Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 2 - 0 | Dínamo Kiev |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
quarta | |||||
FT
|
Chornomorets | 1 - 2 | Shakhtar Donetsk | ||
quarta | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 3 - 0 | Chornomorets | ||
Conj | Chornomorets | 1 - 5 | Shakhtar Donetsk | ||
quarta | |||||
FT
|
Dínamo Kiev | 2 - 1 | Metalurh Donetsk | ||
quarta | |||||
FT
|
Metalurh Donetsk | 0 - 1 | Dínamo Kiev | ||
Conj | Dínamo Kiev | 3 - 1 | Metalurh Donetsk |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | ||
---|---|---|---|---|---|
sábado | |||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 2 - 3 | Metalurh Donetsk | ||
quarta | |||||
FT
|
Metalurh Donetsk | 1 - 0 | Naftovyk-Ukrnafta | ||
Conj | Naftovyk-Ukrnafta | 2 - 4 | Metalurh Donetsk | ||
quarta | |||||
FT
|
Tavriya | 2 - 0 | Dínamo Kiev | ||
sábado | |||||
FT
|
Dínamo Kiev | 3 - 0 | Tavriya | ||
Conj | Dínamo Kiev | 3 - 2 | Tavriya | ||
sábado | |||||
FT
|
Vorskla Poltava | 0 - 3 | Shakhtar Donetsk | ||
quarta | |||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 1 - 1 | Vorskla Poltava | ||
Conj | Shakhtar Donetsk | 4 - 1 | Vorskla Poltava | ||
domingo | |||||
FT
|
Illichivets' | 2 - 1 | Chornomorets | ||
sábado | |||||
FT
|
Chornomorets | 4 - 0 | Illichivets' | ||
Conj | Chornomorets | 5 - 2 | Illichivets' |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
quarta | ||||
FT
|
Odesa | 0 - 1 | Vorskla Poltava | |
quarta | ||||
FT
|
Ihroservice Simferopol' | 1 - 4 | Dínamo Kiev | |
quarta | ||||
FT
|
Nyva Ternopil' | 0 - 0 | Tavriya | |
quarta | ||||
FT
|
Lviv | 1 - 2 | Illichivets' | |
quarta | ||||
FT
|
Stal Alchevsk | 1 - 2 | Metalurh Donetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Chornomorets | 2 - 2 | Metalist Kharkiv | |
quarta | ||||
FT
|
Desna Chernihiv | 1 - 1 | Naftovyk-Ukrnafta | |
quarta | ||||
FT
|
Shakhtar Donetsk | 4 - 1 | Arsenal Kyiv |
Dia | Equipe da casa | Resultado/Hora | Equipe Visitante | |
---|---|---|---|---|
segunda | ||||
FT
|
Odesa | 2 - 0 | Enerhetyk | |
terça | ||||
FT
|
Naftovyk-Ukrnafta | 2 - 0 | Zorya Luhansk | |
terça | ||||
FT
|
Oleksandria | 1 - 2 | Metalurh Donetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Tytan Armyansk | 0 - 3 | Chornomorets | |
quarta | ||||
FT
|
Lviv | 2 - 1 | Hoverla Uzhhorod | |
quarta | ||||
FT
|
Olimpik Donetsk | 1 - 2 | Desna Chernihiv | |
quarta | ||||
FT
|
Ihroservice Simferopol' | 1 - 3 | Karpaty Lviv | |
quarta | ||||
FT
|
Nyva Ternopil' | 1 - 0 | Kryvbas | |
quarta | ||||
FT
|
Sevastopol | 1 - 3 | Metalist Kharkiv | |
quarta | ||||
FT
|
Knyazha Schaslyve | 0 - 1 | Illichivets' | |
quarta | ||||
FT
|
Yednist' | 0 - 3 | Stal Alchevsk | |
quarta | ||||
FT
|
Helios Kharkiv | 0 - 2 | Arsenal Kyiv | |
quarta | ||||
FT
|
Mykolaiv | 0 - 1 | Shakhtar Donetsk | |
quarta | ||||
FT
|
Vorskla Poltava | 2 - 0 | Arsenal Kharkiv | |
quarta | ||||
FT
|
Dínamo Kiev | 2 - 0 | Dnipro | |
quarta | ||||
FT
|
Metalurh Zaporizhya | 0 - 1 | Tavriya |