Cup

32nd Finals

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Qui 25/07/19 Tallinna JK 2 - 7 Tarvastu Mais informações
Sáb 27/07/19 Tallinna Wolves 5 - 1 Vastseliina Mais informações
Sáb 27/07/19 Kuressaare 12 - 1 Kadakas Mais informações
Dom 28/07/19 Põhja-Sakala 5 - 1 Helios Mais informações
Dom 28/07/19 TJK Legion II 9 - 0 Äksi Wolves Mais informações
Dom 28/07/19 Team Helm 3 - 2 Rumori Calcio Mais informações
Seg 29/07/19 Teleios 2 - 4 Põhja-Tallinn… Mais informações
Qua 31/07/19 K-Järve JK Järve 0 - 1 Võru FC Helios Mais informações
Qua 31/07/19 Läänemaa Haapsalu 1 - 5 Flora II Mais informações
Qui 01/08/19 Loo 0 - 1 Eston Villa II Mais informações
Qui 01/08/19 Järva-Jaani 1 - 10 Tartu Welco Mais informações
Qui 01/08/19 Põhja-Tallinn… 6 - 0 Jõgeva Wolves Mais informações
Sex 02/08/19 ReUnited 5 - 1 Poseidon Mais informações
Ter 06/08/19 Vaprus 2 - 3 Tallinna Kalev III Mais informações
Ter 06/08/19 Legion 0 - 7 Trans Mais informações
Ter 06/08/19 Nõmme United 1 - 3 Tammeka Mais informações
Ter 06/08/19 Viimsi 2 - 0 Raplamaa Mais informações
Ter 06/08/19 FCI Levadia 7 - 0 Zenit Tallinn Mais informações
Ter 06/08/19 Puhkus Mehhikos 0 - 6 K-Järve JK Jär… Mais informações
Ter 06/08/19 Elbato 0 - 3 Maardu Mais informações
Ter 06/08/19 Kristiine JK 0 - 10 Paide Mais informações
Ter 06/08/19 Hell Hunt 0 - 1 Tallinna Kalev Mais informações
Qua 07/08/19 Igiliikur 1 - 7 Tulevik Mais informações
Qua 07/08/19 Lelle 0 - 1 Tabasalu Charma Mais informações
Qua 07/08/19 Elva 7 - 0 Viimsi Lõvid Mais informações
Qua 07/08/19 Anija 2 - 1 Kompanii Marjamaa Mais informações
Dom 11/08/19 NPM Silmet 5 - 2 Flora III Mais informações
Seg 12/08/19 Kose 0 - 5 Paide III Mais informações
Ter 13/08/19 Pärnu Sadam P 0 - 0 P Otepää Mais informações
Qua 14/08/19 Rasmus Värki P 2 - 2 P Eston Villa Mais informações
Ter 20/08/19 Flora 15 : 30 Kohtla-Nõmme  
Qua 21/08/19 Nõmme Kalju 18 : 00 Keila  

64th Finals

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Ter 04/06/19 Paide III 13 - 2 Mauruse Saurused Mais informações
Sáb 08/06/19 Helios 5 - 1 Rumori Calcio II Mais informações
Qua 12/06/19 Tammeka IV 0 - 4 Tallinna Kalev III Mais informações
Qui 13/06/19 Tallinna FC Zapoos 0 - 0 Zenit Tallinn Mais informações
Qui 13/06/19 Mulgi 0 - 1 Tallinna Wolves Mais informações
Qua 19/06/19 Viimsi II 1 - 2 Igiliikur Mais informações
Qua 19/06/19 K-Järve JK Jär… 0 - 0 JK 32.KK Mais informações
Qua 19/06/19 Eston Villa 15 - 0 Metsis Mais informações
Qui 20/06/19 Kompanii Marjamaa 6 - 0 Sssolutions Mais informações
Qui 20/06/19 Kadakas 3 - 1 Maksatransport Mais informações
Qui 20/06/19 Lelle 2 - 1 TransferWise Mais informações
Qui 20/06/19 Soccernet 1 - 3 Vastseliina Mais informações
Sex 21/06/19 Piraaja 1 - 3 TJK Legion II Mais informações
Qua 26/06/19 Pusivus 0 - 5 Pärnu Sadam Mais informações
Qui 27/06/19 Flora III 10 - 0 Poseidon II Mais informações
Qui 27/06/19 Noorus-96 E 2 - 4 E Otepää Mais informações
Ter 09/07/19 Olympic 1 - 9 Paide Mais informações
Sáb 13/07/19 Maardu 12 - 0 Warrior Mais informações
Sáb 13/07/19 Tulevik 0 - 0 Kadrina Mais informações
Sáb 13/07/19 Trans 0 - 0 Maardu Aliens Mais informações
Sáb 13/07/19 Rakvere Tarvas 0 - 3 K-Järve JK Järve Mais informações
Sáb 13/07/19 Põhja-Tallinn… 18 - 0 Viking Mais informações
Sáb 13/07/19 Põhja-Sakala E 5 - 2 E Pärnu Mais informações
Seg 15/07/19 Tammeka 8 - 1 FCI Tallinn Mais informações
Qua 24/07/19 Elva 3 - 0 EMÜ Mais informações

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +3 4
5 2 +2 4
18+ GambleAware