro
Nepal
Nicarágua
Nigér
Nigéria
Noruega
Nova Caledónia
Nova Zelândia
Omã
Palestina
Panamá
Papua-Nova Guiné
Paquistão
Paraguai
Perú
Polónia
Porto rico
Portugal
Quénia
Quirguistão
RD Congo
República Checa
República da Coreia
República da Irlanda
República Dominicana
Reunião
Roménia
RP China
Ruanda
Rússia
Samoa
São Cristóvão e Nevis
São Marino
São Tomé e Príncipe
Senegal
Serra Leoa
Sérvia
Sérvia e Montenegro
Singapura
Síria
Somália
Sri Lanka
Suazilândia
Sudão
Suécia
Suíça
Suriname
Tailândia
Taipé Chinês
Taiti
Tajiquistão
Tanzânia
Togo
Trindade e Tobago
Tunísia
Turquemenistão
Turquia
Ucrânia
Uganda
Uruguai
Uzbequistão
Venezuela
Vietname
Zâmbia
Zimbabué
Clubes Internacionais
CAF Champions League
CAF Confederation Cup
CAF Super Cup
African Football League
CAF Women's Champions League
CECAFA Club Cup
SportPesa Super Cup
Concacaf Champions Cup
Leagues Cup
Leagues Cup 2019-2022
Concacaf Central American Cup
Concacaf Caribbean Cup
Concacaf Caribbean Club Shield
Concacaf League Play-off
Campeones Cup
Concacaf W Champions Cup
Concacaf League
Cup Winners Cup
Giants Cup
Super Liga
UNCAF Clubs Cup
CONMEBOL Libertadores
CONMEBOL Sudamericana
CONMEBOL Recopa
CONMEBOL Libertadores U20
CONMEBOL Libertadores Femenina
Cuadrangular Internacional - Copa 45 Anos
Cuadrangular Vina del Mar
AFC Champions League
AFC Cup
GCC Champions League
AFC Women's Club Championship
Suramadu Super Cup
AFC President's Cup
UEFA Champions League
UEFA Europa League
UEFA Europa Conference League
UEFA Super Cup
Algarve Football Cup
Premier League International Cup
UEFA Youth League
UEFA Women's Champions League
Baltic Women's League
United by Women's Football
CEE Cup
Trofeo Angelo Dossena
FNL Cup
UEFA Intertoto Cup
The NextGen Series
Setanta Cup
Baltic League
Baltic Champions Cup
Livonia Cup
Livonian Winter League
Scandinavian Royal League
BeNe Women's Super Cup
All-Island Cup
FIFA Club World Cup
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Inter Continental Cup
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Olympics Intercontinental Play-offs Women
Lunar New Year Cup
Copa Mitad del Mundo
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
KAIF Trophy
Club Friendlies Women
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Alkass International Cup
Copa Ibérica
Copa RS U20
Women's International Champions Cup
Youth Club Friendlies
OFC Champions League
Nacional
CAF Africa Cup of Nations
Africa Cup of Nations Qualification
CAF World Cup Qualifiers
CAF African Nations Championship
African Nations Championship Qualification
WAFU Cup of Nations
African Games
CAF U23 Cup of Nations
Africa U23 Cup of Nations Qualification
Africa U20 Cup of Nations
Africa U20 Cup of Nations Qualification
CAF U17 Cup of Nations
Africa U17 Cup of Nations Qualification
CAF Women's Africa Cup of Nations
Africa Women Cup of Nations Qualification
Women's Olympic Qualifying CAF
CECAFA Senior Challenge Cup
CECAFA U20 Championship
CECAFA Women's Senior Challenge Cup
COSAFA Cup
COSAFA U20 Championship
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
U20 Women's World Cup Qualification Africa
