Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 1 | CSKA Moscou | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 1 | Ural | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 1 | Ural | Ver eventos | |
quarta | |||||
FT
|
Ural | 1 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos | |
Conj | Ural | 2 - 3 | CSKA Moscou |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Akron | 2 - 1 | Spartak Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Krasnodar | 2 - 2 | Krylya Sovetov | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Dínamo Moscou | 0 - 0 | Akron | |
quinta | ||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 1 | Rostov | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
terça | |||||
FT
|
Spartak Moscou | 1 - 1 | Ural | Ver eventos | |
terça | |||||
FT
|
Ural | 2 - 1 | Spartak Moscou | Ver eventos | |
Conj | Ural | 3 - 2 | Spartak Moscou | ||
quarta | |||||
FT
|
Krylya Sovetov | 2 - 2 | CSKA Moscou | Ver eventos | |
quarta | |||||
FT
|
CSKA Moscou | 1 - 0 | Krylya Sovetov | Ver eventos | |
Conj | CSKA Moscou | 3 - 2 | Krylya Sovetov |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Akron | 1 - 1 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Akhmat Grozny | 0 - 3 | Krasnodar | Ver eventos |
quarta | ||||
FT
|
Zenit São Petersburgo | 1 - 1 | Dínamo Moscou | Ver eventos |
quinta | ||||
FT
|
Nizhny Novgorod | 0 - 1 | Rostov | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
sábado | ||||
FT
|
Volga Ulyanovsk | 0 - 3 | Zenit São Petersburgo | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Akron | 2 - 0 | Torpedo Moscou | Ver eventos |
domingo | ||||
FT
|
Ufa | 1 - 2 | Akhmat Grozny | Ver eventos |
segunda | ||||
FT
|
Zvezda St. Petersburg | 0 - 2 | Nizhny Novgorod | Ver eventos |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Rostov | 1 - 1 | Ural | Ver eventos | |
segunda | |||||
FT
|
Ural | 2 - 1 | Rostov | Ver eventos | |
Conj | Rostov | 2 - 3 | Ural | ||
quarta | |||||
FT
|
Lokomotiv Moscou | 0 - 1 | Spartak Moscou | Ver eventos | |
segunda | |||||
FT
|
Spartak Moscou | 4 - 2 | Lokomotiv Moscou | Ver eventos | |
Conj | Lokomotiv Moscou | 2 - 5 | Spartak Moscou | ||
quinta | |||||
FT
|
Krylya Sovetov | 2 - 1 | Dínamo Moscou | Ver eventos | |
quarta | |||||
FT
|
Dínamo Moscou | 1 - 1 | Krylya Sovetov | Ver eventos | |
Conj | Krylya Sovetov | 3 - 2 | Dínamo Moscou | ||
quinta | |||||
FT
|
CSKA Moscou | 3 - 0 | Krasnodar | Ver eventos | |
terça | |||||
FT
|
Krasnodar | 1 - 0 | CSKA Moscou | Ver eventos | |
Conj | CSKA Moscou | 3 - 1 | Krasnodar |