Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Rijeka | 1 - 0 | Lokomotiva | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Slaven | 1 - 3 | Lokomotiva | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Rijeka | 3 - 2 | Osijek | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Šibenik | 0 - 4 | Lokomotiva | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Inter | 0 - 2 | Osijek | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gorica | 1 - 2 | Slaven | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rijeka | 1 - 0 | Dínamo Zagreb | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Zadar | 0 - 3 | Osijek | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Bijelo Brdo | 0 - 2 | Slaven | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Šibenik | 2 - 1 | Belišće | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Vinogradar | 0 - 3 | Lokomotiva | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Istra | 1 - 2 | Inter | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gorica | 2 - 1 | Hajduk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Opatija | 0 - 3 | Dínamo Zagreb | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Varaždin | 1 - 2 | Rijeka | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Karlovac 1919 | 0 - 7 | Dínamo Zagreb | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Hrvace | 1 - 2 | Slaven | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Vuteks-Sloga | 0 - 8 | Osijek | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Oriolik | 0 - 3 | Lokomotiva | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Mladost Petrinja | 0 - 2 | Hajduk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Belišće | 3 - 1 | Split | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Jadran Poreč | 3 - 7 | Inter | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Kurilovec | 2 - 3 | Istra | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Sloga Nova Gradiška | 1 - 2 | Vinogradar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zagora | 1 - 2 | Zadar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Slavonija Požega | 1 - 5 | Šibenik | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Bijelo Brdo | 1 - 0 | Cibalia | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Opatija | 3 - 1 | Novigrad | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gorica | 8 - 0 | Zagreb | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Varaždin | 4 - 2 | Rudes | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Buje | 0 - 11 | Rijeka | Ver eventos |