Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 2 - 1 | FK Spartak Vladikavkaz | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Spartak Moscou | 3 - 3 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rostov | 0 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 3 - 0 | Saturn Moskovskaya | |
quarta | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 1 - 2 | Rostov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Spartak Moscou | 2 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 0 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
FK Spartak Vladikavkaz | 0 - 0 | Gornyak | |
quarta | ||||
FT
|
Saturn Moskovskaya | 2 - 1 | Luch-Energiya | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Rostov | 2 - 0 | Volgar Astrakhan | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 4 - 1 | Volga Nizhny Novgorod | Ver eventos |
segunda | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 0 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 2 - 3 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 0 - 2 | Spartak Moscou | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Amkar | 0 - 1 | Krasnodar | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Luch-Energiya | 4 - 0 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
KAMAZ | 0 - 0 | FK Spartak Vladikavkaz | |
terça | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 1 - 2 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 2 - 1 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Avangard Kursk | 2 - 5 | Sibir Novosibirsk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Metallurg Lipetsk | 0 - 1 | Spartak Moscou | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Dinamo St. Petersburg | 1 - 3 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 1 - 0 | Rubin Kazan | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Salyut Belgorod | 0 - 4 | Rostov | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Volga Nizhny Novgorod | 5 - 0 | Spartak Nal'chik | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Sakhalin Sakhalinsk | 1 - 1 | Saturn Moskovskaya | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gornyak | 1 - 0 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Torpedo Moscou | 0 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Pskov | 1 - 2 | Anzhi Makhachkala | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Chernomorets | 0 - 1 | Amkar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 1 | Tom' Tomsk | Ver eventos |