Cup

Jogos

Dia Data de nascimento Equipe da casa Resultado/Hora Equipe Visitante  
Qua 04/09/19 Dolné Vestenice 0 - 6 Zlaté Moravce Mais informações
Qua 04/09/19 Kováčová 0 - 3 Slavoj Trebišov Mais informações
Ter 10/09/19 Veľké Lovce 0 - 7 Nitra Mais informações
Ter 10/09/19 Fomat Martin 0 - 2 Ružomberok Mais informações
Ter 10/09/19 Predmier 1 - 2 Liptovský Mikuláš Mais informações
Ter 10/09/19 Pezinok 0 - 6 Senica Mais informações
Ter 10/09/19 Slávia TU Košice P 1 - 1 P Zemplín Michalovce Mais informações
Ter 10/09/19 Šalková 1 - 5 Trenčín Mais informações
Qua 11/09/19 Družstevník Ja… 2 - 0 Alekšince Mais informações
Qua 11/09/19 Družstevník Ra… 1 - 0 Boleráz Mais informações
Qua 11/09/19 Belá 0 - 10 Sereď Mais informações
Qua 11/09/19 Oravská Poruba ADIA TBC  
Qua 11/09/19 Dunajská Lužná 7 - 0 Lokomotíva DNV Mais informações
Qua 11/09/19 Družstevník Be… 1 - 0 Slovan Levice Mais informações
Qua 11/09/19 Kolárovo P 0 - 0 P Marcelová Mais informações
Qua 11/09/19 Tatran Krásno 0 - 4 Spartak Trnava Mais informações
Qua 11/09/19 Spartak V. na… P 0 - 0 P Púchov Mais informações
Qua 11/09/19 Agrifop Stakcin 2 - 5 Spartak Medzil… Mais informações
Qua 11/09/19 Vranov nad Topľou P 1 - 1 P Partizán Bardejov Mais informações
Qua 11/09/19 Kechnec P 1 - 1 P Mladosť Kalša Mais informações
Qua 11/09/19 Šarišské Michaľany 0 - 2 FK Košice Mais informações
Qua 11/09/19 Tatran Prešov 0 - 2 Poprad Mais informações
Qua 11/09/19 Spišské Podhradie 1 - 0 Podbrezová Mais informações
Qua 11/09/19 Strečno 1 - 10 Dukla Banská B… Mais informações
Qua 11/09/19 Pata 1 - 2 Petržalka Mais informações
Qua 11/09/19 Horná Krupá 2 - 4 Skalica Mais informações
Ter 17/09/19 Fiľakovo 16 : 00 DAC  
Qua 18/09/19 Trenčianske St… 16 : 00 Nové Mesto na…  
Qua 18/09/19 Novohrad Lučenec 16 : 00 Komárno  
Qua 18/09/19 Stará Ľubovňa 16 : 30 Žilina  
Ter 24/09/19 Rakytovce 16 : 00 Pohronie  
Qua 25/09/19 Partizán Domaniža 15 : 30 Malženice  

Tabelas

# Equipa JJ D P
1 5 +11 15
2 5 +10 10
3 5 +5 8
4 5 +4 8
5 5 +2 8
18+ GambleAware