U17 Women's World Cup Qualification Africa
Nile Basin Tournament
Concacaf Gold Cup
Concacaf Gold Cup Qualification
Concacaf World Cup Qualifiers
Concacaf Nations League
Concacaf Nations League Qualification
Copa Centroamericana
Caribbean Cup
Caribbean Cup Qualification
Concacaf Confederations Cup Play-off
Olympic Qualifying Concacaf
CA Games
Concacaf U20
Concacaf U20 Qualification
Concacaf U17
Concacaf U17 Qualification
Concacaf Women's World Cup Qualifiers
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
CA Women's Games
CFU Women's Challenge Series
Concacaf Women's U20
Concacaf Women's U20 Qualification
Concacaf Women's U17
Concacaf Women's U17 Qualification
Concacaf Nations Cup
Concacaf Women’s Olympic Qualifying
Copa America Qualification
Pre-Concacaf Championships
Women's Caribbean Cup
Women's Caribbean Cup Qualification
CONMEBOL Copa America
CONMEBOL World Cup Qualifiers
CONMEBOL Pre-Olympic Tournament
CONMEBOL U20
CONMEBOL U17
South American Youth Games
CONMEBOL Copa America Femenina
South American Women's Games
CONMEBOL U20 Femenino
CONMEBOL U17 Femenino
AFC Asian Cup
Asian Cup Qualification
AFC World Cup Qualifiers
Asian Games
AFF Championship
AFF Championship Qualification
SAFF Championship
WAFF Championship
CAFA Nations Cup
EAFF E-1 Football Championship
EAFF Football Championship Qualification
AFC Solidarity Cup
Gulf Cup of Nations
AFC U23 Asian Cup
AFC U23 Asian Cup Qualification
WAFF Championship U23
Gulf Olympic Teams Cup
Southeast Asian Games
AFC U22 Championship
AFF U23 Championship
AFC U20 Asian Cup
Hassanal Bolkiah Trophy
AFC U20 Asian Cup Qualification
AFC U19 Championship
AFC U19 Championship Qualification
AFF U19 Championship
SAFF U20 Championship
SAFF U19 Championship
AFC U17 Asian Cup
Gulf Cup U17
AFC U17 Asian Cup Qualification
AFC U16 Championship
AFC U16 Championship Qualification
AFF U16 Championship
AFC Women's Asian Cup
Women's Asian Cup Qualification
Women's Olympic Qualifying Asia
Women's Asian Games
Southeast Asian Games Women
EAFF E-1 Football Championship Women
EAFF Football Championship Women Qualification
AFF Women's Championship
SAFF Women's Championship
CAFA Women's Championship
WAFF Women's Championship
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
AFC U19 Women's Championship
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
AFC U16 Women's Championship
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
M-150 Cup U23
Merlion Cup U22
Airmarine Cup
East Asian Games
Vietnamese International U21 Championship
Women's East Asian Games
AFC Challenge Cup
Nehru Cup
Campeonato Europeu
Qualificação para o Campeonato Europeu
UEFA World Cup Qualifiers
UEFA Nations League
Baltic Cup
UEFA U21 Championship
UEFA U21 Championship Qualification
UEFA U19 Championship
UEFA U19 Championship Qualification
UEFA U17 Championship
UEFA U17 Championship Qualification
U20 Elite League
Lobanovsky Memorial U21
UEFA Women's Championship
UEFA Women's Championship Qualification
Women's WC Qualification Europe
UEFA Women's Nations League
Women's Olympic Qualifying UEFA Play-off
