Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Arda | 0 - 1 | CSKA | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
terça | |||||
FT
|
Arda | 0 - 0 | Slavia Sofia | ||
terça | |||||
FT
|
Slavia Sofia | 0 - 1 | Arda | Ver eventos | |
Conj | Slavia Sofia | 0 - 1 | Arda | ||
quarta | |||||
FT
|
CSKA | 1 - 1 | Ludogorets | Ver eventos | |
quarta | |||||
FT
|
Ludogorets | 1 - 2 | CSKA | Ver eventos | |
Conj | Ludogorets | 2 - 3 | CSKA |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Ludogorets | 2 - 1 | Lok Plovdiv | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
CSKA 1948 Sofia | 0 - 1 | Arda | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 2 - 1 | Levski | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
CSKA | 4 - 0 | Botev Vratsa | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
segunda | ||||
FT
|
Lok Plovdiv | 2 - 1 | Belasitsa | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Etar Veliko | 0 - 1 | Arda | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
CSKA | 3 - 1 | Cherno More | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Botev | 1 - 2 | CSKA 1948 Sofia | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Tsarsko selo | 1 - 2 | Ludogorets | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Levski | 3 - 1 | Beroe | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Botev Vratsa | 3 - 0 | Cherno Balchik | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Slavia Sofia | 1 - 1 | Montana | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Kariana Erden | 0 - 1 | Tsarsko selo | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Partizan CB | 1 - 4 | Levski | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Sevlievo | 1 - 5 | Slavia Sofia | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Izvor Gorski izvor | 1 - 2 | Montana | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Yantra 2019 | 1 - 6 | Cherno More | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Drenovets | 0 - 6 | CSKA 1948 Sofia | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Pirin | 3 - 4 | Beroe | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Cherno Balchik | 1 - 0 | Septemvri Sofia | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Nadezhda Dobroslavtsi | 0 - 2 | Botev Vratsa | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Oborishte P | 0 - 4 | Botev | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Sozopol | 0 - 0 | Etar Veliko | |
terça | ||||
FT
|
Zagorets NZ | 3 - 4 | Lok Plovdiv | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Varna | 1 - 2 | Arda | Ver eventos |
sábado | ||||
FT
|
Botev Ihtiman | 0 - 5 | CSKA | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Sportist Svoge | 1 - 3 | Ludogorets | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Varbitsa Benkovski | 2 - 6 | Izvor Gorski izvor | |
quarta | ||||
FT
|
Rodopa | 2 - 1 | Maritsa Plovdiv | |
quarta | ||||
FT
|
Chernogorets Noevtsi | 0 - 2 | Nadezhda Dobroslavtsi | |
quarta | ||||
FT
|
Marek | 0 - 1 | Oborishte P | |
quarta | ||||
FT
|
Chavdar Troyan | 3 - 0 | Pavlikeni |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Sveti Nikola Burgas | 2 - 1 | Byala reka Zaychar | |
quarta | ||||
FT
|
Belasitsa | 4 - 0 | Vihren Sandanski | |
quarta | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 1 - 2 | Maritsa Plovdiv | |
quarta | ||||
FT
|
Balkan Botevgrad | 1 - 1 | Botev Ihtiman | |
quarta | ||||
FT
|
Oborishte P | 7 - 0 | Spartak Kalugerovo | |
quarta | ||||
FT
|
Chavdar Troyan | 3 - 2 | Botev Lukovit | |
quarta | ||||
FT
|
Botev Kermen | 0 - 5 | Zagorets NZ |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Atletik Kableshkovo | 0 - 9 | Sveti Nikola Burgas | |
domingo | ||||
FT
|
Byala reka Zaychar | 6 - 5 | Zvezdenburg Burgas | |
quarta | ||||
FT
|
Atletik Kuklen | 6 - 0 | Spartak Plovdiv | |
quarta | ||||
FT
|
Maritsa Milevo | 0 - 3 | Maritsa Plovdiv |