Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
domingo | ||||
FT
|
Dínamo Kiev | 2 - 1 | Shakhtar Donetsk |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Metalist Kharkiv | 0 - 1 | Dínamo Kiev | ||
quarta | |||||
FT
|
Dínamo Kiev | 4 - 2 | Metalist Kharkiv | ||
Conj | Dínamo Kiev | 5 - 2 | Metalist Kharkiv | ||
quarta | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 0 - 0 | Tavriya | ||
quarta | |||||
FT
|
Tavriya | 2 - 2 | Shakhtar Donetsk | ||
Conj | Tavriya | 2 - 2 | Shakhtar Donetsk |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sexta | |||||
FT
|
Sevastopol | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | ||
sábado | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 6 - 1 | Sevastopol | ||
Conj | Sevastopol | 1 - 7 | Shakhtar Donetsk | ||
sexta | |||||
FT
|
Dínamo Kiev | 1 - 1 | Dnipro | ||
domingo | |||||
FT
|
Dnipro | 1 - 2 | Dínamo Kiev | ||
Conj | Dínamo Kiev | 3 - 2 | Dnipro | ||
sábado | |||||
FT
|
Illichivets' | 0 - 0 | Metalist Kharkiv | ||
sábado | |||||
FT
|
Metalist Kharkiv | 2 - 0 | Illichivets' | ||
Conj | Illichivets' | 0 - 2 | Metalist Kharkiv | ||
sábado | |||||
FT
|
Stal Dnipro | 1 - 4 | Tavriya | ||
sábado | |||||
FT
|
Tavriya | 1 - 0 | Stal Dnipro | ||
Conj | Tavriya | 5 - 1 | Stal Dnipro |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Borysfen Boryspil | 0 - 2 | Shakhtar Donetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Kharkiv | 0 - 2 | Dínamo Kiev | |
quarta | ||||
FT
|
Kryvbas | 0 - 2 | Illichivets' | |
quarta | ||||
FT
|
Lviv | 2 - 2 | Metalist Kharkiv | |
quarta | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 0 - 2 | Dnipro | |
quarta | ||||
FT
|
Krymteplitsia | 1 - 2 | Tavriya | |
quarta | ||||
FT
|
Sevastopol | 4 - 1 | Metalurh Donetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Stal Dnipro | 1 - 1 | Stal Alchevsk |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
terça | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 2 - 1 | Vorskla Poltava | |
quarta | ||||
FT
|
Sumy | 1 - 6 | Shakhtar Donetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Olkom | 0 - 4 | Dínamo Kiev | |
quarta | ||||
FT
|
Borysfen Boryspil | 4 - 2 | Chornomorets | |
quarta | ||||
FT
|
Ihroservice Simferopol' | 2 - 4 | Illichivets' | |
quarta | ||||
FT
|
Enerhetyk | 0 - 2 | Metalist Kharkiv | |
quarta | ||||
FT
|
Dnipro Cherkasy | 0 - 1 | Dnipro | |
quarta | ||||
FT
|
Hoverla Uzhhorod | 2 - 3 | Tavriya | |
quarta | ||||
FT
|
Krymteplitsia | 2 - 2 | Metalurh Zaporizhya | |
quarta | ||||
FT
|
Obolon' | 0 - 1 | Stal Alchevsk | |
quarta | ||||
FT
|
Desna Chernihiv | 0 - 2 | Kharkiv | |
quarta | ||||
FT
|
Olimpik Donetsk | 1 - 2 | Kryvbas | |
quarta | ||||
FT
|
Stal Dnipro | 1 - 0 | Zorya Luhansk | |
quarta | ||||
FT
|
Lviv | 2 - 2 | Karpaty Lviv | |
quarta | ||||
FT
|
Sevastopol | 3 - 0 | Volyn | |
quarta | ||||
FT
|
Khimik Krasnoperekopsk | 2 - 3 | Metalurh Donetsk |