Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
CSKA | 0 - 0 | Lok Plovdiv | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
terça | |||||
FT
|
Lok Plovdiv | 2 - 0 | Levski | Ver eventos | |
terça | |||||
FT
|
Levski | 0 - 0 | Lok Plovdiv | ||
Conj | Lok Plovdiv | 2 - 0 | Levski | ||
quarta | |||||
FT
|
Botev | 0 - 0 | CSKA | Ver eventos | |
quarta | |||||
FT
|
CSKA | 2 - 0 | Botev | Ver eventos | |
Conj | Botev | 0 - 2 | CSKA |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Lok Plovdiv | 2 - 0 | CSKA 1948 Sofia | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
CSKA | 2 - 1 | Botev Vratsa | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 0 - 1 | Botev | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Levski | 0 - 0 | Ludogorets |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Beroe | 3 - 4 | CSKA 1948 Sofia | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 1 - 2 | Botev | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 0 - 3 | Ludogorets | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 1 | Bistritsa | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Botev Vratsa | 4 - 0 | Kariana Erden | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Levski | 1 - 0 | Cherno More | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Arda | 0 - 1 | CSKA | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Lok Plovdiv | 2 - 1 | Lovech | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Kariana Erden | 3 - 0 | Tsarsko selo | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 3 | Cherno More | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Oryahovitsa | 0 - 3 | CSKA | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Minyor Pernik | 1 - 2 | Botev | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Varna | 1 - 5 | Levski | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Dobrudzha | 0 - 4 | Botev Vratsa | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zagorets NZ | 0 - 4 | Slavia Sofia | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Neftohimik | 1 - 4 | Ludogorets | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Lovech | 3 - 0 | Montana | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Septemvri Sofia | 4 - 3 | Spartak Pleven | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Hebar 1918 | 0 - 2 | Arda | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 0 - 3 | Lok Plovdiv | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Pomorie | 0 - 2 | Beroe | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Cherno Balchik | 0 - 4 | Bistritsa | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 2 - 1 | Dunav 2010 | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Botev Galabovo | 2 - 1 | Etar Veliko | Ver eventos |