Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quinta | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 3 - 1 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 1 - 1 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 1 - 0 | CSKA Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
segunda | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 0 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
segunda | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 1 - 0 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Arsenal Tula | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | Ver eventos |
terça | ||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 0 - 0 | Rubin Kazan |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
CSKA Moscou | 2 - 0 | Torpedo Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Ufa | 0 - 1 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Syzran | 0 - 1 | Gazovik Orenburg | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 2 - 3 | Arsenal Tula | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Kuban Krasnodar | 3 - 0 | Tosno | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Mordovia Saransk | 5 - 1 | Shinnik Yaroslavl | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 3 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Rubin Kazan | 2 - 0 | Spartak Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Smena | 0 - 1 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Luch-Energiya | 0 - 2 | Rubin Kazan | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Gazovik Orenburg | 2 - 1 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Khimik Dzerzhinsk | 1 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Yenisey Krasnoyarsk | 2 - 3 | Ufa | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Sibir Novosibirsk | 1 - 3 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Ryazan | 1 - 2 | Mordovia Saransk | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Krylya Sovetov | 3 - 1 | Ural | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Anzhi Makhachkala | 1 - 2 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Volgar Astrakhan | 0 - 1 | Arsenal Tula | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Syzran | 3 - 0 | Rostov | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Baltika Kaliningrad | 1 - 2 | Kuban Krasnodar | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Tosno | 0 - 0 | Amkar | |
quinta | ||||
FT
|
Sokol Saratov | 0 - 5 | Krasnodar | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Shinnik Yaroslavl | 2 - 0 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Fakel Voronezh | 1 - 2 | Torpedo Moscou | Ver eventos |