UEFA U19 Championship Women
UEFA U19 Championship Women Qualification
UEFA U17 Championship Women
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
Latvian Federation Cup
Torneio Internacional Algarve U17
Centenary Shield U18 Schoolboys
Nations Cup
Copa do Mundo
FIFA Confederations Cup
Olympics
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Olympics Intercontinental Play-offs
Friendlies
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
Intercontinental Cup
King's Cup
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio Internacional de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
U21 National Team Friendlies Women
Youth Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Bangabandhu Gold Cup
Yongchuan Tournament
OFC Nations Cup
OFC World Cup Qualifiers
Pacific Games
Olympic Qualifying Oceania
OFC U20 Championship
OFC U19 Championship
OFC U19 Championship Qualification
OFC U16 Championship
OFC U16 Championship Qualification
Women's WC Qualification Oceania
Women's Pacific Games
Women's Olympic Qualifying OFC
OFC U20 Women's Championship
OFC U19 Women's Championship
OFC U17 Championship
Queen's Park vs. Ayr
Resumo
Comparação das equipas
Crotone vs. Castrovillari
Schalke 04 vs. Bologna
Granada vs. Almería
Breda vs. Panathinaikos
Nuneaton vs. Burton
Deeping Rangers vs. Peterborough United
Welling vs. Gillingham
Adelaide United vs. Croatia Raiders
Oss vs. Umm Salal
Cosenza vs. Monopoli
Xanthi vs. Nea Salamis
Monza vs. Frosinone
ASWH vs. Dordrecht
Al Gharafa vs. Eindhoven
De Treffers vs. NEC
Roda vs. Groene Ster
Nantes vs. Sporting Gijón
Fuenlabrada vs. Roda
Málaga vs. Córdoba
Den Bosch vs. Al-Taawoun
De Graafschap vs. Lienden
Telstar vs. Katwijk
St. Neots Town vs. Milton Keynes Dons
Norwich vs. Atalanta
Melksham Town vs. Swindon Town
Carrick Rangers vs. Knockbreda
Radcliffe Borough vs. Bury
Hibernian vs. Newcastle United
Woking vs. Portsmouth
Wimbledom vs. Crystal Palace
Hyde vs. Rochdale
Burnley vs. Nice
Oldham Athletic vs. Halifax
Leganés vs. Alcorcón
Porto II vs. Rio Ave
Vilafranquense vs. Pinhalnovense
Anderlecht vs. Fortuna Düsseldorf
Cittadella vs. Benevento
Metz vs. RFC Seraing
Sassuolo vs. Empoli
Hertha BSC vs. West Ham United
Fortuna Wormerveer vs. Voldendam
Real Sociedad vs. Deportivo Alavés
Sertanense vs. Covilhã
Paços Ferreira vs. Al Nassr
Real Oviedo vs. Lugo
Getafe vs. Albacete
Cádiz vs. Las Palmas
Calahorra vs. Real Zaragoza
Viseu vs. Castro Daire
Banbridge Town vs. Glenavon
Don Benito vs. Extremadura UD
Las Rozas vs. Rayo Vallecano
Málaga vs. Mallorca
Levante vs. Huesca
Numancia vs. Athletic Club
Queen's Park vs. Ayr
Excelsior vs. AZ II
Utrecht II vs. Oss
Union Berlin vs. Celta de Vigo
Olympiakos Nicosia vs. Xanthi
Schalke 04 vs. Villarreal
Enosis vs. Doxa
Cambuur vs. Voldendam
Roda vs. Eindhoven
MVV vs. Al-Taawoun
Helmond vs. Al Raed
Granada vs. Real Valladolid
Elche vs. Ibiza
Brighton & Hove Albion vs. Valencia
Panaitolikos vs. Benfica II
Den Bosch vs. Excelsior
Getafe vs. Crotone
Las Palmas vs. Almería
Nantes vs. Genoa
Leicester City vs. Atalanta
Sanluqueño vs. Cádiz
