Cup

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Ter 14/08/18 Klatovy 1 - 2 Taborsko Mais informações
Ter 14/08/18 Spartak Slatiňany 2 - 4 Kralove Mais informações
Ter 14/08/18 Nový Jičín 1 - 4 Vítkovice Mais informações
Ter 14/08/18 Jiskra Rýmařov 0 - 1 Trinec Mais informações
Ter 14/08/18 Vrchovina 1 - 3 Vysocina Mais informações
Ter 14/08/18 Viktoria Otrok… 1 - 5 Vyškov Mais informações
Ter 14/08/18 Tatran Rakovník 2 - 3 Loko Vltavín Mais informações
Qua 15/08/18 Frýdlant P 0 - 0 P Frydek-Mistek Mais informações
Qua 15/08/18 Sokol Tasovice P 0 - 0 P Velké Meziříčí Mais informações
Qua 15/08/18 Šumperk 0 - 1 Uničov Mais informações
Qua 15/08/18 Líšeň E 3 - 2 E Prostějov Mais informações
Qua 15/08/18 Slavoj Polná 6 - 1 Humpolec Mais informações
Qua 15/08/18 Slavičín 1 - 0 Valašské Meziříčí Mais informações
Qua 15/08/18 Rakovník 0 - 4 Sokolov Mais informações
Qua 15/08/18 Tachov 0 - 1 SC Radotín Mais informações
Qua 15/08/18 Litoměřicko 2 - 0 Varnsdorf Mais informações
Qua 15/08/18 Sokol Hostouň 5 - 4 Slavoj Vyšehrad Mais informações
Qua 15/08/18 Čáslav P 1 - 1 P Vlasim Mais informações
Qua 15/08/18 Ostrá 1 - 5 Sokol Zápy Mais informações
Qua 15/08/18 Admira Praha 1 - 0 Králův Dvůr Mais informações
Qua 15/08/18 Benátky nad Ji… E 2 - 1 E Benešov Mais informações
Qua 15/08/18 Horky nad Jizerou 1 - 2 Dobrovice Mais informações
Qua 15/08/18 Turnov 0 - 3 Štěchovice Mais informações
Qua 15/08/18 Neratovice-Byš… 1 - 4 Slovan Velvary Mais informações
Qua 15/08/18 Spartak Soběslav 0 - 3 Písek Mais informações
Qua 15/08/18 Přeštice 0 - 6 Jiskra Domažlice Mais informações
Qua 15/08/18 Kladno 2 - 0 Karlovy Vary Mais informações
Qua 15/08/18 Mostecký 0 - 2 Sokol Brozany Mais informações
Qua 15/08/18 Náchod 1 - 2 Převýšov Mais informações
Qua 15/08/18 Dvůr Králové P 1 - 1 P Sokol Živanice Mais informações
Qua 15/08/18 Vysoké Mýto 0 - 2 Ústí nad Orlicí Mais informações
Qua 15/08/18 Hranice E 2 - 0 E Bohumín Mais informações
Qua 15/08/18 Havířov 1 - 3 Odra Petřkovice Mais informações
Qua 15/08/18 Sokol Lanžhot E 0 - 2 E Hanácká Mais informações
Qua 15/08/18 Slovan Rosice 3 - 1 Hodonín-Šardice Mais informações
Qua 15/08/18 Slavoj Olympi… 0 - 1 Dolní Benešov Mais informações
Ter 21/08/18 Jindřichův Hradec 17 : 00 Dynamo CB  
Ter 21/08/18 Mariánské Lázně 18 : 00 Usti  
Ter 21/08/18 Lanškroun 18 : 00 Pardubice  
Qua 22/08/18 Žďár nad Sázavou 17 : 30 Zbrojovka  
Qua 22/08/18 Brandýs nad Labem 18 : 00 Zizkov  
Qua 22/08/18 Přepeře 18 : 00 Chrudim  
Qua 22/08/18 Kozlovice 18 : 00 Znojmo  

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 1 +4 3
2 1 +3 3
3 1 +2 3
4 1 +2 3
5 1 +2 3
18+ GambleAware