Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Moskva | 0 - 1 | Lokomotiv Moscou |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 1 - 1 | Moskva | ||
terça | |||||
FT
|
Moskva | 1 - 0 | Dinamo Bryansk | ||
Conj | Moskva | 2 - 1 | Dinamo Bryansk | ||
quarta | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 3 - 0 | Spartak Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Spartak Moscou | 1 - 2 | Lokomotiv Moscou | ||
Conj | Spartak Moscou | 1 - 5 | Lokomotiv Moscou |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 1 - 2 | Spartak Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Spartak Moscou | 1 - 1 | Zenit São Petersburgo | ||
Conj | Zenit São Petersburgo | 2 - 3 | Spartak Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Dínamo Moscou | 1 - 0 | Lokomotiv Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 4 - 0 | Dínamo Moscou | ||
Conj | Lokomotiv Moscou | 4 - 1 | Dínamo Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Moskva | 3 - 2 | Krylya Sovetov | ||
quarta | |||||
FT
|
Krylya Sovetov | 0 - 2 | Moskva | ||
Conj | Krylya Sovetov | 2 - 5 | Moskva | ||
quarta | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 2 | Dinamo Bryansk | ||
quarta | |||||
FT
|
Dinamo Bryansk | 0 - 0 | Rostov | ||
Conj | Dinamo Bryansk | 2 - 1 | Rostov |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 2 - 2 | Torpedo Vladimir | |
quarta | ||||
FT
|
Khimki | 3 - 2 | Baltika Kaliningrad | |
quarta | ||||
FT
|
Fakel Voronezh | 2 - 0 | Orel | |
quarta | ||||
FT
|
FK Lobnya Alla | 0 - 1 | Dinamo Bryansk | |
quarta | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 2 - 0 | Avangard Kursk | |
quarta | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 1 | Kuban Krasnodar | |
quarta | ||||
FT
|
Spartak UGP Anapa | 3 - 5 | Akhmat Grozny | |
quarta | ||||
FT
|
Mashuk | 1 - 2 | Angusht Nazran | |
quarta | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 2 - 0 | Volgar Astrakhan | |
quarta | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 1 - 4 | Dynamo Makhachkala II | |
quarta | ||||
FT
|
Spartak NN | 1 - 0 | KAMAZ | |
quarta | ||||
FT
|
Dinamo Kirov | 2 - 0 | Lada Tolyatti | |
quarta | ||||
FT
|
NoSta Novotroitsk | 1 - 2 | Ural | |
quarta | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 2 - 0 | Sodovik Sterlitamak | |
quarta | ||||
FT
|
Chita | 0 - 0 | Metallurg-Kuzbass | |
quarta | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 1 - 0 | Energiya Khabarovsk |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Metallurg-Kuzbass | 3 - 1 | Irtysh Omsk | |
quarta | ||||
FT
|
Chita | 3 - 1 | Amur-2010 | |
sexta | ||||
FT
|
Dinamo Kirov | 1 - 1 | Alnas Almetyevsk | |
sexta | ||||
FT
|
Soyuz-Gazprom | 1 - 3 | NoSta Novotroitsk | |
domingo | ||||
FT
|
Lukhovitsy | 1 - 1 | FK Lobnya Alla | |
domingo | ||||
FT
|
Spartak MZK Ryazan | 1 - 1 | Mordovia Saransk | |
segunda | ||||
FT
|
Olimpia Volgograd | 3 - 2 | FK Spartak Vladikavkaz | |
segunda | ||||
FT
|
Krasnodar 2000 | 2 - 4 | Spartak UGP Anapa | |
quinta | ||||
FT
|
Smena-Zenit | 3 - 0 | Dinamo Vologda | |
quinta | ||||
FT
|
Torpedo Vladimir | 1 - 0 | Nara-ShBFR |