AFC Bournemouth vs. Lazio
Braga II vs. Tenerife
Metz vs. Mainz 05
Metz vs. Mainz 05
Freiburg vs. Cagliari
Rijnsburgse Boys vs. Telstar
Wolfsburg vs. Nice
Werder Bremen vs. Everton
Fortuna Düsseldorf vs. Eibar
Augsburg vs. Bologna
Leipzig vs. Aston Villa
Hoffenheim vs. Sevilla
Crystal Palace vs. Hertha BSC
Newcastle United vs. Saint-Étienne
Coleraine vs. Loughgall
Southampton vs. Köln
West Ham United vs. Athletic Club
Carrick Rangers vs. Moyola Park
Burnley vs. Parma
Union Berlin vs. Celta de Vigo
Paderborn vs. Lazio
Watford vs. Real Sociedad
Crusaders vs. Bangor
Dollingstown vs. Dungannon Swifts
Cliftonville vs. Newington
AFC Bournemouth vs. Olympique Lyonnais
Norwich vs. Toulouse
Freiburg vs. Cagliari
Ayia Napa vs. Anorthosis
Reims vs. Sheffield United
NEC vs. Osasuna
Nimes vs. Dijon
Porto II vs. Celta de Vigo II
Asteras vs. Panionios
Deportivo Alavés vs. Racing Santander
Brest vs. Levante
Cittadella vs. Pordenone
Venezia vs. Empoli
Albacete vs. Elche
Deportivo La Coruña vs. Ponferradina
Numancia vs. UD Logroñés
Lugo vs. Real Madrid II
Burgos vs. Mirandés
Monaco vs. Sampdoria
Marino vs. Sporting Gijón
Badajoz vs. Extremadura UD
Girona vs. Montpellier
Gimnàstic Tarragona vs. Real Zaragoza
Amiens SC vs. Leganés
Rayo Vallecano vs. Alcorcón
Livorno vs. Fiorentina
Ascoli vs. Palermo
Fortuna Düsseldorf vs. Eibar
Bayer Leverkusen vs. Valencia
De Graafschap vs. Osasuna
Lovech vs. Olympiakos Nicosia
SPAL vs. Verona
Mallorca vs. Real Valladolid
Granada vs. Las Palmas
Marbella vs. Almería
Lamia vs. Larissa
Racing Santander vs. Athletic Club
Huesca vs. Castellón
Pineto vs. Pescara
Bordeaux vs. Genoa
Olympique Marseille vs. Napoli
Raja Casablanca vs. Real Betis
Ascoli vs. Frosinone
Mundo
Club Friendlies
2019
Club Friendlies 3
Club Friendlies 2
Club Friendlies 4
Club Friendlies 1
Copa do Mundo
FIFA Confederations Cup
Olympics
WC Qualification Intercontinental Play-offs
Olympics Intercontinental Play-offs
Friendlies
Non-FIFA Friendlies
Arab Cup
Arab Cup Qualification
Pan Arab Games
CONMEBOL/UEFA Finalissima
Kirin Cup
China Cup
Arnold Clark Cup
FIFA Club World Cup
UEFA/CONMEBOL Club Challenge
Club Friendlies
Hybrid Friendlies
Other Competition Matches
Arab Club Champions Cup
Arena Cup
Medulin Cup
Audi Cup
Copa EuroAmericana
Emirates Cup
Sydney Super Cup
Queensland Champions Cup
Florida Cup
Inter Continental Cup
International Champions Cup
Istria Winter Cup
J.League Asia Challenge
J.League World Challenge
MLS All-Star
A-Leagues All Stars Men
A-Leagues All Stars Women
Pan-Pacific Championship
Premier League Asia Trophy
Premier League Summer Series
Supercopa Euroamericana
J.League Cup / Copa Sudamericana Championship
The Atlantic Cup
Trofeo Joan Gamper
Winter Cup
World Pro Soccer Classic
Intercontinental Cup
Olympics Intercontinental Play-offs Women
King's Cup
Lunar New Year Cup
FIFA U20 World Cup
Copa do Mundo Sub-17
U23 National Team Friendlies
U22 National Team Friendlies
U21 National Team Friendlies
U20 National Team Friendlies
U19 National Team Friendlies
U18 National Team Friendlies
U17 National Team Friendlies
