Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 3 - 0 | Spartak Moscou |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 0 | Zenit São Petersburgo | ||
quarta | |||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 0 - 3 | CSKA Moscou | ||
Conj | Zenit São Petersburgo | 0 - 4 | CSKA Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Spartak Moscou | 1 - 1 | Saturn Moskovskaya | ||
quarta | |||||
FT
|
Saturn Moskovskaya | 1 - 3 | Spartak Moscou | ||
Conj | Saturn Moskovskaya | 2 - 4 | Spartak Moscou |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Rubin Kazan | 1 - 1 | CSKA Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
CSKA Moscou | 4 - 1 | Rubin Kazan | ||
Conj | CSKA Moscou | 5 - 2 | Rubin Kazan | ||
quarta | |||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 2 - 0 | Torpedo Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Torpedo Moscou | 2 - 3 | Zenit São Petersburgo | ||
Conj | Torpedo Moscou | 2 - 5 | Zenit São Petersburgo | ||
quarta | |||||
FT
|
Saturn Moskovskaya | 3 - 0 | Dínamo Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Dínamo Moscou | 3 - 1 | Saturn Moskovskaya | ||
Conj | Dínamo Moscou | 3 - 4 | Saturn Moskovskaya | ||
quarta | |||||
FT
|
Spartak Moscou | 2 - 2 | Lokomotiv Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 1 - 2 | Spartak Moscou | ||
Conj | Lokomotiv Moscou | 3 - 4 | Spartak Moscou |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 5 - 1 | Dinamo St. Petersburg | |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Kostroma | 3 - 2 | Khimki | |
quarta | ||||
FT
|
Orel | 0 - 1 | Metallurg Lipetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 4 - 0 | Avangard Kursk | |
quarta | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 3 | Kuban Krasnodar | |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Nal'chik | 1 - 1 | Fakel Voronezh | |
quarta | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 2 - 0 | Anzhi Makhachkala | |
quarta | ||||
FT
|
Mashuk | 0 - 2 | Dynamo Makhachkala II | |
quarta | ||||
FT
|
Saturn Yegoryevsk | 3 - 2 | KAMAZ | |
quarta | ||||
FT
|
Yelets | 1 - 2 | Dinamo Bryansk | |
quarta | ||||
FT
|
Ural | 1 - 1 | Spartak Ch | |
quarta | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 1 - 1 | Yenisey Krasnoyarsk | |
quarta | ||||
FT
|
Lokomotiv Ch | 3 - 3 | Chkalovets 1936 | |
quarta | ||||
FT
|
Okean | 3 - 1 | Amur-2010 | |
quarta | ||||
FT
|
Luch-Energiya | 1 - 0 | Energiya Khabarovsk | |
sábado | ||||
FT
|
NoSta Novotroitsk | 2 - 2 | Lada Tolyatti |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Rotor Volgograd II | 0 - 1 | Olimpia Volgograd | |
segunda | ||||
FT
|
Mashuk | 1 - 0 | Spartak UGP Anapa | |
terça | ||||
FT
|
Okean | 1 - 0 | Zvezda Irkutsk | |
terça | ||||
FT
|
Dinamo Barnaul | 3 - 0 | Chkalovets Ns | |
domingo | ||||
FT
|
Lada Tolyatti | 5 - 0 | Energetik Uren | |
domingo | ||||
FT
|
NoSta Novotroitsk | 2 - 1 | Sodovik Sterlitamak | |
domingo | ||||
FT
|
Spartak Kostroma | 3 - 2 | Baltika Kaliningrad | |
domingo | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 2 - 1 | Volga Tver | |
domingo | ||||
FT
|
Vityaz Podolsk | 2 - 1 | Presnya | |
domingo | ||||
FT
|
Yelets | 2 - 1 | FK Lobnya Alla | |
domingo | ||||
FT
|
Saturn Yegoryevsk | 1 - 0 | Mordovia Saransk |