Cup

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Ter 13/08/19 Veľký Lapáš 2 - 7 Nitra Mais informações
Ter 13/08/19 Lipany 0 - 1 Žilina Mais informações
Ter 13/08/19 Brezno 1 - 3 Dukla Banská B… Mais informações
Ter 13/08/19 Nové Mesto na… 2 - 1 Dubnica Mais informações
Ter 13/08/19 Stráňavy 0 - 1 Fomat Martin Mais informações
Qua 14/08/19 Krásnohorské P… 0 - 6 Zemplín Michalovce Mais informações
Qua 14/08/19 Baník Lehota … 0 - 3 Zlaté Moravce Mais informações
Qua 14/08/19 Lokomotíva Zvolen 0 - 2 Sereď Mais informações
Qua 14/08/19 Jednota Bánová 2 - 3 Spartak Trnava Mais informações
Qua 14/08/19 Liptovská Štia… ADIA Slovan Bratislava  
Qua 14/08/19 Selce 0 - 9 Pohronie Mais informações
Qua 14/08/19 MŠK Tisovec 1 - 8 Trenčín Mais informações
Qua 14/08/19 Rohožník 0 - 1 Senica Mais informações
Qua 14/08/19 Podkonice 0 - 4 DAC Mais informações
Qua 14/08/19 Družstevník Ma… 0 - 6 Skalica Mais informações
Qua 14/08/19 Námestovo 1 - 6 Liptovský Mikuláš Mais informações
Qua 14/08/19 Družstevník Zv… 0 - 8 Petržalka Mais informações
Qua 14/08/19 Tatran VLM 0 - 4 Slavoj Trebišov Mais informações
Qua 14/08/19 Lokomotíva DNV P 1 - 1 P Šamorín Mais informações
Qua 14/08/19 Javorník Makov 0 - 1 Púchov Mais informações
Qua 14/08/19 Pezinok P 1 - 1 P Rača Mais informações
Qua 14/08/19 Štart Hrabušice 1 - 3 Stará Ľubovňa Mais informações
Qua 14/08/19 Agrifop Stakcin 3 - 0 Kamenica nad C… Mais informações
Qua 14/08/19 Trenčianske St… 3 - 0 Častkovce Mais informações
Qua 14/08/19 Kostolné Kračany 2 - 4 Družstevník Ra… Mais informações
Qua 14/08/19 Partizán Domaniža 4 - 0 Beluša Mais informações
Qua 14/08/19 Plevník-Drienové 1 - 6 Malženice Mais informações
Qua 14/08/19 Slovan Levice 3 - 1 Nové Zámky Mais informações
Qua 14/08/19 Hajnáčka 3 - 4 Novohrad Lučenec Mais informações
Qua 14/08/19 Zemianske Kost… 1 - 2 Dolné Vestenice Mais informações
Qua 14/08/19 Tatran Uhrovec P 1 - 1 P Družstevník Be… Mais informações
Qua 14/08/19 Šurany 1 - 2 Marcelová Mais informações
Qua 14/08/19 Veľké Lovce 4 - 1 Veľký Ďur Mais informações
Qua 14/08/19 Šoporňa 2 - 4 Družstevník Ja… Mais informações
Qua 14/08/19 Horná Krupá 2 - 1 Galanta Mais informações
Qua 14/08/19 Nafta Gbely P 1 - 1 P Boleráz Mais informações
Qua 14/08/19 Pokrok Stará B… 1 - 3 Spartak V. na… Mais informações
Qua 14/08/19 Predmier 4 - 2 Oravské Veselé Mais informações
Qua 14/08/19 Tatran Chlebnice 1 - 2 Oravská Poruba Mais informações
Qua 14/08/19 Strečno 5 - 0 Tvrdošín Mais informações
Qua 14/08/19 Hontianske Nemce 1 - 4 Rakytovce Mais informações
Qua 14/08/19 OŠK Lieskovec 1 - 4 Šalková Mais informações
Qua 14/08/19 Slovenský Grob 2 - 8 Dunajská Lužná Mais informações
Qua 14/08/19 Švošov 0 - 6 Ružomberok Mais informações
Qua 14/08/19 Veľké Ripňany 1 - 5 Pata Mais informações
Qua 14/08/19 Alekšince 3 - 1 Solčany Mais informações
Ter 20/08/19 Tatran Kračúnovce 17 : 00 Partizán Bardejov  
Ter 20/08/19 Kolárovo 17 : 00 Kalná nad Hronom  
Qua 21/08/19 Príbelce 17 : 00 Komárno  
Qua 21/08/19 Pivovar Veľký … 17 : 00 Tatran Prešov  
Qua 21/08/19 Demjata 17 : 00 Šarišské Michaľany  
Qua 21/08/19 Gelnica 17 : 00 Spišské Podhradie  
Qua 21/08/19 Spartak Medzev 17 : 00 Slávia TU Košice  
Qua 21/08/19 Kechnec 17 : 00 Ťahanovce  
Qua 21/08/19 Hornád Ždaňa 17 : 00 Mladosť Kalša  
Qua 28/08/19 Rudňany 16 : 00 Podbrezová  
Qua 28/08/19 MSK Tesla Stropkov 16 : 30 Poprad  
Qua 28/08/19 Milénium 16 : 30 FK Košice  
Qua 28/08/19 Sečovská Polianka 17 : 00 Vranov nad Topľou  
Qua 28/08/19 Spartak Medzil… 17 : 00 Strážske  
Qua 28/08/19 Ďarmoty 17 : 00 Fiľakovo  
Qua 28/08/19 Kysucké Nové Mesto 17 : 00 Tatran Krásno  
Qua 28/08/19 Sokol Medzibrod 17 : 00 Kováčová  
Qui 29/08/19 Belá 16 : 00 Závažná Poruba  

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 2 +4 6
2 2 +2 6
3 2 +5 4
4 2 +3 4
5 2 +2 4
18+ GambleAware