U16 National Team Friendlies
U15 National Team Friendlies
Torneio Internacional de Toulon
COTIF Tournament
Mediterranean Games
Pan American Games
Islamic Solidarity Games
CAC Games
Copa Mitad del Mundo
Granatkin Memorial
Tournoi U20 4 Nations
U20 Arab Championship
U17 Arab Championship
Bolivarian Games Men
U23 Club Friendlies
U21 Club Friendlies
U20 Club Friendlies
U19 Club Friendlies
U18 Club Friendlies
U17 Club Friendlies
U16 Club Friendlies
U15 Club Friendlies
U20 Intercontinental Cup
Youth Viareggio Cup
Other Competition Matches Youth
FIFA Women's World Cup
Olympics Women
Women's WC Qualification Intercontinental Play-offs
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
Women's Pan American Games
CAC Women's Games
Friendlies Women
Algarve Cup
Tournoi de France
Cyprus Women's Cup
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
SheBelieves Cup
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
Club Friendlies Women
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
Hybrid Friendlies Women
FIFA U20 Women's World Cup
FIFA U17 Women's World Cup
Youth Friendlies Women
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Youth Club Friendlies Women
Copa RS U20
Youth Club Friendlies
Other Competition Matches Women
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
Bangabandhu Gold Cup
Copa Ibérica
ICC Futures Boys
ICC Futures Girls
Alkass International Cup
INFO
Queen's Park
W
D
D
D
W
Ayr
L
W
L
W
L
02/08/2019
Club Friendlies
Excitement Index
Queen's Park jogos
Competição:
Tudo
Championship
FA Cup
Taça da Liga
Challenge Cup
Play-offs 1/2
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
27/02/24
CHA
Queen's Park
6 - 0
Arbroath
Ver eventos
02/03/24
CHA
Airdrieonians
1 - 1
Queen's Park
Ver eventos
09/03/24
CHA
Queen's Park
2 - 2
Partick
Ver eventos
16/03/24
CHA
Queen's Park
0 - 0
Raith
23/03/24
CHA
Ayr
1 - 2
Queen's Park
Ver eventos
30/03/24
CHA
Greenock
16 : 00
Queen's Park
06/04/24
CHA
Queen's Park
16 : 00
Dundee United
13/04/24
CHA
Queen's Park
16 : 00
Inverness CT
20/04/24
CHA
Dundermline
16 : 00
Queen's Park
27/04/24
CHA
Arbroath
16 : 00
Queen's Park
Ayr jogos
Competição:
Tudo
Championship
FA Cup
Taça da Liga
Challenge Cup
Play-offs 1/2
Mostrar:
Tudo
Em casa
Fora
« anterior
seguinte »
Data de nascimento
Competição
Resultado
Equipe da casa
Resultado/Hora
Equipe Visitante
24/02/24
CHA
Ayr
1 - 2
Raith
Ver eventos
27/02/24
CHA
Ayr
4 - 3
Partick
Ver eventos
02/03/24
CHA
Dundermline
2 - 0
Ayr
Ver eventos
16/03/24
CHA
Inverness CT
1 - 2
Ayr
Ver eventos
23/03/24
CHA
Ayr
1 - 2
Queen's Park
Ver eventos
29/03/24
CHA
Ayr
20 : 45
Airdrieonians
06/04/24
CHA
Raith
16 : 00
Ayr
09/04/24
CHA
Ayr
20 : 45
Greenock
13/04/24
CHA
Ayr
16 : 00
Arbroath
20/04/24
CHA
Dundee United
16 : 00
Ayr
Championship tabela
#
Equipa
JJ
D
P
5
Dundermline
30
-5
38
6
Greenock
29
+1
37
7
Queen's Park
30
-5
36
8
Ayr
29
-12
35
9
Inverness CT
30
-1
32
Championship tabela
#
Equipa
JJ
D
P
6
Greenock
29
+1
37
7
Queen's Park
30
-5
36
8
Ayr
29
-12
35
9
Inverness CT
30
-1
32
10
Arbroath
29
-35
23
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.